Губернатор высказался об отмене масочного режима в Самарской области
14 мая 2022, 18:05
Гость
30 мая 2022, 21:21
Всем известно, что маска не спасает от короны, но реально они продают эти маски и не все ещё продали. Пляшут под дудку ВОЗ, где правит элита запада.
Гость
26 мая 2022, 07:07
По ТВ показывают всякие разные мероприятия проходящие в Самаре с привлечением большого количества людей, но как правило все они без масок. Неплохо было бы пересмотреть эти видеозаписи за последний месяц, выявить нарушителей и привлечь к ответственности за нарушение масочного режима, возможно там будет замечен и губернатор.
Гость
20 мая 2022, 12:40
Маски бесполезны и даже вредны т,к кожа под маской потеет и это благоприятная среда для размножения вирусов и бактерий , а затем все это вдыхается человеком во внутрь себя.К тому же ни одна маска не может быть препятствием проникновения вирусов человеку потому ,что он размером 0,02 микрона. Враги-коммерсанты придумали эти маски. Очевидно и Азарову они нужны
Гость
19 мая 2022, 21:10
Азаров, алло!!!! Ковида нет!!! чего мозги пудрить людям. Даже по санпину последние стандарты и положения- КОВИД-это ОРВИ!!! не стыдно? Это либо глупость... либо уголовное преступление! Утверждать то, чего нет. замахиваясь на здоровье и жизнь каждого человека. Не боитесь Бога? С собой в могилу денег не возьмёшь... А детям и внукам будут в лицо плевать за сегодняшние дела. Держишься за трон... Может пора задуматься о совести....
Гость
19 мая 2022, 20:52
Мы народ! мы власть! Все законы-устные оферты. Народ исполняет значит закон действует. Не Подчиняться САМОУПРАВСТВО!!! Азарова под суд!!! А то срок пройдёт и пойдёт на деньги сделанные на масках и вакцинах жить припиваючи.... Под суд
Гость
18 мая 2022, 17:47
а 3500 студвеснийцев тоже заставишь маски носить-азаров вот вагон китайских масок и будет продан
Гость
18 мая 2022, 17:30
Трусы на голове никогда не от чего не спасли! А наоборот можно сдохнуть от вдыхания собственной микрофлоры!
Гость
18 мая 2022, 16:05
Издевательство над людьми! Сколько можно?! Кругом ложь сплошная, ещё поддержки от людей хотят, да плевать им на всех нас! Ковидные денежки не допилили! Позорище!!!
Гость
18 мая 2022, 13:37
Не видно преступников в масках. Маски - опасны для общества
Сколько можно издеваться над людьми? Азаров вы что себе позволяете?! Никто ни носит эти маски. Немедленно снять ограничения. Надоел ты уже всем. Умник.😠
Гость
16 мая 2022, 15:09
В Курской области сняли все антикоронавирусные ограничения. Об этом рассказал губернатор региона Роман Старовойт в своём Telegram-канале.
«Учитывая, что у нас за прошедшие сутки всего вновь выявленных случаев заражения коронавирусной инфекцией 30, из них четыре человека были госпитализированы, а 140 человек были выписаны, принимаем решение о снятии всех ковидых ограничений», — сказал Старовойт.
Однако власти региона рекомендуют использовать защитные маски в закрытых помещениях при скоплении большого числа людей.
В марте в Курской области был отменён масочный режим.
Население Курской области 1 096 488 чел.
Гость
16 мая 2022, 14:24
«дополнительно людей нервирует и дезориентирует».
Дибильные требования людей уже не то что нервируют, они их бесят.
Гость
16 мая 2022, 14:12
Как он может отменить чего не принимал ? Подписи то его нет😂😂
Гость
16 мая 2022, 13:31
Маски надеть и молчать- как завещали глобалисты, бизнес- ничего личного.
Гость
16 мая 2022, 13:27
Москва два месяца назад маски отменила. А мы все позоримся. Здесь личный интерес задействован в бизнесе с масками.
Гость
16 мая 2022, 14:22
все равно одну и туже носим, пусть он думает что что-то решает
Гость
16 мая 2022, 13:23
"Мы сейчас ослабили контроль за соблюдением масочного режима" пишет Азаров, но когда нам приспичит мы вас раком поставим, так надо понимать!
Гость
16 мая 2022, 12:57
Народ вы еще не поняли, что вся эта возня не про здоровье! Нужно пилить и дальше ковидные деньги.
Гость
16 мая 2022, 11:34
скажем дружно на 3 ... нужно этот масосчный режим
Гость
16 мая 2022, 11:26
Подходим к кассе надеваем маску.Расплатились, отошли снимаем маску.Театр!
Гость
16 мая 2022, 11:23
Подходим к кассе надеваем маску, расплатились, отошли снимаем маску. Театр!
Гость
16 мая 2022, 11:18
Давай уж, Студвесну тоже в маски и проверяй постоянно.
