Ежемесячный доход губернатора в 2021 году составил почти 1 млн рублей
20 мая 2022, 20:35
Гость
23 мая 2022, 18:17
Зимой сплошной гололед, транспорта не дождешься, летом одна пыль в городе никогда не моют тротуары и дороги. Деревья все выпилили. Только праздники справляют. И за этот кошмар такие деньги хапают. Ужас!
Гость
23 мая 2022, 12:38
они не для того в 1991 году власть захватывали, чтобы жить на 3 копейки
Гость
23 мая 2022, 11:43
Но есть и божий суд, наперсники разврата!
Есть грозный суд: он ждет;
Он не доступен звону злата,
И мысли, и дела он знает наперед. (с)
Гость
22 мая 2022, 20:02
Не дохрена ли. На экране рисовался и столько получать. Люди на двух работах пашут но милионны не получают. И вместе сЛапушктной надо к станкам поставить.
Гость
22 мая 2022, 19:22
Будучи мэром Азаров декларировал доход около 440 тыс. в месяц. Было два Крузака. Сейчас мэр меньше получает гораздо. При таких доходах можно было бы и честно жить!
Гость
22 мая 2022, 18:38
И пенсионеры 12 , причем коммуналка 10
Гость
22 мая 2022, 17:00
А сколько себе банкетов за бюджетные деньги делает. И питаться и живёт на бюджетные деньги. Зачем ему вообще зарплата.
Гость
22 мая 2022, 16:34
Это в месяц миллион? Я поняла в месяц
....
Гость
22 мая 2022, 16:31
У лапушкиной 1900000? Почему у губернатора меньше, чем у мера?
Гость
23 мая 2022, 19:21
Вопрос, конечно интересный у нее у год, а у него в месяц.
ага, т.е. я обычный средний ИТР получаю по 45 т., с доходом около 500-600 в год, а самый крутой губер, получает около ляма в год????? да что вы врёте то? может лям в месяц?
Гость
22 мая 2022, 20:22
А, вы особо одаренный, заголовок статьи читали? там и написано в месяц.
А, вы особо одаренный, заголовок статьи читали? там и написано в месяц.
гость, там раньше было указано в год! Это не я одарённый, а стихоплет, что статью накорябал.
Гость
22 мая 2022, 12:58
Ржу, не могу... Это видимо его доход в неделю. если не в день... Зачем такие декларации сдавать, чтобы повеселить народ?!
Гость
22 мая 2022, 12:53
норм. у нас бюджетники поднимаю официально, и не стыдно брать денег из казны когда дороги, дворы, мусорки, общ. транспотр и всё что в городе все за что они ответственны в таком плачевном состояние. Вообще нет совести. Одним словом настоящие патриоты. И всё у них на благо людей
Гость
22 мая 2022, 10:55
Совести нет у губера - когда пенсы на 15 р в мес выживают…..
Гость
22 мая 2022, 10:25
Город превратил в помойку,заповелник угробил. Мелкие чиновники под его руководством вообще обнаглели,чувствуют себя князьками Зато пляшет каждый день и салюты пускает. Жизнь удалась у Азарова, но это до поры, до времени.
Гость
22 мая 2022, 08:57
Как на эту зарплату дворцы и гелики, можно приобрести
Гость
22 мая 2022, 06:03
Я в ипотеку на 15 лет брал чуть поменьше. С трудом и голодом расплатился за семь лет. А он за месяц официально больше получает. Но все понимают, что это не основной доход, а очень маленькая часть.
Какая же у нас дикая пропасть между населением и Россиянами (единоросами их ещё называют)
Гость, бесплатный урок математики: если бы я говорил о 100 людях, тогда бы, прибавив одного к 90, ваш остроумный коммент, был бы логичен и верен. Но я говорил о процентах..вы такое ещё не изучали, видимо))
Гость
21 мая 2022, 21:04
Каждый мес миллион? Аааааа, куда тратить то такие деньжищи.
Гость
22 мая 2022, 20:36
Умный человек о будущем думает, а вам бы лишь потратить. Да и зачем ему тратить , если он и его семья на полном гособеспечении, бесплатная медицина, кушает не ГМО продукты., у него все хорошо на 1 просеке в резиденции 700 кв метров и водители и повара и уборщики(все за счет государства, т.е из наших налогов).
