перейти к публикации
49 комментариев к публикации

Владимир Путин подписал ряд поправок к законам о военной службе

Гость
24 сентября 2022, 18:04
Нет , чтобы сказать братцы мы обгадились!!! Помогите. Так нет зоной запугивают

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
25 сентября 2022, 11:52
Для этого нужна смелость, личностная зрелость и , главное, ответственность за свои деяния. Вы у кого - нибудь из илитариев эти качества обнаруживаете? У них все наоборот: делать вид, как будто так и надо.
Гость
24 сентября 2022, 21:45
Обнулили 😁👍, теперь ответьте и докажите свою поддержку 🤣🤣🤣.
Гость
25 сентября 2022, 08:04
Да Володя, развалил страну...
Гость
25 сентября 2022, 12:09
Не понимаю недовольных! Вы же сами без малого четверть века кричали, кто если не он! Стоило только возразить, начиналась истерика! Он и армию поднял ( куда?😂 , помните такие слова?), и в Турцию каждый код по ол инклюзиву, и машины у каждого двора, и стали более лучше одеваться, и все нас зауважали. Куда все заслуги испарились в одночасье? 😂
Гость
25 сентября 2022, 09:59
Сначала всё что можно сами продали, провалили, разворовали и развалили за 22 года сидения, а теперь к патриотизму народному обращаются и гайки закручивают?! И никто из них ни за что не ответил и не ответит!
Гость
25 сентября 2022, 10:11
Какая уголовка ждет его самого и его окружение за их неадекватные, непоследовательные провальные действия?
Гость
24 сентября 2022, 18:33
интересно что о пологается за геноцид народа?
Гость
25 сентября 2022, 10:30
Почитай про Милошевича или про Мусолини.
Гость
24 сентября 2022, 20:38
после референдума что ждать ещё?
Гость
25 сентября 2022, 01:36
После нужного референдума еще более запрет ненужного. Со штрафами, зонами и моральными осуждениями.😆😁😁😁😂
Гость
24 сентября 2022, 22:36
Сначала проср... всё что можно, теперь на граждан всё взваливают, а у самих ни совести ни смелости признаться нет в своих ошибках и халатности?!
Гость
24 сентября 2022, 22:39
Власть утратила доверие народа уже давно!
Гость
24 сентября 2022, 22:48
А для себя и своих ставленников он что ужесточил?!
Гость
24 сентября 2022, 23:19
2/3 госрезервов власти оставили за бугром - видать так готовились к СВО? Провалили импортозамещение и все реформы! И никто ни за что не ответил как всегда?
Гость
25 сентября 2022, 11:50
Мне просто мысль пришла. А что человеку, сходившему в атаку пару раз, заглянувшего в глаза смерти, вот все эти запугивания уголовкой? Ну, гражданского сейчас запугали, а после пары боев он уже вояка, его также запугаешь? И, кстати, человек с картинки хоть срочную - то проходил? Или такой же, как его министр обороны?
Гость
24 сентября 2022, 17:20
Выбора нет только смерть или тюрьма 10 лет. Кто это придумал сам бы попал в такую ситуацию. Всех недавно обмененных пленных посадят на 10 лет?
Гость
24 сентября 2022, 19:00
Не надо искать логики в действиях властей. И здравого смысла. Власти и их приспешники плюс агитаторы типа Соловьева - это отдельная каста, отдельная прослойка общества. Мы и наши интересы ничего общего с ними не имеем, а мы для них - ну, вообще...
Гость
24 сентября 2022, 20:24
У вас никогда не было выбора.
Гость
24 сентября 2022, 21:33
Эх. После всего этого, столько людей уедет из страны. Уже столько уехало…
Гость
24 сентября 2022, 23:21
Вместо признания своих косяков стали закручивать гайки и перекрывать воздух народу!
Гость
24 сентября 2022, 23:22
Это же как надо достать граждан, чтобы они так ненавидели власть!?
Гость
25 сентября 2022, 07:33
