RU63
Погода

Сейчас+13°C

Сейчас в Самаре
Погода+13°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +13

1 м/c,

сев.

771мм 69%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
28 комментариев к публикации

В Самаре прошла патриотическая акция «Своих не бросаем»

24 сентября 2022, 10:32
из плена почему-то не русских солдат вызвали , а медведчука - гражданина Украины. как можно после такого лицемерия выходить на подобные акции, совесть продали.
Гость
24 сентября 2022, 00:13
Да мы все смелые, пока нас не коснулось, а у этих всех бронь(очень нужные и редкие специалисты).
Гость
24 сентября 2022, 00:30
Каких своих? Это жители чужой страны. Почему мы должны умирать за них? На Россию никто не нападает.
Гость
24 сентября 2022, 14:01
сам ты- чужой
Гость
24 сентября 2022, 06:26
"Своих не бросаем"- мы им коммуналку поднимаем.
Гость
24 сентября 2022, 17:30
Причем вместо июля следующего года уже в декабре этого года😆
Гость
24 сентября 2022, 00:11
🤦‍♂️
Гость
24 сентября 2022, 06:13
У меня нет своих на этих территориях .за всех говорить не нужно .
24 сентября 2022, 09:21
Мы всегда были в авангарде прогрессивного человечества.
Гость
24 сентября 2022, 01:47
Ну что за бестолковая организация? Ни мобильных вакцинаторов не подогнали, ни призывных пунктов...
Гость
24 сентября 2022, 07:46
Т.е., они все за продолжение "спец. операции" и гибель огромного количества людей с обеих сторон?
Гость
24 сентября 2022, 08:10
Какое то безумие происходит. Во сколько обошелся этот концерт? И рядом стол собираем гуманитарку...Денег нет на содержание солдат? А у нас фестивали салюты и концерты не заканчиваются..
Гость
24 сентября 2022, 13:04
В больнице Пирогова приказали по 2 человека с отделения выделить на эту вакханалию. Под угрозой увольнения. Медики отказываются, но тогда потеряешь работу. А выделяют те, у кого 3 и более детей. Им говорят у тебя у самой же дети ? А она говорит что моих 😁 невозьмут. Вот что творят преступники.
Гость
24 сентября 2022, 21:28
Почему прокуратура и следком за это несажает до сих пор ? 😡
Гость
26 сентября 2022, 11:34
Гость
26 сентября 2022, 11:34
Почему прокуратура и следком за это несажает до сих пор ? 😡
Все за одно!
Гость
24 сентября 2022, 08:00
Испанский стыд
Гость
24 сентября 2022, 09:41
Всё ещё впереди. А где патриоты Самарской области, призывавшие население области до мобилизации на фронт с врагом? В военкомате их пока не наблюдали. Куда исчезли, как будто через унитаз в канализацию слились? Где мужья, дети высокопоставленных чиновников, не говоря о них самих? Интересно, что все они героически молчат. Тем же ребятам, кто призвался, возвращения в родную гавань живыми и здоровыми!
Гость
24 сентября 2022, 09:52
Собрали студентов и бюджетников. Патриотическая показуха.
Гость
24 сентября 2022, 11:06
Обнуленный: я своих не бросаю-медведев, медведчук, чубайс, миллер, сечин, козак и др.
Гость
24 сентября 2022, 11:29
Чинушь в приказном порядке согнали этим гордядся ! Это безумие!!!
Гость
24 сентября 2022, 17:36
В лучших традициях совдепии
Гость
24 сентября 2022, 08:20
Сабельки, пулечки, пушечки, Выбритые макушечки. Цепкие лапы Родины, Да письмецо семье. Холмики, крестики, нолики, Где вы теперь, соколики, Где вы теперь, служивые, Спите в какой земле? " Машина Времени "
Гость
24 сентября 2022, 09:04
Дима Фестиваль в своем репертуаре. Фестивалить, это не с калашом в руках на передовой "своих не бросать".
Гость
24 сентября 2022, 09:19
Верните назад эпидемию. Оказывается это было неплохое время. Встречаются два приятеля. - Как дела? - Ты знаешь, все так плохо, жена ушла, с работы выгнали, дача сгорела. Приятель утешает: - Не переживай. Жизнь, она как зебра полосатая, полоса белая, полоса черная. Проходит время. Встречаются снова. - Как дела? - Помнишь, ты мне рассказывал про полосы? - Да, конечно. - Так то была белая полоса.
Гость
24 сентября 2022, 09:59
С 2014 бросали... и вдруг... что то пошло не по плану...
Гость
24 сентября 2022, 10:18
ОДКБ медвепуту в помощь! Или и эти "партнеры" тоже кинули?
Гость
24 сентября 2022, 12:12
Интересно, а сколько повесток вручили на этом действии?
Гость
26 сентября 2022, 17:59
Запуганные лицемеры!