перейти к публикации
23 комментария к публикации

Убийство Дарьи Дугиной и работа ПВО в Крыму: новости вокруг спецоперации за 21 августа

Гость
22 августа 2022, 02:15
Крузак - странный выбор марки автомобиля для идеолога Русского Мира.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
22 августа 2022, 12:02
Не патриот однако, не патриот…. 🤔
Гость
22 августа 2022, 06:33
Почему те, кто пропагандирует ценности русского мира выбирают для себя автомобили недружественных стран?
Гость
22 августа 2022, 01:20
Что-то спецоперация затягивается. Это тоже часть плана?
Гость
22 августа 2022, 16:18
Гость, а сколько надо времени? зима близко, зелёнка скоро кончится.
Гость
22 августа 2022, 22:15
Чем конкретнее разводят запад на деньги.тем дольше продлится операция! Мое мнение.Зеленский ставленник Москвы и агент ФСБ. Задумка проста.кинуть запад на бабки и купить их потом с потрохами.
Гость
21 августа 2022, 23:09
А где комменты тех 80% кто ZA МедвеПутаЕдроссовича? Или их тоже удаляют? Однако... жесткая цензура!
Гость
22 августа 2022, 07:37
Вы первый
Гость
21 августа 2022, 22:57
Популизм и очковтирательство - лапшанауши терпилам и ждунам?!
Гость
21 августа 2022, 21:33
Не понимаю... ну перекройте Чехии газ и нефть. Проблемы то. Тем более зима скоро. Может хватит с ними нянчится.
21 августа 2022, 21:51
Гость, поправляйся
Гость
22 августа 2022, 08:30
21 августа 2022, 21:51
Гость, поправляйся
ляпнул.так ляпнул.
Гость
22 августа 2022, 16:30
Видишь.Чехи то против. халявщики!
Гость
21 августа 2022, 21:33
Хорошие буквы Z и V, даже О... только почему их стали употреблять только с 24.02.22 после начала Спецоперации по Денацификайии? а не после 2014 года или вообще последние лет 20? и почему не начнется Спецоперация по Декоррупцификации власти? и почему нам гражданам всё врут, скрывают факты, замалчивают реалии, продвигают фейки и популизм во время прохождения Спецоперации?
Гость
22 августа 2022, 16:17
Гость, ну до этого года происходящее на Донбассе генштаб РФ не интересовало, работала лишь разведка ГРУ. Приняли документ о признании республик и получили карбланш на взятие нужных целей, выемки нужных документов и образцов.
Гость
21 августа 2022, 21:51
Да плевать и на операцию и на жашку и на пво. Это если чесно. Мне европа немешала.
Гость
1 сентября 2022, 22:01
Гость, ты хатаскрайщик, из-за таких СССР развалился.
Гость
21 августа 2022, 22:16
Где импортозамещение, контрсанкции, рывки и прорывы? Одни фейки и пустословие!
Гость
22 августа 2022, 01:18
Вот чего-чего, а прорывов у нас хватает. То водопровод, то отопление. Прорыв за прорывом.
Гость
22 августа 2022, 06:32
А помните что говорил Димон что будет если будут обстрелы Крыма?
Гость
22 августа 2022, 16:19
Гость, а зачем все должны помнить что там когда сказал Медвед? ты его фанат и это лично твои увлечения следить за ним.
Гость
21 августа 2022, 21:24
Вокруг Чьей спецоперации? Нашей или их?
Гость
21 августа 2022, 21:23
Вокруг да около спецоперации "всё по плану"?!