Дети олигархов в первую очередь на фронт! Им есть что защищать, а остальным -банковская канала, какая разница у банков в заложниках или тюрьме. Всех не пересажают
Гость
25 сентября 2022, 10:03
Даже нет смелости признаться что "всё идет не по плану" Кремля, и что отвечать они не будут ни за что перед народом, а по плану США, что провалили подготовку к СВО и само проведение СВО, да и вообще это уже не СВО, а ВОВ!
Гость
25 сентября 2022, 11:41
А что его "союзники партнеры" из ОДКБ нам не помогут или при любом удобном выгодном для них случае они предадут и "воткнут нож в спину" России?!
Гость
25 сентября 2022, 15:36
Сколько из окружения путина пойдет на фронт по мобилизации или они очень нужны в тылу для продолжения разваливания и проведения реформ?
Гость
24 сентября 2022, 17:17
Тишина все согласни и єто хорошо
Гость
24 сентября 2022, 21:43
Вопрос к Лапушкиной, куда машинку ставить на время мобилизации, гаражи снесла.
Гость
25 сентября 2022, 09:56
Как куда. На Нужди нашей армии
Гость
25 сентября 2022, 11:34
Гость, вдоль самых узких улиц
Гость
24 сентября 2022, 17:17
в период мобилизации или военного положения Так это одно и тоже? Значит сейчас военное положение? Но ведь есть только СО. А это не ...
Гость
24 сентября 2022, 17:45
Закручиваем гайки, даже затягиваем от души, шаг влево, шаг вправо - Кремль снова демонстрирует свое скотское отношение к своему народу. А где плоды патриотического воспитания?
Гость
24 сентября 2022, 20:07
всвязи с утратой того самого, как его....
Гость
24 сентября 2022, 22:34
Это как с ковидом: сколько надо и кому надо - столько и выявят (призовут)
Гость
24 сентября 2022, 22:38
Это же надо так достать народ, чтобы он так ненавидел власть?
Гость
24 сентября 2022, 22:49
Всё что можно вместе со своими сатрапами провалил, а теперь на народе отрывается!
Гость
24 сентября 2022, 22:53
Когда начнется Спецоперация по декоррупцификации власти? 100% ждунов и терпил ZA!
Гость
24 сентября 2022, 23:14
Какие поправки он сделал для себя и своего окружения?
Гость
25 сентября 2022, 09:26
В место того чтобы иноагентов госизменщиков в народе искать пусть у себя под носом в кремле разглядит или делает вид что не видит?
Гость
25 сентября 2022, 14:49
Щас ввезет в страну еще 5 лямов гастрбайтеров из азии для поднятия обороноспособности и экономики - вот будет очередной рывок и прорыв, поднятие рождаемости и нацидеи сразу!
Гость
25 сентября 2022, 18:14
Илья Дмитриевич М. и Николай Дмитриевич Ч. ( он же П. ) - самые нужные в тылу люди. Без них никак.
Гость
25 сентября 2022, 18:25
зачем я проснулась и глаза открыла.. жить срашно
Гость
26 сентября 2022, 08:52
У мобилизованных списывают долги по кредитам?
Гость
26 сентября 2022, 15:56
Что призыв, мобилизация, что СВО - одни фейки, враньё, бравада, популизм, дезорганизация, неподготовленность, бардак, отсутствие логистики, пофигизм, халатность, превышение полномочий и безответственность! Всё это подпадает под госизмену, предательство, вредительство, фейки т.е. под УК!
Гость
26 сентября 2022, 16:58
300 000 угрохают работоспособного населения, а кто будет работать в стране и так демографическая яма.
25 сентября 2022, 13:00
в Самаре на Алматинской большое скопления мужчин в кафе они что не должны служить а надо мужыки поехали за Родину служить? проверте их у нас такая ситуация а они кайфуют гуляют? проверте там точно не руской национальности гуляют а гражданства есть у них
Гость
25 сентября 2022, 16:34
kolbayul, ты прежде чем своих сдавать, хоть бы русский подучил.
Гость
25 сентября 2022, 02:48