Политика Владимир Путин назначил новых судей в Самарской области

Владимир Путин назначил новых судей в Самарской области

Президент подписал соответствующий указ

Одно из назначений коснулось Промышленного районного суда в Самаре

В ближайшее время в двух судах Самарской области произойдут кадровые перестановки. Об этом можно судить из указа президента России Владимира Путина.

— Председателем Красноармейского районного суда становится Ольга Богатырева. Место заместителя председателя Промышленного районного суда в Самаре занимает Елена Умнова, — следует из опубликованного документа.

Последние подобные кадровые перестановки происходили в судах Самарской области в конце апреля и начале мая 2022 года. Тогда сразу несколько служителей Фемиды сменили место работы и пошли на повышение. Например, заместителем председателя Самарского районного суда стал Дмитрий Дерунов. А Ирина Кузнецова из Ленинского районного суда перешла в областную инстанцию. Она рассматривала два громких уголовных дела в отношении предполагаемых покровителей ОПГ «Законовские» — Дмитрия Сазонова и Вячеслава Хомских.

Самую оперативную информацию о жизни Самары и области мы публикуем в нашем телеграм-канале 63.RU. А в паблике во «ВКонтакте» вы можете предложить свои новости, истории, фотографии и видео. Также у нас есть группа в «Одноклассниках». Читайте нас где удобно.
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления