перейти к публикации
22 комментария к публикации

В Самарской области разрешили электронные выборы губернатора и депутатов

24 мая 2022, 17:05
Еще Бы написали выборы будут электронными но бюджет затрат на них решили увеличить ))) Дважды в выигрыше окажутся и бюджет попилят и голоса как надо подсчитают !

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
24 мая 2022, 12:29
Выборы закончились даже формально в этой стране. Отказались даже от видимости какой-то демократии, пусть даже легкого налета на нее.
Гость
24 мая 2022, 13:38
Всему виной подстреленный лось Рашкина, теперь даже коммунисты боятся голосовать против! И где теперь альтернативу искать?
Гость
24 мая 2022, 14:23
Гость
24 мая 2022, 13:38
Всему виной подстреленный лось Рашкина, теперь даже коммунисты боятся голосовать против! И где теперь альтернативу искать?
Альтернатива была? Я бы сказал, что в тюрьме альтернатива сидит оставшаяся, как бы к этому не относится. Все оставшиеся варианты на уровне гражданского общества остались и не организованы. Каждый за себя или, точнее, против себя. Никто не придет и не спасет со стороны нас самих. Объединяться надо всем, а не искать поводы отношения выяснять между собой. Власть знает, что делает. Делит общество на множество различных групп и стравливает между собой. Сами они при этом довольны и обеспечены.
Гость
24 мая 2022, 12:21
Перепись населения была- сказали 99 % переписались) Хотя никто почти не оставил свои данные! Так и с выборами! 99% Будет Д.И. Азаров)
Гость
24 мая 2022, 12:30
Предлагаю переписывать исключительно членов ЕР. Остальных за людей не считать.
Гость
24 мая 2022, 12:18
Какие такие выборы? Вы что, хотите сказать, что Путина скоро не станет? 😳
Гость
24 мая 2022, 12:28
Конечно и так голоса покупают из тех кто не голосовал, а с электронным будет полная подмена
Гость
24 мая 2022, 13:51
У нас будет Электронный губернатор?
Гость
24 мая 2022, 15:55
последний гвоздь в гроб надежд на демократию
24 мая 2022, 17:06
Не волнуйтесь гвоздей полно ))) раньше вот дкумали что пробили дно оказывается нет (((
Гость
24 мая 2022, 13:01
Эх, не учит вас (власть) время.
Гость
24 мая 2022, 13:37
Ну вот, приплыли...😳 Полная несменяемость власти во всех должностях обеспечена на 100%!!! Должности теперь точно будут передаваться по знакомству и по наследству, вместо прямого голосования, где хоть как-то можно было повлиять на проценты и явку... Царская Россия во всей красе... Эх, может какой-н. метеорит поможет всё изменить в нашей стране...
Гость
24 мая 2022, 13:49
Власть решила не напрягаться даже во вранье
Гость
24 мая 2022, 13:40
Лось Рашкина напугал всех коммунистов и они испугались голосовать против этого закона??? Какие же вы теперь коммунисты, вы теперь мушкетёры - Один за всех и все....
Гость
24 мая 2022, 14:16
Не являюсь членом кпрф, если что, а это мне надо уточнять постоянно). Что могут изменить несколько голосов против любого решения большинства ер и ее сателлитов? У КПРФ никогда не было конституционного большинства. Они существуют при нынешней власти как формальный признак существования оппозиции. В нашей стране всё видимость чего-то, да и то, даже видимость убирают.
Гость
24 мая 2022, 12:47
РЖУ В ГОЛОС И ПЛАЧУ
Гость
24 мая 2022, 13:12
Они нас просто не считают за людей ......
Гость
24 мая 2022, 19:14
Все ЗА как в СССР на съездах. Несменяемость власти себе обеспечивают.
Гость
24 мая 2022, 19:32
В Союзе, по крайней мере, все честно было. Все знали, что иначе быть не может).
Гость
24 мая 2022, 16:01
одна единая Россия
Гость
25 мая 2022, 01:45
ну все. пропал дом. теперь никаких тебе сюрпризов. все заранее решено, подготовлено.