СЕЙЧАС -14°С
Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Завершится мобилизация указом президента»: интервью с военкомом Самарской области Алексеем Вдовиным»

Вернуться к публикации
Все комментарии41
29 сент 2022 в 00:42

Завершится. Указом. Президента. Следующего. Не этого.

28 сент 2022 в 10:34

Почему не созданы военно-врачебные комиссии? Что за бардельеро?

имя фамилия
28 сент 2022 в 09:24

Вставал на учет по месту прописки, в связи со сменой места жительства. Года 4 назад. На тот момент лет далеко уже за 30. Пришел в военкомат Кировского\ Красноглинского района. Мне там сотрудница при приеме документов из "не годен" поменяла на "ограниченно годен" , прям в военнике , без всяких комиссий, ведь своим ногами говорит дошел. ЗАНАВЕСЪ . а сколько еще так "приписали"

28 сент 2022 в 09:19

Помним имя - Руслан Зинин.

Владимир
28 сент 2022 в 09:59

А что значит частичная? В законе нет такого понятия или мобилизация или нет, или военное положение или нет. Что за обман народа. Как с ковидом не эпидемия а самоизоляция.

Гость
28 сент 2022 в 19:16

Теперь сама реальность и обстановка на фронте такова, что наступила мобилизация. Она настолько реально-материальна и так затрагивает всех жителей России - их родных, друзей и знакомых, что неизбежно шокирует людей, которым последние пол года рассказывали с телевизора: "всё идет по плану".

28 сент 2022 в 20:36

Интересно, а сам военком своих детей отправит? Сам пойдёт? Или тоже не может покинуть свой пост? )))

Гость
28 сент 2022 в 21:49

Вот и наступает момент истины. Было аж целых два случая, добровольцев! Значит в большинстве патриоты Диванные! Способны толькл комменты писать и детки на машины клеить

Владимир
28 сент 2022 в 21:22

Сначала говорил что из Самарской области не выпускают без справки, теперь говорит, что выпускают свободно лиц до 35 лет, как я понимаю сами не знают что говорить и что делать.

Гость
29 сент 2022 в 17:35

Из России за несколько дней уехало 300 тысяч мужчин. Если добавить их родителей, то число явных противников почтии миллион. Если у них есть жены, братья, сестры, то миллиона полтора-два. Если бы они вышли на улицу, то возможно подтянулись бы ещё миллионов 5. Не у всех же мозги промытые пропагандой. Чтоб их всех арестовать ментов не хватит. Лузер проиграл везде. Нужно быть лохом, чтоб идти в мобилизацию. Сами "эти" своих детей не отправляют

1 окт 2022 в 19:32

Прямо капитан очевидность

Коммунист
28 сент 2022 в 09:52

"Ни банки, ни государство оказались не готовы платить за погибших участников СВО

Депутаты планировали принять закон о кредитных каникулах для участников специальной военной операции (СВО) сразу в трех чтениях, но не смогли. Ключевым стал вопрос за чей счет будут списываться долги по кредитам погибших заемщиков.

Минфин предлагает банкам сделать это за свой счет и не планирует выделение из бюджетных средств. Банкиры предсказуемо против."
kommersant

Гость
28 сент 2022 в 11:52

Почему не задан главный вопрос! Не должны брать не отслуживших!

Олег
28 сент 2022 в 19:48

Каждому жизнь дается один раз, и решение тоже принимать самому.
Только решать нужно быстро по обстоятельствам!

Саня
29 сент 2022 в 13:45

Надо и военкома Вдовина отправить на спецоперацию, прям все у него в секрете, не численность призыва не может назвать,выполнен ли план по частичной мобилизации или сколько осталось до выполнения???А то нагнетает обстановку, вот пацаны и бегут.

Галина
28 сент 2022 в 22:38

мобилизация проводится когда в стране военное положение , у нас его нет

Гость
29 сент 2022 в 22:47

Не было ни одной причины нападать на соседей. На нас никто не нападал. Такая, очевидная вещь...

Гость
28 сент 2022 в 18:34

Вопрос. Человек с ипотекой пропал там без вести. Кто будет платить ипотеку?

Гость
28 сент 2022 в 17:41

Обязательно завершится, только завершится с кончиной преступника.

анд
28 сент 2022 в 11:19

ну раз леше вдовину надо - вот он сам пусть и идет, и хренштшейна с азаровым с собой прихватит

Гость
28 сент 2022 в 16:24

не служившие это кат в

Перец Иван!
28 сент 2022 в 09:19

Вы цены на продукты уменьшите! Зашел в супермаркет половина товара без ценников. Снова ажиотаж начался? Снова повышение цен будет под предлогом мобилизации?

Гость
28 сент 2022 в 13:49

Вопрос задан неправильно! Надо было спросить когда будет выполнен план в СО как например в Крыму Якутии Белгородской и Брянской областях!

Ферапонтиков
28 сент 2022 в 11:14

Видео зашифровано?

Гость
29 сент 2022 в 19:56

63.ru! Задайте вопрос Хинштейну, готов ли он как патриот и народный избранник пойти добровольцев для участия в специальной военной операции?

Гость
17 окт 2022 в 19:23

Какой указ ждет Самара?

В Москве сегодня завершилась частичная мобилизация. Об этом сообщил мэр города Сергей Собянин. Все задачи, установленные указом президента и заданием Министерства обороны, выполнены в полном объеме. Пункты сбора мобилизованных уже закрыты.

Повестки, отправленные по месту жительства или на предприятия, прекращают свое действие. В столичном комиссариате добавили, что розыскные мероприятия, в отношении уклонистов, будут остановлены.

марина
21 окт 2022 в 10:19

в похвистнево даже не отправляют на врачебную комиссию даже если жалобы на здоровье терапевт