RU63
Погода

Сейчас+9°C

Сейчас в Самаре
Погода+9°

ясная погода, без осадков

ощущается как +9

1 м/c,

южн.

774мм 35%
Подробнее
0 Пробки
USD 92,41
EUR 103,19
перейти к публикации
32 комментария к публикации

Ругался с Илоном Маском и высмеивал американцев. Самые яркие выходки уже бывшего главы Роскосмоса Дмитрия Рогозина

15 июля 2022, 22:08
Эра батута и по барабану завершена, должен начаться новый цикл.
Гость
16 июля 2022, 12:10
воровства!
16 июля 2022, 10:37
Получается, что ничем путным он и не запомнился? Все какие то шуточки да глупости...
Гость
16 июля 2022, 14:06
Igri,
Гость
21 июля 2022, 12:28
Igri, Это ты ни чем путным не занимался, по жизни, а Рогозин целую космическую отрасль страны вытащил из бардака и коррупции, которые были до него. А тебе, прежде чем что-то здесь писать, сначала надо научиться мозгами пользоваться, чтобы уметь фильтровать всякую чушь, которую тебе скармливает Ютюб и ТикТок.
21 июля 2022, 12:52
Гость
21 июля 2022, 12:28
Igri, Это ты ни чем путным не занимался, по жизни, а Рогозин целую космическую отрасль страны вытащил из бардака и коррупции, которые были до него. А тебе, прежде чем что-то здесь писать, сначала надо научиться мозгами пользоваться, чтобы уметь фильтровать всякую чушь, которую тебе скармливает Ютюб и ТикТок.
Спасибо за совет, "товарищ" )) Зато теперь этот ценный кадр наведёт такой же порядок ещё где-нибудь)) Хотя подождите немного за него топить, вдруг выяснится ок провинился и его за это сняли, а вы уже поддержку включили?
Гость
15 июля 2022, 22:23
Я вспомнил его шедевры.Дырки в ракетах,хохлома,попы на запусках,космические батуты,,вообщем во вселенной праздник
Гость
16 июля 2022, 00:52
Гость, Это типа, ты так умеешь сыпать остротами что ли?
Гость
15 июля 2022, 23:06
Как главой Роскосмоса может быть человек с образованием философа? Это как вообще??? Он же ничего не понимает в Ракетостроение!!!
Гость
16 июля 2022, 00:39
Гость, Это Илан Маск ни хрена не понимает в ракетостроении, он просто грамотно организует красивые шоу тех изделий, технологии на которые предоставляют ему Пентагон и НАСА.
Гость
15 июля 2022, 22:34
Судить его и ему подобных надо за госизмену, фейки, вредительство, превышение полномочий, халатность и вранье при исполнении - есть такие статьи оказывается! Но всё это бросит тень на его назначившего...
Гость
15 июля 2022, 22:45
...забивший последний гвоздь в крышку гроба российской космической программы... и это факт!
Гость
16 июля 2022, 09:49
посмешище в Роскосмосе
Гость
16 июля 2022, 14:08
Трижды доктор. Националист. Журналист. Одним словом кще тот прохвост. Это говорит о многом! Ставлю 5 звезд.
Гость
15 июля 2022, 23:10
Обратите внимание: его назначил Путин, как и Азарова, как и Меркушкина, как и Артякова, у него таких много. У Путина талант находить таких.
Гость
15 июля 2022, 23:31
Обратите внимание снял его тоже Путин. У вас нездоровая мания искать виноватых.
Гость
16 июля 2022, 00:24
Гость, А какой интересно у тебя талант? А ты вообще понимаешь разницу между назначением на пост Губернатора и на пост руководителя Роскосмоса? Как это на самом деле происходит?! Кого он назначает лично, а кого по представлению той сложившейся за 30 лет системы. Ты чего реально думаешь, что Путин на 100% видит на сквозь каждого кандидата на тот или иной пост? Ты такой наивный что ли? Ты вообще представляешь как устроена власть, какие в ней существуют противоречия и противоборствующие группировки, даже внутри одной партии и одного правительства? Ты реально думаешь, что Путин может контролировать все эти группировки во властной элите? Ну какие-то конечно может, например в Министерстве обороны, ну а теперь и, слава богу, в Роскосмосе. Ты такой наивный.
Гость
16 июля 2022, 07:39
Гость
16 июля 2022, 00:24
Гость, А какой интересно у тебя талант? А ты вообще понимаешь разницу между назначением на пост Губернатора и на пост руководителя Роскосмоса? Как это на самом деле происходит?! Кого он назначает лично, а кого по представлению той сложившейся за 30 лет системы. Ты чего реально думаешь, что Путин на 100% видит на сквозь каждого кандидата на тот или иной пост? Ты такой наивный что ли? Ты вообще представляешь как устроена власть, какие в ней существуют противоречия и противоборствующие группировки, даже внутри одной партии и одного правительства? Ты реально думаешь, что Путин может контролировать все эти группировки во властной элите? Ну какие-то конечно может, например в Министерстве обороны, ну а теперь и, слава богу, в Роскосмосе. Ты такой наивный.
мафия
Гость
15 июля 2022, 23:36
О....., точно! Надо Рагозина к нам Губернатором назначить (и по-совместительству мэром). Он и не ворует, и чёткий порядок наведёт.
Гость
16 июля 2022, 23:39
не подсказывай
Гость
16 июля 2022, 09:48
Незнайка на Луне. Это про него оказывается написал Носов.
Гость
16 июля 2022, 12:33
Носов в "Незнайка на Луне" очень прозорливо описал устройство нашего сегодняшнего общества. Стругацкие в "Обитаемый остров" и Оруэлл в "1984" как будто в наше настоящее заглядывали.
Гость
15 июля 2022, 22:35
Позорище страны! Партия...Родина...Оппозиция...
Гость
15 июля 2022, 22:55
Почему он не прыгает на панцирной сетке на зоне?! Так бы и до луны с марсом скакал?!
Гость
16 июля 2022, 07:53
Так кто же из власти ответит за фейки, провал и развал космической программы страны, за огромные суммы ушедшие в никуда, но осевшие в карманах кого надо?!... Вопрос риторический...
Гость
16 июля 2022, 09:53
любое дело, которое поручали Рогозину , он блестяще проваливал. Такой мастер на все руки горе - мастер
Гость
16 июля 2022, 07:41
МАФИЯ
Гость
16 июля 2022, 07:45
Когда начнется "Спецоперация по декоррупцификации власти"?! 90% граждан ждунов и терпил ZA даже без опросов Росстата и прочих провластных конторок?!
Гость
16 июля 2022, 14:06
В «нулевые» продолжил карьеру в качестве лидера националистических партий «Великая Россия» и «Родина». И почему его не посадили? Сейчас таких как он уничтожают на Украине.
Гость
16 июля 2022, 22:50
Властитель слабый и лукавый, Плешивый щёголь, враг труда, Нечаянно пригретый славой, Над нами царствовал тогда.. А С. Пушкин. «Десятая глава».