СЕЙЧАС +20°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

109 комментариев к публикации Губернатор Самарской области сделал заявление о частичной мобилизации
Губернатор Самарской области сделал заявление о частичной мобилизации

21 сент 2022 в 18:43

Пойти можно, но только с олигархами, депутатами, их родственниками. А то как всегда богатые откупятся или сбегут, а призовут из середнячков и бедных с которых денег не взять. А бедным воевать за олигархов?

Коммунист
21 сент 2022 в 17:11

Привычка верить обещаниям в нашем народе сильна и неизбывна. Давно забыты обещания не повышать пенсионный возраст и не менять Конституцию. Интересно, а более свежие обещания тоже уже выветрились из сознания?

🫦 Володин 5 мая: мобилизации не будет.
🫦 Конашенков 26 июля: мобилизации не будет.
🫦 Глава комиссии Совфеда Климов 12 сентября: мобилизации не будет.
🫦 Песков 13 сентября: мобилизации не будет.

Док
21 сент 2022 в 17:36

Азарова на передовую!

Гость
21 сент 2022 в 17:47

больше всего бесит, что люди, которые принимают решения, сами не ходят Родину защищать. и детей своих туда не отправляют. незаменимые они потому что... а пока лично каждого не будет касаться все без исключения, позиция будет неизменна. и действия. в креслах сидеть и рассуждать очень просто. тепло и сухо.

Гость
21 сент 2022 в 17:38

Прогнуться скорее надо, с опережением. Свои то детки наверно за бугром у всех спрятаны

гост
21 сент 2022 в 17:31

"задача будет решаться в опережающем порядке" как это? Задачи еще нет , а уже решается?

агагага
21 сент 2022 в 17:40

потреоты с флагами катались ? катались.
горку красили в цвета флага ? красили.
ну вот берете губернатора и все вместе ехаете, тудой.

Ильяс
21 сент 2022 в 17:41

Готов взять оружие в руки в случае, если рядом со мной будут: Азаров Дмитрий, Володин, Песков, Легков Александр, ЮрКис, ну и пусть будет Кержаков Александр.

FDominus
21 сент 2022 в 17:16

Ну что готовы люди гибнуть ради Путинских дворцов и многомиллионный зарплаты Сечина или нет?

Гость
21 сент 2022 в 18:10

За один день напринимали законов об уголовной ответственности, за неявку, за мародерство, хорошо еще кур разрешили держать на приусадебном участке.

Гость
21 сент 2022 в 19:21

Азарова рядовым добровольцем на фронт - Лапушкину в санитарки раненных таскать... а забыл, у них отсрочка - особо важные члены элиты

Гость
21 сент 2022 в 19:57

а сыновья депутатов тоже пойдут защищать или они уже спрятали своих сыновей?

Гость
21 сент 2022 в 17:44

А дипутаты и члены совфеда мобилизации неподлежат 🤣🤣🤣👍. Студенты и срочники тоже неподлежат. А мы чё, у бога телёнка что ли сперли ? Да идите вы со своей мобилизацией.

Гость
21 сент 2022 в 18:05

Военкоматы соптимизировали, там бабки с дедками работают в оставшихся! Кто призывать будет?

Гость
21 сент 2022 в 20:53

Дим, а может фестивалями ограничишся? Это у тебя получается.

Гость
22 сент 2022 в 02:39

Профессиональная армия не справилась, резервисты исправят ситуацию, так что-ли?

Гость
21 сент 2022 в 19:26

Азаров и прочая наша "клановая элита" подпадает под отсрочку - беременные, многодетные, больные, члены парламента, депутаты...

Коммунист
21 сент 2022 в 19:27

"Патриарх Кирилл призвал россиян не считать украинцев врагами
Россияне должны молиться за укрепление братских чувств народов, заявил он"
Может последуем воззванию патриарха и молиться пойдем?

Гость
21 сент 2022 в 19:37

Ты дима в окопе только нам непопадись 😁.

Георгий
22 сент 2022 в 11:16

вот прикол.. единоросов в стране около 2,5 миллионов.. это тех самых единоросов которые единогласно и в едином порыве поднимают россиянам налоги, тарифы, акцизы и пенсионный возраст.. но вот добровольцами на донбасс члены этой антинародной партии не спешат идти.. и сынки типа миши боярского единороса серОжи так активно агитировавшего за повышение выхода на пенсию тоже :-) хотя казалось бы партия власти обязана личным примером показать патриотичность и преданность своим же идеям и лидеру.. и в мобилизации необходимость отпала бы.. но пока единоросы замечены только в "очереди" за мандатом, депутатскими зарплатами и привилегиями :-)

Гость
21 сент 2022 в 19:39

Дима решил возглавить в спецоперации Самарскую область?

Гость
21 сент 2022 в 19:49

Едроссовцы и Коммунисты в первых рядах пойдут на фронт, как раньше в ВОВ!

Гость
21 сент 2022 в 19:56

Азаров по возрасту тоже попадает

Гость
21 сент 2022 в 20:07

Члены Едроссии, как коммунисты в ВОВ должны показать пример остальному народу и первыми мобилизоваться!

Гость
21 сент 2022 в 20:36

Давайте поддержим Володина и депутатов отправим зачем они нам ?

