перейти к публикации
56 комментариев к публикации

Главе Куйбышевского района Самары подняли зарплату

19 июля 2022, 22:29
Новость-то какя..нужно штаб, фестиваль и фейерверк

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

19 июля 2022, 16:54
3.364т.р. себе накинул чтобы гостайны лучше хранились???
Гость
20 июля 2022, 09:22
КИРПИЧ., теперь под 100% охраной
19 июля 2022, 23:04
Я бы обиделся за такую надбавку! Работал, не спл, не ел - и вот она благодарность - 3364 р. Даже вискаря приличного не купишь. Буду отдавать в первую протянутую руку (жена - тебя не касается)!
20 июля 2022, 12:19
Пусть пляшет теперь и проставляется!))
Гость
19 июля 2022, 15:17
Через недельку ОН поднимет содержание депутатов Куйбышевского района . В природе . все взаимосвязано.круговорот денег.
Гость
19 июля 2022, 16:15
Не вопрос, если бы данный персонаж сделал что то для района, а так не район, а помойка, на каждом углу пивнушки, рынки времен 90х,алкаши на лавках, текущая канализация, тротуары разбиты даже у администрации, хотя о чём это я, если в городе нет хозяина, то в окраинном районе никто ничего не будет делать!
Гость
19 июля 2022, 16:25
Гуренков не ты ли опять плачешь?)))
Гость
20 июля 2022, 08:33
Гость
19 июля 2022, 16:25
Гуренков не ты ли опять плачешь?)))
260487521, плачешь ты, а я описал район, как он есть, к счастью я не гуренков, но умные мысли и действия у него бывают чаще, чем у администрации района.
Гость
19 июля 2022, 19:41
Главам районов ваще зарплату платить ненадо . Им и без зарплаты сверхпрекрасно и жирно живётся. Просто загляните где живёт каждый из них.
Гость
19 июля 2022, 21:19
Да хорош уже завидовать. По такой логике и Вам тоже не нужно платить. Платят за ответственность, за ту ответственность, что они несут эти цифры по зп- курей смешить только, на самом деле. Те, кто в курсе, поймут.
Гость
20 июля 2022, 08:39
Гость
19 июля 2022, 21:19
Да хорош уже завидовать. По такой логике и Вам тоже не нужно платить. Платят за ответственность, за ту ответственность, что они несут эти цифры по зп- курей смешить только, на самом деле. Те, кто в курсе, поймут.
Сергеич, нет никакой ответственности, а если и есть, то только на бумаге, если бы они несли ответственность, то люди жили в комфорте, а не так как сейчас, кто в курсе, понимает!
Гость
19 июля 2022, 17:44
Вы его декларацию за прошлый год опубликуйте - и больше ничего не надо.....
20 июля 2022, 10:41
Это гостайна к которой допущены только слуги народа
Гость
19 июля 2022, 15:15
Афигеть!
Гость
19 июля 2022, 16:21
А что убрали комментарий, правда глаза колет?
Гость
19 июля 2022, 16:54
Зато в ГРЦ Чапаевска нет бумаги не начем печатать платёжные документы для граждан. Только когда припугнёшь сразу бумагу находят.
Гость
19 июля 2022, 18:38
Больше всего веселит хранение Гос.тайн района! И какие же это тайны в этом Квакенбурге?
Гость
19 июля 2022, 21:04
Одни жизнью и кровью своей, славу России добывают, другие без зазрения совести, за их спинами, сами себе зарплаты повышают. Люди без чести!
Гость
19 июля 2022, 21:48
Для чего озвучилиэтот материал?!…а сами же заробели отклики печатать… эх,ручные журналиски…
Гость
19 июля 2022, 16:21
Район цветёт и пахнет, заслужил прибавку!
20 июля 2022, 10:26
"Район цветёт и пахнет" причём в прямом смысле этого слова
Гость
19 июля 2022, 15:44
Самые нуждающиеся слои населения!
Гость
19 июля 2022, 15:50
А это прям новость, или людей позлить) 800 тысяч зп у моего начальника-руководителя филиала торговой сети. А 80 это много или мало для руководителя района? Да и не на зарплату чиновники живут…
19 июля 2022, 16:06
80 - это оклад, а не зарплата. Что он там по факту получает мы не знаем, остается только гадать. У меня например при окладе в 25 тысяч на руки порой по 160 выходило.
Гость
19 июля 2022, 16:29
19 июля 2022, 16:06
80 - это оклад, а не зарплата. Что он там по факту получает мы не знаем, остается только гадать. У меня например при окладе в 25 тысяч на руки порой по 160 выходило.
А вы хто?
19 июля 2022, 17:16
Гость
19 июля 2022, 16:29
А вы хто?
А я человек. )))
Гость
19 июля 2022, 17:19
Интересно, в каком из 7 микрорайонов и 15 поселков проживает глава района? Где его любимое место в районе?
Гость
19 июля 2022, 17:42
Зарплата - не менее 200 тысяч. Чего людям дурить голову окладами. Если начали разговор о зарплате - не надо юлить. Говорите про ЗАРПЛАТУ....
