перейти к публикации
35 комментариев к публикации

Минюст признал Максима Галкина иноагентом

17 сентября 2022, 11:34
ну и отлично! не пускайте его в Россию.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
17 сентября 2022, 00:24
Россия будет свободной
Гость
17 сентября 2022, 08:24
Сергей, Верю! Думаю скоро! А про Максима хороший актер. Талантливый и остроумный. Таких мало на нашем так называемом телевидении.
Гость
17 сентября 2022, 08:54
Свободна только Советская Россия.
Гость
17 сентября 2022, 09:53
От кого? От коррумпированной власти?
Гость
17 сентября 2022, 02:16
У человека свое мнение, ну и что? Сажать за это его в тюрьму или травить?
Гость
17 сентября 2022, 07:27
поливать Россию и ее граждан говном,это свое мнение?
Гость
17 сентября 2022, 07:48
Гость
17 сентября 2022, 07:27
поливать Россию и ее граждан говном,это свое мнение?
Если говорить то что человек заслуживает, то да. А что в вашей реальности всё иначе?
Гость
17 сентября 2022, 07:56
Свое мнение нужно держать при себе .А хавальник свой раскрыл- и получил! 😜😂
Гость
17 сентября 2022, 10:08
Иноагентоты в другом месте сидят. Те кто довел страну до такого положения. А критиковать их нельзя. Иначе и статья и штраф и тюрьма. Макс не побоялся высказать свое мнение.
Гость
17 сентября 2022, 11:03
К сожалению пока не сидят.
Гость
17 сентября 2022, 11:16
А Горбачев, устроивший то, что Путин называет "величайшей геополитической катастрофой 21 века", а Ельцин, так спешивший стать первым лицом, что в суете отпустил Украину вместе с Крымом, почему ещё не иноагенты?
Гость
16 сентября 2022, 23:06
Конфискация имущества как бы нужна)
Гость
16 сентября 2022, 22:20
ну вот и приехал ты максимка. остановка.
Гость
17 сентября 2022, 07:26
А Галкина А.Б. еще не иноагент? Пора бы тоже! 😜😂😁
Гость
17 сентября 2022, 19:38
Почитал ваши аоменты и противно стало. Боже, среди каких mrazей я живу.
Гость
17 сентября 2022, 20:02
Кто держит, к максимке.
Гость
17 сентября 2022, 07:55
😂
Гость
17 сентября 2022, 08:55
Где смайлы?! Хочу поставить свой жирный лайкос!
Гость
17 сентября 2022, 16:04
Двойные стандарты - одних назначают иноагентами за словеса против коррумпированной власти, а другим вогнавшим в землю тысячи граждан и разваливших страну, армию, флот, авиацию, производство, медицину и образование, проваливших все реформы почетные похороны, уважение и ордена?!
Гость
17 сентября 2022, 20:26
Радуюсь, эти пауки в банке грызут друг друга!
Гость
18 сентября 2022, 00:04
Знакомое хлебало… а кто это?
Гость
18 сентября 2022, 10:01
Почему минюст не признает иноагентами и предатели тех кто провалил импортозамещение и все проводимые реформы, тех кто целенаправленно разваливал армию и флот, авиацию, космос, кораблестроение, станкостроение, здравоохранение и фармакологию, образование, правоохранительные и судебные органы и т.д.?!
Гость
16 сентября 2022, 22:21
да вы что не может быть!? можно подумать до этого с его престарелой примадонной они патриотами были?
Гость
17 сентября 2022, 11:05
Ну вот, и Максим Галкин стал народным артистом. Поздравляю с присвоением звания.
Гость
17 сентября 2022, 14:55
Гость, на одного кривляку в телевизоре меньше - чем не радость для простого народа
Гость
16 сентября 2022, 22:23
так тогда пол страны теперь по результатам 1-5 части спецоперации можно к иноагентам отнести, а власти приписать госизмену за такое проведение и подготовку сво
Гость
17 сентября 2022, 08:26
БОТанов сколько опять появилось. Небось зарплатку накинули. Радуйтесь, пока скоро еше дольше "задерживать" будут.