RU63
Погода

Сейчас+13°C

Сейчас в Самаре
Погода+13°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +13

1 м/c,

сев.

771мм 69%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
29 комментариев к публикации

«Мужик из Минобороны»: вы каждый день видите его лицо по телевизору — кто это такой

5 октября 2022, 10:09
Высокоточными средствами объективного контроля была обнаружена частичная мобилизация...
Гость
3 октября 2022, 19:35
ОНИ там в Кремле и Минобороны будут отвечать за отвратительную подготовку и провал СВО, госизмену, вредительство, халатность, сокрытие реального положения на фронте, сдачу русских населенных пунктов, за то что бросили своих мирных граждан, дискредитировали армию провальной реформой и отвратительным обеспечением, срывом и распилом гособоронзаказа и т.д. согласно ужесточенному недавно самим же "царем" УК или всё это только для рядовых холопов, а ОНИ там неприкосновенные и неподсудные?!
Гость
4 октября 2022, 07:17
Читатель текста. Посмню как он 7 раз за 2 месяца сообщал что взяли Попасную 😆
Гость
4 октября 2022, 20:51
А Мореуполь раз 10 не меньше!
Гость
3 октября 2022, 19:43
Способный ученик "сказочник", даже глазом не моргнет, когда правду вещает и вид у него такой честный, внушающий доверие гражданам
Гость
3 октября 2022, 19:32
Говорящая голова из передачи "В гостях у сказки". Многие смотрят и ничего не понимают. Это безусловно талант.
Гость
4 октября 2022, 08:13
Коммунист, и язык без костей.
Гость
4 октября 2022, 20:47
Если сложить всё уничтоженное вооружение ВСУ, которое озвучил "этот мужик", получится цифра, втрое превышающая то, что вообще было в Украине. Запомнились фразы " перегруппировались", "переместились на более выгодные позиции". Слушать этот бред себя не уважать. .... Простой пример. Где-то в начале мая, чётко предсказали, что в августе, сентябре будет конрнаступление. И точно, так и есть. За первые 5:дней отбили больше чем РФ за полгода. Что это значит? То, что слушаю я правильный источник. Что будет дальше? Войска РФ "перегруппируются" на ещё более выгодные позиции - гос границу РФ и Украины.
5 октября 2022, 09:15
Smart, Не "в", а "на" - по правилам РУССКОГО языка. Про государственную границу верно подмечено, но она теперь гораздо западнее, чем месяц назад. Херсонская, Запорожская, Луганская и Донецкая области теперь Россия. Навсегда. Как и Крым. Запомни это...
Гость
5 октября 2022, 13:09
5 октября 2022, 13:09
Smart, Не "в", а "на" - по правилам РУССКОГО языка. Про государственную границу верно подмечено, но она теперь гораздо западнее, чем месяц назад. Херсонская, Запорожская, Луганская и Донецкая области теперь Россия. Навсегда. Как и Крым. Запомни это...
По поводу "в" и "на" вопрос спорный (язык не стоит на месте. Сравните язык времён Ломоносова и современный). Думаю сейчас (пока) оба варианта верные. Посмотрите независимые источники инф. Увидите, что ВСУ наступают пл всему фронту. Только за вчера и позавчера они продвинулись ещё на 20 -30 км. Наши СМИ стыдятся, сказать правду. Перелом произошёл. Выгонят они со своей земли непрошенных гостей
Гость
4 октября 2022, 08:01
Потенциальный турист в Гаагу.
Гость
4 октября 2022, 13:06
людей не смеши. лучше сходи в военкомат и узнай свой статус. мужик ты или баба.
Гость
4 октября 2022, 17:17
Гость
4 октября 2022, 17:17
людей не смеши. лучше сходи в военкомат и узнай свой статус. мужик ты или баба.
Я 🐓 незащищаю. Поэтому вали сам в окопы.
Гость
4 октября 2022, 20:50
Гость
4 октября 2022, 20:50
людей не смеши. лучше сходи в военкомат и узнай свой статус. мужик ты или баба.
Посмотрите хоть раз в жизни нормальные правдивые каналы инф. Ещё в начале мая они предсказывали, что в августе, сентябре будет успешное контрнаступление ВСУ. И скажет Конашенков, что наши "перегруппировались к гос. границе.
Гость
4 октября 2022, 09:09
Интересный товарищ
Гость
4 октября 2022, 13:07
а сколько здесь интересных пациентов...
Гость
4 октября 2022, 09:02
с такой карьерой , за что у него такие награды ?
Гость
4 октября 2022, 11:22
Это телевизионный комментатор!
Гость
4 октября 2022, 11:33
Своей говорильней вырос от полковника до генерал-лейтенанта. За то, что просто говорит.
Гость
4 октября 2022, 12:22
Интересно, а этот генерал автомат то в руках держал ?
Гость
4 октября 2022, 13:19
Это телевизионный коментатор!
Гость
4 октября 2022, 13:33
Его в шоу к киселеву надо
Гость
4 октября 2022, 20:32
А «Мужик из Минобороны» не сказал где 400 тыщ профессионалов контрактников и массовая новая техника про которые он вещает уже несколько лет?! На парадах, биатлонах и учениях ОДКБ?! Кто ответит за фейки и враньё, отвратительную подготовку и ход СВО?! За непрофессионализм генералов "героев"?! Или УК царь ужесточил только для рядовых холопов?!
Гость
4 октября 2022, 20:57
Конашенков - это Скабеева ,только в военной форме
Гость
5 октября 2022, 00:36
Они (пропагандисты и "этот" тоже) по свету талантливы. Так натурально уметь врать. Уметь делать хорошую Мину при плохой игре. Это нужно уметь!
Гость
5 октября 2022, 07:09
Он говорит "националисты" вместо армии Украины. Он говорит "перегруппировались", вместо " отступили". Это новояз. Чисто по Оружие.
Гость
4 октября 2022, 07:56
Изведут русский народ
Гость
5 октября 2022, 00:56
Читает текст только. Никто никогда это проверить не сможет! А так как читает по первому каналу - делайте выводы! И ещё интересные слова - не отступили во всех направлениях, а заняли более выгодные позиции! Тьфу.