Гость
16 мая 2022, 10:35
Особенно эти безмозглые продавцы в магазинах задолбали - оденьте маску..му-ууууу
Гость
16 мая 2022, 10:07
Надо деньги в карман положить мало два года издевались над людьми.
Гость
16 мая 2022, 08:38
Москва и многие регионы уже отменили масочный режим, но для Самары - это не забота о жителях, а преследование своих чиновничьих интересов, т.е. больше думают о своём собственном кармане.😜
Гость
16 мая 2022, 01:24
у людей же так много денег, чтобы продолжать кормить продавцов и производителей масок... как же все это надоело...
Гость
15 мая 2022, 19:04
Ненависть!
Только надсадная, разрывающая изнутри, нереализованная ненависть.
К Режиму, к вековому строю.
К чиновникам, жирным как Пекинские утки, коррупционной обслуге Режима, шлагбаумным исполнителям, властителям кабинетов.
В США умерло от ковида более 1 млн. чел., в России более 370 тыс. чел.
Цифры сами за себя говорят.
Гость
15 мая 2022, 12:34
В США населения 330 миллионов в России 140
Гость
15 мая 2022, 21:02
Гость
15 мая 2022, 12:34
В США населения 330 миллионов в России 140
Вот именно! В США - 0,3%, а в России - 0,26%. Велика разница!
Да и то, это по официальным данным 😐
Гость
16 мая 2022, 09:12
Вот мне интересно, дома от страшной чумки кто-нибудь умер, или все в больницах? Хоть в России, хоть в США?
Гость
15 мая 2022, 10:40
вредительство
Гость
15 мая 2022, 09:20
Зачем людям горячая вода, если они постоянно пачкаются...
Гость
15 мая 2022, 09:03
Чего Вы докопались до губернатора? В данном случае он просто говорящая голова. Решение принимает Роспотребнадзор, и пока от него не будет отмашки , губернатор не отменит ничего.
Гость
19 мая 2022, 21:13
Роспотребнадзор отвечает за мышей и тараканов, а также за надлежащего качества продукты и услуги. Пальмовое масло, ковид, маски.... Все Оферта. Кто видел приказ о масках? НИКТО
Гость
15 мая 2022, 07:47
Уже даже в магазинах перестали спрашивать маски, Дима как всегда далёк от реальности
Гость
15 мая 2022, 06:12
Люди должны понимать, что угроза сохраняется УГРОЗА у нас везде и вокруг. Вирусы, бактерии, грибы, клещи, плохие дороги, экология, химозные продукты, ржавая вода из труб, холод в домах, грязь, падающие стены и деревья, крысы, стаи бродячих собак... и наш заботливый губернатор заставляет спасаться маской иначе штраф. Заткнуть рот, единственное на что способна маска.
Гость
16 мая 2022, 11:13
Полностью с Вами согласна!
Гость
15 мая 2022, 02:44
Ни в коем случаи
Гость
15 мая 2022, 02:06
Люди, которым необходимо принимать лекарства, у нас принимают законы.
Гость
15 мая 2022, 00:28
На эти намордники все уже давно забили большой болт. И только наш недогуПернатор всё норовит подлизнуть
Гость
14 мая 2022, 22:12
Истинная забота о жителях, отопление отключили, горячей воды нет. Закаляйся, народ!!!
Гость
14 мая 2022, 22:05
А как же фестивали? Там тоже все в масках будут?
Гость
14 мая 2022, 22:03
Когда этот дебилоид уже уйдёт? По другому никак не скажешь. Действительно, маски не защищают, а только вредят здоровью людей. Плохо, когда право решать даётся не специалистам.
Гость
14 мая 2022, 21:30
хватит издеваться над людьми.!!!!!!Когда больных было много людей маски это защита, а сейчас ,это издевательство.!!!!!!! Дед Олег.
Гость
15 мая 2022, 18:35
Она и тогда не была защитой! Это хирургическая маска, никак от вирусов не спасает!
Гость
14 мая 2022, 20:37
Кругом толпы граждан на праздниках, шествиях, студвесне, в транспорте и т.д. а придет очередная волна заразы, и скажут "сами граждане виноваты", а с него как с гуся вода, так и ранее уже было!
Гость
14 мая 2022, 20:30
А как же этот утверждает массовые мероприятия во время масочного режима, зная что в масках там никто не будет?! Вредительство, неадекватность и самодурство!
Гость
14 мая 2022, 20:24
А может быть господину Азарову тоже в Европу переехать, где маски в моде, вместе со всеми предателями.
Конечно есть страхи новой волны-вон в Северной Корее вспышка, аж нык ОДИН ЧЕЛОВЕК заболел!Это ж и на нас может перекинуться.
Господин губернатор у меня к вам вопрос: думаете ли вы закупать и устанавливать ТОРы и когда это случится?
Гость
19 мая 2022, 21:15
Не ждите ковид. Уже к холере готовятся мед. Учрежления
Гость