перейти к публикации
11 комментариев к публикации

Судья, приговорившая сына экс-спикера Самарской губдумы, пошла на повышение

30 апреля 2022, 20:29
А правда,что отсутствие ратации по регионам работников Арбитражных и Федеральных судов приводит к явному слиянию с коррупционными потоками и явному отсутсвию независимости судьи и равноправие сторон??? Или жалобы на решения судов перестали подавать???

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
30 апреля 2022, 13:29
Надо обязательно всей губернией отметить это радостное событие
Гость
30 апреля 2022, 18:41
Судья выполнила заказ и получила печеньку.) Но где гарантия что карма не аукнется и не отыграется например на детях? Сколько раз уже такое было почти у всех ,, богоизбранных ".. Думает , что схватила бога за бороду и теперь имеет индульгенцию от всех последующих пригрешений, на которые непременно будут её толкать ? Аукнется , т.к. дела то такие заказные ..
Гость
30 апреля 2022, 15:34
Кое-кто на законовских продолжает трудиться.
Гость
30 апреля 2022, 18:25
В статье ясно сказано кто. Из числа многих прочих. Делают вид , что прессуют законовских ( одной рукой) , а по факту и рынки под них зачищают и гаражи снесли для того что бы кое кто из них обогатился (другой рукой). Как обычно показушничество и передел кормовой базы.
Гость
30 апреля 2022, 14:13
Куда куда пошла?
Гость
30 апреля 2022, 18:52
Если бы суркова приговорили за все его художества , не грех и повышение дать за действительно социально значимое деяние. Весь город спасибо сказал бы ! Или давидюка за то открытое вредительство которое они осуществляют против почти миллиона сограждан . А так .. местечковые разборки и дележ кормовой базы. Какое уж тут геройство? Одно херойство.
Гость
30 апреля 2022, 23:18
Ленинский как Басманный в Москве....
Гость
30 апреля 2022, 23:24
Подписант с подписантами с этого года отказались от публикации доходов с дивидентами всех угодных им лиц. Примечательно.
Гость
1 мая 2022, 05:47
А СУДЬИ КТО?
Гость