Гость
19 июля 2022, 17:42
Район жуть. А он себе зарплату гребет. Да познает он что такое совесть и да замучает она его. АМИНЬ.
Гость
19 июля 2022, 20:37
За что???? Благодаря таким как он, никогда ничего хорошего не будет. Только отписками занимаются , ничего не делают для района. Вонь, грязь, алкаши. Ни воздуха , ни воды нормальной в этой части города. Транспорт нет. Одна депрессия , а не район.
Гость
20 июля 2022, 08:45
После таких комментариев человек с совестью подал бы в отставку, но не в этом случае, Куйбышевская администрация самая безсовестная, там как в болоте, все братья, сватья и разогнать их некому, а работа заключается только в сочинении отписок, главное в 30 дневный срок уложиться, а в остальном, это ваши проблемы.
Гость
20 июля 2022, 12:17
А почему их называют слуга народа? Значит народ должен устанавливать им зарплаты а не кто то другой!
Гость
19 июля 2022, 17:25
Не лопнет. Я вот не могу сам себе поднять оклад. Хотя работаю на одном месте уже 23 года.
Гость
19 июля 2022, 18:29
Пора все брать в свои руки.
Гость
19 июля 2022, 21:17
Ну вот раз вы 20 лет на одном месте работаете и не двигаетесь, неужели в голову не приходит мысль что, что - то не так делаете? Отвечу, скорее всего приходит мысля что надо и работу менять, и то - то сделать, и тд и тп. Суть в том что эти мысли как пришли, так и ушли. И вы ворча едете на работу работать, пока другие зарабатывают. Порадуйтесь за человека и возьмите в ПРИМЕР.
Гость
20 июля 2022, 08:36
Гость
19 июля 2022, 21:17
Ну вот раз вы 20 лет на одном месте работаете и не двигаетесь, неужели в голову не приходит мысль что, что - то не так делаете? Отвечу, скорее всего приходит мысля что надо и работу менять, и то - то сделать, и тд и тп. Суть в том что эти мысли как пришли, так и ушли. И вы ворча едете на работу работать, пока другие зарабатывают. Порадуйтесь за человека и возьмите в ПРИМЕР.
Сергеич, зарабатывают на заводе, на стройке, в поле, а в администрации только получают, причём в данном случае не за что.
Гость
20 июля 2022, 08:20
Он и без зарплаты работать будет
20 июля 2022, 10:28
и еще заплатит за это
Гость
19 июля 2022, 17:28
Александра Ламзина не страшно замахнуться на самого главу Куйбышевского района, который ничего не делает? азаров медалькой не наградит и грамоты не даст
Гость
19 июля 2022, 20:33
Как мы рады жители Самары и области, что чиновники районного, городского и областного маштаба себя не забывают. Ведь повышение тарифов очень здорого отражаются на их зарплате. Ведь у них не как у нас от30 до 80 кв. метров жилплощадь, а у каждого от 300 до 1000 с лишнем. Бедолаги. И зчем им столько метровс окладом 80тыс. руб. Поэтому и мучаются.
Гость
19 июля 2022, 22:02
Не доедет бедолага, а тратуара нету гулять с ребёнком, 116,113 район вообще негде
Гость
20 июля 2022, 09:21
всех с Госдумы к этому подопечному в озёрный всех🤣🤣🤣да будем им умные мысли в голову
20 июля 2022, 12:42
Самый грязный район. Его вообще кто нибудь видел в районе. Торгашей все больше. Весь Кировский уже переехал в район. Гастроном живая помойка. За это стоит прибавить зарплату.
Гость
19 июля 2022, 15:51
Не не зарплата официальная "афигеть" а расходы всех чиновников и их кланов по сопоставлению с их доходами
Гость
19 июля 2022, 17:03
Главное даже не их доходы, а расходы! Которые по идее должны курировать налоговая и ФСБ.
Гость
19 июля 2022, 22:19
Теперь лучше работать будет
Гость
20 июля 2022, 01:01
У главы Самарского района уже давно такая зарплата а площадь района в разы меньше!
Гость
20 июля 2022, 14:07
давайте уж тогда огласим весь список. и будем сравнивать. нам же постоянно напоминают, что своих не бросают. вот и посмотрим, кто кого не бросает
Гость
19 июля 2022, 18:04
Нечего считать чужие деньги!
Гость
20 июля 2022, 08:48
Вазген, если ты не в курсе, это деньги не чужие, а именно наши, которые мы платим в качестве налогов.
Гость
20 июля 2022, 12:01
Гость
20 июля 2022, 08:48
Вазген, если ты не в курсе, это деньги не чужие, а именно наши, которые мы платим в качестве налогов.
От каждого — по способностям, каждому — по труду.
Гость
20 июля 2022, 20:55
Прибавили за бездействие ! Надо 50% срезать может начнут работать для района.
Гость
19 июля 2022, 15:40
Не лопните от зависти, диванные спецы)))