перейти к публикации
30 комментариев к публикации

Самарские власти вынесли решение о штрафах за купание в Волге

23 июня 2022, 14:50
Собачников нужно штрафовать за купание блоховозов.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
23 июня 2022, 15:38
И за выгул
Гость
23 июня 2022, 16:16
А ещё рыб, за то что в воду писают.
Гость
23 июня 2022, 16:36
Себя оштрафуй
23 июня 2022, 14:06
Заголовок то какой громкий!!
23 июня 2022, 20:18
свобода? свобода !
Гость
23 июня 2022, 17:51
Сначала запрет вводили, теперь отменили. Сколько потрачено времени. Сколько потрачено времени на прочие подобные малообъяснимые явления.
Гость
23 июня 2022, 20:02
Все конечно такие грамотные! А по сути то правильно. За что штрафовать? Каждый волен сам выбирать: купаться или нет, с собаками или нет, в спасательном жилете или нет, заплывать за буйки или нет.
Гость
23 июня 2022, 15:38
А когда на красный свет разрешат ходить?
24 июня 2022, 13:54
Ккк, да переходите на здоровье. Естественный отбор никто не отменял
Гость
23 июня 2022, 13:52
Гуляй рванина и бей бутылки.
Гость
23 июня 2022, 14:44
Примут - отменят, опять примут.... всё в порядке.
Гость
23 июня 2022, 17:40
несусветная чу...
Гость
23 июня 2022, 18:25
Черти доголосовались 🤣🤣🤣 и обнулились. Так вас и надо к ногтю.
Гость
23 июня 2022, 20:58
Хммм... а в лодке жилет нужен, значит... непорядок!..
Гость
23 июня 2022, 21:18
Щас модно "Ослаблять, но продлевать" под Спецоперацию
Гость
23 июня 2022, 21:32
А мамочки помните? Или уже забыли
Гость
23 июня 2022, 22:49
Оплатить все последствия своего безрассудного поведения теперь предоставляется всем участникам.
Гость
23 июня 2022, 23:51
А что…. В этой помойке, под названием Волга, люди еще купаются?
Гость
24 июня 2022, 13:19
Теперь заживём
Гость
24 июня 2022, 13:49
Спасательные жилеты раскупили.... помогли коммерсантам, и обеспечены на несколько лет вперед. Сейчас можно и отменять штрафы, все равно жилеты уже не в моде. И так сбывали не только жилеты, но и наклейки на авто....
Гость
24 июня 2022, 21:18
Когда в России запретят депутатов ? Вот кто народу жить мешает!
Гость
24 июня 2022, 23:09
Тихо, мирно некоторыми отменами проредят ряды владельцев гидроциклов и любителей заплывать за буйки.
Гость
25 июня 2022, 07:34
Согласен.В Волге нельзя купать собак.
Гость
25 июня 2022, 08:47
Кто выбирал этих депутатов, что они такие решения принимают. Спасательный жилет спас от травм и смерти не одну жизнь, это все равно что разрешить мотоциклистам ездить без шлема.Они о чем там думают и чем там занимаются, лучше поменяли налог который в Самарской обл. 375р с лошадиной силы, поэтому все и всяческими способами обходят его чтобы не платить , сделайте разумную ставку и все с удовольствием будут платить и собираемость бюджета будет лучше.
Гость
24 июня 2022, 06:34
В законе все должно быть четко. Зашел в воду по щиколотку-100р, по колено 200р, а уж по .... тут можно и на1000р. И Еще нужно предусмотреть ответственность для тех кто видел и не сообщил куда следует.