перейти к публикации
20 комментариев к публикации

Референдум о присоединении Южной Осетии к России пройдет в июле

13 мая 2022, 22:50
А нас, россиян, не хотят по процедуре референдума спросить: а нам это надо, содержать еще один небеспроблемный экономически регион? Ну хотя бы ради приличия спросить... или мы этого недостойны?

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
14 мая 2022, 08:41
dan63, Будет такое же голосование как в городе с разрешением стройки.
14 мая 2022, 11:23
Небеспроблемный регион это еще мягко сказано. Очень бедный регион, абсолютно бесполезный в плане экономики который будут содержать на наши налоги и "замороженные" пенсии.
Гость
14 мая 2022, 16:34
Даже если и спросят, то резельтат спрогнозировать можно со 100% вероятностью. Хотя большинству, ни Осетия, ни районы Украины, за которые сейчас гибнут наши ребята, никому здесь не нужны.
Гость
13 мая 2022, 23:36
Справочно: в Пуэрто - Рико проведён референдум о присоединении к США. 99% за. Но США что то не торопятся, хотя никаких юридических препятствий нет. Да и фактически она давно уже часть США. А у нас что зачесалось в этой юридически запутанной ситуации?
Гость
15 мая 2022, 08:55
Вы не понимаете. Россия - очень маленькая страна. Территорий катастрофически не хватает. Поэтому берем не глядя и всех, до кого можем дотянуться.
Гость
13 мая 2022, 22:15
кто следующий на бомбёжку,Хельсинки и Стокгольм? Слабо Аляску присоединить, она ведь тоже "наша"
Гость
13 мая 2022, 22:33
А что Осетины ещё не в курсе,что денег больше нет?И поживиться нечем.
Гость
13 мая 2022, 23:28
По заголовку подумалось, что у россиян будут спрашивать хотят ли они убыточный регион на себя взвалить. Ан нет. Как обычно спрашивать не будут
Гость
14 мая 2022, 06:31
Скоро насмотревшись как все просто китайцы Сибирь к себе присоединят похоже
Гость
13 мая 2022, 21:46
ТАНЦУЙ РОССИЯ!!! И ПЛАЧЬ европа!!!!
Гость
13 мая 2022, 22:23
Майор, ага, спасибо 😒у нас самая красивая ЖОПА...🤫
Гость
14 мая 2022, 21:33
Опять ты 🐓 выскочил ?
Гость
13 мая 2022, 22:07
и северную тоже хотелось бы забрать
Гость
13 мая 2022, 22:27
Северная со столицей во Владикавказе давно в РФ. Географию учи! Пригодится.
Гость
13 мая 2022, 22:28
А когда в России пройдет Референдум о желании 101% граждан "За" присоединении Южной Осетии к России?!
Гость
14 мая 2022, 07:59
о, скоро опять талоны будут. на масло животное и "мясопродукты". потом и на всё остальное гугл говорит , что талоны в Куйбышеве были уже пкм. в феврале 1983
Гость
14 мая 2022, 11:17
Я ваще ненавижу днлнэры,осетии,барсетии всякие. Зачем общагу делать из моей квартиры ? Подписал он. Ну пусь в свои замки их и заселит всех.
Гость
13 мая 2022, 23:12
да, это будет победа! а то в последнее время с ними не очень...
Гость
14 мая 2022, 00:22
Аляска, до чего ж ты хороша! Ни лагерей, ни пьянства! ЗагадЬчивая русская душа По счастью просрала твои пространства! (С)