Математик возглавила департамент образования Самары
4 июля 2022, 09:39
Поделитесь своим мнением
Комментарии
25
Гость
4 июля 2022, 10:54
"Правоохранители заявили, что так она из-за карьеризма создавала видимость своей успешной работы" - вся вертикальная вертикаль 22 года только этим и занимается, нет ?
Гость
4 июля 2022, 14:53
Директор школы и депутат в наше время указывают на отрицательные стороны человека
Гость
4 июля 2022, 18:50
Сейчас должность директора школы это способ сделать свою карьеру во власти Дети вообще ни при чем. Примеров много. А чиновника сама записывала детей в детский сад? Бред какой-то. Просто кому-то мешала, наверное.
Гость
5 июля 2022, 08:11
"Просто записывала" - не было бы уголовного дела. Не просто записывала...
Гость
4 июля 2022, 14:32
Ещё одна!
Гость
4 июля 2022, 12:19
Старенькая, пэнсионэрка!!!!! Помоложе не нашлось?????
Гость
5 июля 2022, 17:03
Богдан, 17-ти летних тебе подавай?
Гость
4 июля 2022, 12:34
Математик? успехов и трезвых и грамотных решений...
Сейчас ей объяснят, что 2+2=5, потому-что единица в откат уходит
Гость
4 июля 2022, 15:01
Правда ли, что на ее место в 3 школе придет Чернега или Микропен?
Гость
5 июля 2022, 10:45
Что за Микропень?
Гость
4 июля 2022, 19:43
Моя дочь училась в этой школе. Закончила английско- математический класс. Школа очень сильная . Директор школы Коровина была не только директор, но и друг как для родителей, так и для преподавательского состава. Школа 5 лет назад была очень сильная, дети поступали на бюджет, как в нашем случае. Я не знаю как сейчас. Я не думаю, что Коровина изменилась, а сама я ее знала, когда она преподавала математику в школе #78. Это честный человек!
Гость
4 июля 2022, 23:57
Про Коковину вроде речь
Гость
4 июля 2022, 11:37
ДА УЖ,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,
Гость
4 июля 2022, 17:37
Не покупайте машины вас дилеры обманывают вытаскивая ваши деньги с вашего кармана свой наглостью
Гость
4 июля 2022, 19:04
Да уж
Гость
4 июля 2022, 19:09
Чернега была конечно Своеобразной но ее Акопян заставил детей принять чтобы себе медали повесить а вы Ирочка держитесь, хоть у вас столько регалий но нужно будет он и вас заставит😁😁😁
Гость
4 июля 2022, 20:10
Микропен - это кто?
Гость
5 июля 2022, 08:08
Власть и деньги все проверят... Но зачем пенсионерке идти на эшафот?! Кто ее туда толкнул? Бедная, она еще не знает, к каким "волкам" попала на обед и что и кто ее приняли в свои "объятия".
Гость
5 июля 2022, 08:27
На фото - директор и колхозница. Пойду лепить с натуры.
Гость
5 июля 2022, 17:59
Неудачное фото. Даже ужасно неудачное. Кто эта голова слева внизу?
Гость
5 июля 2022, 23:11
Наконец то депутаты в образование подались. Надо подучиться им еще
Гость