RU63
Погода

Сейчас+13°C

Сейчас в Самаре
Погода+13°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +13

1 м/c,

сев.

771мм 69%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
18 комментариев к публикации

В Самаре главе Промышленного района увеличили жалованье

25 июля 2022, 14:34
4 месяца уже на посту??? ну конечно, надо повышать!
24 июля 2022, 21:01
У него и так всё нахаляву... Борзометр зашкалил.
Гость
24 июля 2022, 12:24
За такие деньги надо пахать в Промышленном районе. Улучшений пока не видно
Гость
25 июля 2022, 08:21
А я и смотрю Промышленный район ну прям маленькая Швейцария. Все чисто, зелень подстрижена, мусора нет, дороги идеальные, тротуары супер. В общем заслужил.
Гость
25 июля 2022, 14:54
Одним словом единая Россия, все для своих
Гость
24 июля 2022, 12:03
Бедный, недоедал наверно.
Гость
24 июля 2022, 12:46
Им, болдибилдирам, не позавидуешь - столько дорогостоящих продуктов нужно переработать, что никакой зарплаты не хватит.😎
Гость
24 июля 2022, 16:19
Чиновники вообще стыд потеряли. Им трудно жить в своих дворцах и ездить в многомиллионных автомобилей. Они компенсируют повышение тарифов на ЖКХ. Молодцы. Почему прокуратура не проверит доходы этих чиновников и не сравнит с их расходами. Если не совпадают, а они должны являться простому народу примером морали, то всё нажитое непосильным трудом подлежит конфискации и сажать, сажать и сажать. Иначе народ сам разберётся с ними.
25 июля 2022, 14:33
1. его (стыда) у них никогда не было 2. прокуратура - такая же чиновничья структура. 3. постулаты о морали нынче не в чести
Гость
24 июля 2022, 13:37
4 месяца и уже "проявил" себя! Если так дальше пойдет. то считай жизнь удалась. если не посадят конечно.
Гость
24 июля 2022, 17:42
Правильное решение! Ну, согласитесь, не бюджетникам же поднимать до 81 тысячи... Все хорошо...!
Гость
24 июля 2022, 18:56
Когда же он работает один бодибилдинг
Гость
25 июля 2022, 07:45
Герой дня!
Гость
25 июля 2022, 10:01
Всех чиновников на минимальный оклад начиная с губернатора. Зажрались. В какую не придёшь, потребовать по закону, нет денег на это выполнение, а выделенные средства по карманам. В интернете только и пишут, что присвоили от миллиона и выше.
Гость
25 июля 2022, 10:30
А в Самарском районе в разы больше!Район процветает цветы засохлип при входе в Троицкий рынок все вам нате и трусы и банки и все что глаз радует как в 90годы!Трамваи с рельс сходят так как полотно в районе Фрунзе Ленинградской при переходе особенно с ребенком думаешь упадешь аль нет!
Гость
25 июля 2022, 11:31
Надо контролировать не их доходы, а расходы их и их родственников!
Гость
25 июля 2022, 18:26
Самый грязный район только деревья вырубают
Гость
25 июля 2022, 19:46
В имени главы ошибка.