RU63
Погода

Сейчас+3°C

Сейчас в Самаре
Погода+3°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -1

5 м/c,

южн.

768мм 84%
Подробнее
1 Пробки
USD 100,68
EUR 106,08
перейти к новости

Полгода с начала спецоперации на территории Украины: последние новости за 24 августа

24 августа 2022, 20:23
Поделитесь своим мнением
Комментарии
21
Гость
24 августа 2022, 22:20
Где контрсанкции? Мы им (недружественным странам - бывшим партнерам нашей элиты) газ и нефть, а они оружие на украину против нас!
Гость
24 августа 2022, 23:48
Взаимовыгодное сотрудничество!
Гость
25 августа 2022, 16:39
а зачем же ты врагам за бугор закрома родины распродаешь ? прекращай ага.
Гость
24 августа 2022, 21:43
"спецоперации на территории Украины" - чьей спецоперации? нашей или англосаксов? и по чьему "всё по плану"?
Гость
25 августа 2022, 20:03
Англо-простите кого? А как же нормандское завоевание Англии? Ну и ради интереса посмотрите как нормандцев называли на Руси.
Гость
24 августа 2022, 21:48
Популизм, бравада, фейк, непоследовательность действий и решений, сокрытие информации, неподготовленность... и никто ни за что не ответит?!
Гость
25 августа 2022, 08:24
Ответит. Несомневайся.
Гость
24 августа 2022, 21:52
В России быть несудимым становится неприлично.
Гость
25 августа 2022, 08:24
Это точно 👍🤣
Гость
24 августа 2022, 21:57
Умный человек сначала добивается экономической независимости от оппонентов, и только после этого ссорится с ними..
Гость
25 августа 2022, 16:40
эти смогли только украсть... для того и СССР разрушили....
Гость
25 августа 2022, 15:04
Интересно Кака часть населения поддерживает эту со? Статистики нет и быть не может потому, что опрос сделать невозможно. Всё кто сказал слово... (которое нельзя говорить) уже сидят....
Гость
25 августа 2022, 16:41
любителей латинских букв даже на дорогах не видать.....
Гость
24 августа 2022, 21:48
Спецоперация затянулась. Все по плану?
Гость
24 августа 2022, 21:58
Полгода "плохая погода".полгода почти никуда...
Гость
25 августа 2022, 00:17
Шойгу повторил в очередной раз, что всё идет по плану. Это всё, что надо знать про это. План такой, чтоб никто не догадался.
Гость
25 августа 2022, 06:40
За три дня говорили они, а уже полгода прошло и уже сюда ракеты летят
Гость
25 августа 2022, 07:13
сколько гробов пришло уже домой?
Гость
25 августа 2022, 08:27
Великобритания готовится уже на помощь украине. Что будет ? А там и другие подтянутся возможно. Кроме этого приднестровье тлеет и карабах, да и сирию никто неотменял.
Гость
25 августа 2022, 13:31
Есть смысл писать комменты? Если что не "так", удалят сразу. Да и кого убеждать? Те кто понимают суть и так понимают, а те, кто не хотят не поймут. Голову в песок. (В телевизор). Так спокойнее. А то не дай бог усомнишься, да ещё уснуть не сможешь (Это что ж получается: белое стало чёрным? Тогда кто мы? Кто я? ...) Да зачем им это?
Гость
25 августа 2022, 16:38
а че то чинушные патриоты только из дубаев агитируют, а сами в военкоматы - не спешат за длинным рублем ? как так то ?