RU63
Погода

Сейчас+13°C

Сейчас в Самаре
Погода+13°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +13

1 м/c,

сев.

771мм 69%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
22 комментария к публикации

В Самаре уволили главу департамента градостроительства

30 сентября 2022, 11:43
Не, всё нормально, просто не уведомил вовремя (о конфликте интересов). Вот если бы уведомил вовремя - тогда другое дело. Да... Если такую "мэршу" ещё для чего-то держат, то значит это кому-то очень нужно... Но кому?
30 сентября 2022, 11:51
Всё, дошло до меня почему Лапушкина ещё "рулит". Она нужна для положительных решений администрации (а кому и отрицательных, но это "не своим людям") для подписей для разрешения построек высоток где попало. Ну понятно - для олигархического местного капитала. А может быть уже и не местного?!
Гость
29 сентября 2022, 13:10
Теперь очередь лапушкиной))))
Гость
29 сентября 2022, 13:12
Василенко нужно следом гнать
Гость
29 сентября 2022, 13:42
Просто интересно, кроме прогулки в столицу Эмиратов, этот чиновник чем-нибудь прославился?
Гость
29 сентября 2022, 18:57
А то! Феерической реконструкцией Заводского шоссе!
Гость
29 сентября 2022, 15:31
Эта новость конечно радует, но не полностью. Я думаю, что Самара вздохнёт полной грудью только тогда, когда полностью прошерстят всю эту местную, власть снизу доверху, когда из неё полностью вычистят всех этих эффективных минагеров, основной заботой которых является контроль и освоение финансовых потоков, а не настоящее улучшение жизни населения города и области и решение реальных проблем горожан, которые годами не решаются.
Гость
29 сентября 2022, 13:06
Теперь мобилизация
Гость
29 сентября 2022, 13:12
Сразу арестовывайте, а то скроется в Казахстане
Гость
29 сентября 2022, 16:13
Хотел чтоб Самара выглядела как Дубай. А Выыыыыы......
Гость
29 сентября 2022, 13:48
А в чём конфликт интересов-то?
Гость
29 сентября 2022, 15:10
меня больше вердикт в отношении мэрши интересует. если она так защищает своих пацанов, значит, команда сверху была - пример показала подчиненным, что все можно. маленькие зарплаты видно получают в мэрии
Гость
29 сентября 2022, 14:18
Повестку с военкомата это существо получило?
Гость
29 сентября 2022, 19:14
Гость, наверное. Поэтому с горя не только запьешь…
Гость
29 сентября 2022, 15:14
юристы администрации не нашли правовые лазейки?
Гость
29 сентября 2022, 19:13
Гость, там не юристы, а решалы.
Гость
29 сентября 2022, 14:14
Если всех коррупционеров посадят и уволят-кто будет руководить?
Гость
29 сентября 2022, 19:47
Какие достойные люди
Гость
29 сентября 2022, 20:53
Всех на нары, без права переписки!!!
Гость
29 сентября 2022, 23:12
Мобилизовать.
Гость
30 сентября 2022, 00:31
Если копнуть при желании, у любого будет рыло в пуху...
Гость
30 сентября 2022, 06:48
По тому, в каком хаосе застраивается город, даже мысли не появляется что в Самаре есть Департамент градостроительства, который просто обязан следить за тем, что и где должно быть построено, чтобы не портить вид города и не причинять неудобства населению. Хаотичные застройки свободных « кусочков» земли во дворах высотками, стали нормой. При этом никакой новой инфраструктуры в городе: ни школ, ни поликлиник, ни детских садов.