США ввели санкции против депутата Александра Хинштейна
2 октября 2022, 12:28
Поделитесь своим мнением
Комментарии
20
Гость
2 октября 2022, 12:44
Кому он там нужен и без санкций…
Гость
2 октября 2022, 16:13
Почему его ещё не мобилизовали? Он достоин быть в первых рядах как член ЕР за царя и отечество - пример остальным! В комиссары его на фронт!
Гость
2 октября 2022, 16:21
На передовую пожалуйста его. Пусть среди наших родственников в оаопах толкнёт речугу - там его и оприходуют в окопе.
Гость
2 октября 2022, 14:36
Первый тянул руку при голосовании за повышение пенсионного возраста!
Гость
24 октября 2022, 07:48
А вы рядом сидели???
Гость
2 октября 2022, 15:10
Хинштейн, почему не в армии? Член ер? Значит ЗА! Значит должен первым идти в самое пекло!
Гость
2 октября 2022, 23:38
Гость, бедный еврейский мальчик. Он и от срочной-то откосил через психушку, а вы хотите его на бойню послать. В плен при первом удобном случае сдастся. И нацистам оды начнет петь.
Гость
2 октября 2022, 15:09
Вот и прекрасно 👍
Гость
2 октября 2022, 19:03
Чота долго собирались, неуже раньше не ясно было, какого это "поля ягода"...
Гость
2 октября 2022, 17:42
батальоном самарским Пусть командует
Гость
2 октября 2022, 19:05
Чоэта "батальоном", дивизией, не меньше,- Самарская область большааая
Гость
2 октября 2022, 20:40
💩 пусть в толчках моет.
Гость
2 октября 2022, 12:52
«В Госдуме подготовят законопроект, который лишит депутатов отсрочки от мобилизации».
Евсеич давно рвётся на передовую!
Гость
2 октября 2022, 20:32
И чё? А Ираиль заявил, что готов принять десятки тысяч репатриантов из России и Украины.
Гость
2 октября 2022, 20:50
сша ввели санкции против моего хрена
Гость
22 октября 2022, 09:02
Да ельциноидов в Самаре много, хорошо работает центр, но есть и недостатки, малограмотны. Но з есть и достоинства, все патриоты, правда диванные.
Гость
28 октября 2022, 18:53
Амеры такие крутые что диву даёшься. Почему бы не ввести ими любимые санкции Иванову Н.П. слесарю сантехнику нашего ЖКУ? Что мешает?
Гость
29 октября 2022, 15:47
Он и в России свим делом неплохо занимается, а диванные вояки сами езжайте на передовую!
Гость
31 октября 2022, 12:58
Депутаты ка Хинштей должны быть на передовой как патриоты и не на словах а на деле доказывать пример всем от области г. Самара
Сейчас+2°C
облачно, без осадков
ощущается как -1
3 м/c,
ю-з.
761мм 97%США ввели санкции против депутата Александра Хинштейна