Гость
22 мая 2022, 20:46
Гость
22 мая 2022, 20:36
Умный человек о будущем думает, а вам бы лишь потратить. Да и зачем ему тратить , если он и его семья на полном гособеспечении, бесплатная медицина, кушает не ГМО продукты., у него все хорошо на 1 просеке в резиденции 700 кв метров и водители и повара и уборщики(все за счет государства, т.е из наших налогов).
Вот поэтому то и вопрос: зачем, в смысле нахрена, столько? Вопрос конечно риторический. .. Знаю много честных людей, которые живут на зарплату. Есть такие.. Ну а "этому" то при таком официальном доходе зачем еше воровать!
Гость
23 мая 2022, 10:20
Гость
22 мая 2022, 20:46
Вот поэтому то и вопрос: зачем, в смысле нахрена, столько? Вопрос конечно риторический. .. Знаю много честных людей, которые живут на зарплату. Есть такие.. Ну а "этому" то при таком официальном доходе зачем еше воровать!
А, кто написал, что он ворует, нет он думает, что он на этой должности не всегда будет. Думает о своих детях, и будущих внуков, как и все кто у власти. Деньги надо копить, а потратить всегда успеет.
Гость
21 мая 2022, 20:42
как ненавижу ЕР и все как Азаров....
Гость
21 мая 2022, 19:08
Как только хватает наглости освещать такие размеры заработной платы ( при том что их еще и приуменьшили). Люди в месяц в среднем 20-30 тыс. рублей получают, при этом каждый день ездят на холодных разваленных трамваях, оплачивают коммуналку (которую каждый месяц повышают), а цены на продукты, памперсы, лекарства и прочее это ужас. А людям с 1 млн. в месяц просто начихать на бедность народа.
Гость, вы будто из леса вышли, что от таких цифр в обморок падаете. Мой сосед, имея некоторый бизнес в парках Самары, зарабатывает по 600-700 тысяч в месяц...так что вырубайте зависть
Гость, вы будто из леса вышли, что от таких цифр в обморок падаете. Мой сосед, имея некоторый бизнес в парках Самары, зарабатывает по 600-700 тысяч в месяц...так что вырубайте зависть
"Некоторый бизнес" в парках самары работает лишь с соизволения муниципалитета .
Однако хорошую жизнь устроили себе члены партии Единая Россия!!! Для них и бюджета на Все удобства хватает! Да и не нужны им "Прожиточный минимум", "Минимальная зарплата!" Своя рука "Владыка"! Интересы рядовых жителей они покрывают Увеселительными мероприятиями и Сказочными возможностями!!!
Гость
20 мая 2022, 20:59
"Гусь свинье не товарищ!" Мы полетели....
Гость
20 мая 2022, 20:57
А сколько заработал губернатор знает только губернатор!
Гость
20 мая 2022, 21:20
и чекисты
Гость
21 мая 2022, 13:31
Гость
20 мая 2022, 21:20
и чекисты
А сколько зарабатывают чекисты?
Только в голову не стреляйте (:
Мы пилим бюджет. Осторожно, опасная зона !
Мы пилим бюджет по инструкции, в рамках закона,
Нам все механизмы известны и схема знакома.
Мы пилим бюджет. Выше локтя закатан манжет.
Мы пилим бюджет. Нам известны пароли и пины.
Мы пилим бюджет потому, что нам выдали пилы.
Мы пилим мосты, эстакады, компании, скважины, трубы;
Стараемся тихо пилить - но бывают и трупы.
Мы пилим бюджет - это редко проходит без жертв.
Мы пилим бюджет. Хладнокровно и яростно. Вовсе
Нам небезразлично, как нас пропечатают в "Форбсе".
Не будем скрывать и скрываться - откроем вам карты :
Мы пилим бюджет и нам платят за это откаты.
Нам платят за это. Мы делаем то, что умеем.
Завидуйте нам - мы довольны всем тем, что имеем.
Мы пилим бюджет - и нам нравится эта работа.
Пока, неудачники ! Smoke on the water.
Гость
22 мая 2022, 11:27
Гость