перейти к публикации
16 комментариев к публикации

«Берегу» предложили обменять скандально известный участок на 5-й просеке на другой

30 августа 2022, 07:48
Хороший район для туристического развития был. Жаль загадили стройхламом.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
30 августа 2022, 07:46
Пусть участок за собой приберет и благоустроит за свой счет !
Гость
30 августа 2022, 10:09
Вырубленных деревьев не вернуть. Бывший зелёный Куйбышев попилили, застроили человейниками и закатали в асфальт. На выгоревших газонах даже саксаул не растёт.
Гость
30 августа 2022, 12:29
Про отсутствие соцобьектов на просеке промолчали. Типа «просто вид из окон портим»… а выезда из человейников нет и садика с поликлиникой нет, это как то замяли!
Гость
30 августа 2022, 07:14
Есть подходящее место для реализации проектов Катина - Колыма.
Гость
30 августа 2022, 12:24
"Площадь застройки на Пятой просеке достаточно высокая, но, по планам «Берега», тут должны появиться еще 4 дома" оригинально! а по плану главного архитектора??? а администрации города?!
Гость
30 августа 2022, 07:03
а почему с катюшей только встреча? сурков желает так же поболтать
Гость
30 августа 2022, 07:45
снова цензура.
Гость
30 августа 2022, 19:28
Кто разрешил и утвердил проект застройки мракодрапами через каждые 25 метров оврага, просек, автовокзала и т.д.? Кто перевел участки под застройку с 7-9 этажей до 16-25? Почему ФСБ и СКР не займутся этими людьми?
Гость
30 августа 2022, 08:43
Катин просто однофамилец Катиной или нет?
Гость
30 августа 2022, 09:19
ленки певички
Гость
30 августа 2022, 11:40
Там эстэблишмент живет, им вид из окна нельзя портить.
Гость
30 августа 2022, 13:46
Я с 7 просеки. Мне вид преполагаемая стройка не закроет на Волгу. Я притив стройки жк. Весь огромный район по Солнечной И Ново-Садовой в одну 14 поликлинику приписан. Поликлиника уже трещит. Очередь на 2 недели. Садов и школ также не хватает. Одни человейники в Самаре возводят
Гость
30 августа 2022, 09:36
такой царь ,
Гость
30 августа 2022, 19:25
В чем проблема? зачем обменивать!? пусть строят 7 этажки ))) через 50 метров друг от друга! и все остальные тоже... вопрос и претензия не к застройщикам, а к тому кто их крышует! почему ФСБ СКР молчат!?
Гость
30 августа 2022, 19:28
МАФИЯ