Гость
21 сент 2022 в 19:32

Уря! ZA азарова, лапушкину, медвепута, едроссию... мы смело в бой пойдем и они за нами...

Гость
21 сент 2022 в 19:12

Я так понял что только депутаты Гос думы имеют бронь? А городская, областная и всякая другая не имеет брОней?

Гость
21 сент 2022 в 19:28

Пусть батальон добровольцев соберет из своих ставленников во главе с собой - мы их так и быть благословим и снарядим на ратные подвиги

Гость
21 сент 2022 в 17:46

Меня и брата уже нет в самаре 😁. Ищите 🥳. Мы за психов невписываемся.

гость
21 сент 2022 в 22:09

Вы тут все еще одних товарищей забыли артистов ,спортсменов и футболистов.

Гость
22 сент 2022 в 09:59

Была у нас председатель ТСЖ Галька. Воровка еще та. Перед тем как ее убрали, орала на собрании, куда ж эти дураки без меня. Погибнут.

Скучаю по инсте
22 сент 2022 в 06:48

Лучший губернатор, как нам повезло
(Сарказм если что)

Гость
22 сент 2022 в 12:11

Пусть депутаты повоюют за страну! Хоть один. Пользы для региона все равно ноль! Брони или освобождения по здоровью, надеюсь, у них нет ни у кого.

агагага
22 сент 2022 в 12:46

губерок уже выехал в окоппы под Снежное ?
а чо нет.

Гость
22 сент 2022 в 12:52

Дети верхушек тоже должны воевать. И точка.

Марина
22 сент 2022 в 20:37

Азаров, как всегда взял под козырек на опережение....Рассказать, как военкомат украл у моего сына документы в Сызрани, по которым он должен был быть комиссован, загребли, год служил с дикими болями в позвоночнике... коррупция и вранье...

Гость
22 сент 2022 в 08:55

1) почему 7 пункт Указа Президента Для служебного пользования
2) Что это значит в приказе военного комиссариата?
Руководителям организаций независимо от организационно-правовых форм и форм собственности, гражданам — владельцам транспортных средств доставить исправные автомобильные транспортные средства, дорожно-строительные, подземно-транспортные и другие машины и механизмы в сроки и пункты согласно нарядам военных комиссариатов муниципальных образований. Это свой авто привезти в коммисариат?

Гость
22 сент 2022 в 09:49

не путайте отношение граждан к стране, армии и кланово-олигархической коррумпированной власти - мух от котлет надо отделять давно научиться!

Гость
22 сент 2022 в 12:19

Своим примером пусть покажут те, кто подписи ставит и за спинами солдат прячется . Если не будут этого примера, то под дулом только пойдут умирать. Ибо не понятно кого защищаем там.

Илья
22 сент 2022 в 13:29

Кержаков даже рожком в автомат не попадет)))

Гость
22 сент 2022 в 16:20

Очень показательно: ещё НЕ ДОВЕДЁН до населения порядок мобилизации ( то есть КТО подпадает, в какие сроки и т.п.) , а я боюсь, что и до военкоматов! - а КАРАТЕЛЬНЫЕ МЕРЫ уже "приняты"!!!!

Азаров
21 сент 2022 в 23:25

Я на фронт не поеду. Не могу снять с себя ответственность за избирателей.

Виктор
21 сент 2022 в 19:12

Если надо пойду.

Гость
22 сент 2022 в 07:35

Во всём этом надо понимать одно, что мы оставим детям, если хотим чтоб была увереность в завтрашнем дне ,нужно менять сегодняшний, либо всё будет как в фильме Время!

ДСН
22 сент 2022 в 09:45

Ой, че раскудахтались!? 3500 человек с региона (300т./85) соберут 4700 "гвардейцев кардинала" (400т/85), посадят в машину и отправят. Остальные покудахчат, но так как их это не коснулось - им погрозят пальчиком и они заткнутся. По сути - просто будут ждать следующего набора надеясь что их это снова не коснется.

Гость
22 сент 2022 в 10:11

Почему власть ввела мобилизацию только сейчас, когда бывшие "партнеры" уже вооружили и подготовили армию ВСУ, а не 4 месяца назад когда уже было видно что СВО идет не по плану и как это скажется на потерях?

ДСН
22 сент 2022 в 13:39

Ну после губернатора должен мэр выступить. А затем высказаться или показать свою лояльность все остальные. Например - когда на 63 поменяют страничку "все комментарии" на "частичные комментарии"? Будет в духе времени и очень отражать существующую реальность!

громобой
22 сент 2022 в 14:15

ДАи где брать оружие, технику вы же (предатели) всё ВПК развалили, считаю это преступление за которое должно отвечать руководство!!!

Гость
22 сент 2022 в 16:39

Как жаль что не все мобилизованные Россияне обитают в Московии (кто не в курсе - это где то там, не у нас, другое царство): "Собянин подписал указ о ежемесячных выплатах в 50 тыс. рублей для мобилизованных москвичей. В случае получения тяжелого ранения (контузии, травмы, увечья) предусмотрена выплата в размере миллиона рублей, при легком ранении — 500 тысяч рублей".

агагага
23 сент 2022 в 12:40

а на заявления губерка - я клал и ложил.