перейти к публикации
60 комментариев к публикации

Повестки получили два сына первого вице-мэра Самары Василенко

Гость
12 октября 2022, 14:31
Получить повестку и попасть в места проведения СВО - два разных понятия. Напишите где и кем они будут там служить?

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
12 октября 2022, 16:44
Присодиняйтесь, сами сможете проконторолировать
Гость
12 октября 2022, 16:47
младший в Москве. Никуда не собирается
Гость
12 октября 2022, 20:06
Гость
12 октября 2022, 16:44
Присодиняйтесь, сами сможете проконторолировать
Кто этой "спецоперации" изначально аплодировал с пеной у рта, тот пусть туда и отправляется.
Гость
12 октября 2022, 14:58
У всего руководства СССР дети воевали и ничего выдающегося в этом не было. Это было нормой и газеты это не рекламировали как единичный выдающийся случай. Просто в наше время дети чиновников, даже таких мелких, идущих куда-то в зону СВО - уже событие. Есть уже примеры, как например Милонов. Съездил попиарился и норм. А так, всем оставаться живыми и здоровыми. Все мы люди.
Гость
12 октября 2022, 14:52
Бред сивой кобылы
Гость
12 октября 2022, 18:05
А если в грузию и казахстан сбежали дети чиновников. То эти чиновники должны быть уволены по утрате доверия. После лужкова работает. А детишек по возвращении наказать.
Гость
12 октября 2022, 14:24
Вперед и с песней - им есть ЧТО защищать
Гость
12 октября 2022, 17:54
Наивные, неужели кто то серьёзно верит что дети это чиновника реально попадут на фронт?
Гость
12 октября 2022, 14:40
Получили и забыли? Или того хуже, подтёрлись?
14 октября 2022, 03:16
Один из депутатов более 8 месяцев никак не доедет в своем вагоне до передовой.
13 октября 2022, 14:50
Не защищать мир, а уничтожать мир.
Гость
12 октября 2022, 16:46
младший в Москве. И никуда пока не собирается. Админ зачем удаляешь комментарии?
12 октября 2022, 21:34
На обеспечении отсидятся и приедут героями с орденами , да и попанька похлопочит потом для их продвижения в гос структурах. Когда они все уйдут надоели людям болтуны.
Гость
12 октября 2022, 14:22
а что то членам ЕдРа не приходит ничего, они неприкасаемые?
Гость
12 октября 2022, 19:03
Им комиссарами идти?
14 октября 2022, 03:14
Верим все 30 лет только и делаем что верим и доверяем властям в россии!
Гость
12 октября 2022, 16:55
А папку? Папку почему не забрали? Как же этот "мастер" надоел жителям Самары.
Гость
12 октября 2022, 17:22
Вот такой там точно не нужен.
Гость
12 октября 2022, 18:15
Гость
12 октября 2022, 17:22
Вот такой там точно не нужен.
Ну сортиры мыть сгодится же?
Гость
12 октября 2022, 20:08
Гость
12 октября 2022, 17:22
Вот такой там точно не нужен.
Именно такой, там и нужен. Там нормальным людям делать нечего, а подобных по всей стране нужно собрать и отправлять эшелонами
12 октября 2022, 19:59
Отправить можно было бы многих сынков чиновников и бизнесменов в Самаре, только их папы отмажут как всегда!
Гость
12 октября 2022, 16:43
Ну вы же понимаете что на передовой они не окажутся)
Гость
13 октября 2022, 17:26
Василенко В.А. трудяга, уважаемый чиновник. Бывший военный. Хотя бывших не бывает. Нет уважения у Вас ни к кому.... Злоба какая и злорадство.. Да, умный у его сыновей отец и что? Не всем так везёт и что надо злословить...
Гость
7 ноября 2022, 22:22
Да уж, таких трудяг ещё поискать. Самый честный человек и чиновник! Кстати, давайте по существу! Показал пример всем! Отправил родных детей родину защищать! Ой, а на следующий день обоих ужравшихся в хлам, забрали с рощинского) а вы чего-то другого ожидали для детишек едросовских деятелей? Сколько ещё будете в сказки верить?
Гость
28 марта, 19:40
Гость
7 ноября 2022, 22:22
Да уж, таких трудяг ещё поискать. Самый честный человек и чиновник! Кстати, давайте по существу! Показал пример всем! Отправил родных детей родину защищать! Ой, а на следующий день обоих ужравшихся в хлам, забрали с рощинского) а вы чего-то другого ожидали для детишек едросовских деятелей? Сколько ещё будете в сказки верить?
Не на следующий день, а в этот же) И не оба в хлам, а один. Старший сын Дмитрий не пьющий. Обратно отправили, потому что в армии не служили. Такие призыву не подлежали.
Гость
12 октября 2022, 16:45
Ну не знаю. Только сегодня сын переписывался с младшим. Он в Москве и пока никуда не собирался
Гость
12 октября 2022, 16:34
Да, это действительно так. Подтверждаю что Василенко не тырит сыновей за спины других. Уважуха Андреичу.
Гость
12 октября 2022, 18:51
Гость, где будут служить?
Гость
12 октября 2022, 22:27
Гость
12 октября 2022, 18:51
Гость, где будут служить?
Пока незнаю, врать небуду.
Гость
13 октября 2022, 21:55
Дома они дома уже спят спокойно, не выпячивайся
Гость
12 октября 2022, 17:24
Что-то не верится. Василенко не привык правду говорить.
Гость
12 октября 2022, 20:09
Хорошая сказка, народ схавает, давай ещё про мобилизованных чиновников и их детей
Гость
12 октября 2022, 21:37
С 1 апреля ))))
Гость
12 октября 2022, 21:47
Ндя. ..
Гость
13 октября 2022, 01:27
Да не верю я в это! Показуха. Кстати повестку был получил наш Валуёв. Чёт не видно.. Могли бы и показать. Мельком.
Гость
13 октября 2022, 09:47
Получили повестки- это не мобилизовали. На незаменимых сотрудников есть бронь
Гость
12 октября 2022, 18:29
По Станиславскому, не верю!!!
Гость
12 октября 2022, 19:35
Блажен, кто верует! Вы серьёзно???
Гость
12 октября 2022, 18:18
Ага-ага, охотно верим :)
Гость
12 октября 2022, 18:50
Его пример -другим наука ..... А что там кстати у других?? Мажорики тусят по клубам ?? Пиши исчо )) зачот )))
Гость
13 октября 2022, 18:44
Как же приятно читать весь этот лай обиженных либерастов. Ниче, скоро и до вас очередь дойдет... 😜
Гость
6 февраля, 15:26
Что другому пожелаешь, сам получишь.
Гость
12 октября 2022, 15:07
Пример для других.
Гость
12 октября 2022, 19:20
Сказочник, данные вбросы делают что бы показать что типа мы с вами, на самом деле егошний отпрыск обороняет Москву.
Гость
12 октября 2022, 20:05
Кто идет туда? Неприятна жизнь на родине?.
Гость
13 октября 2022, 07:11
автору статьи вопрос - от кого защищать ? с миром к соседу не приходят с оружием
Гость
13 октября 2022, 12:07
Ну посидят в Снежном приедут героями!
Гость
12 октября 2022, 16:48
Они Присягу принимали. Это ВСЁ. Василенко и его сыновья Присягу принимали.
Гость
12 октября 2022, 22:14
И что толку с василенкиной присяги?
Гость
12 октября 2022, 16:08
я бы тоже повоевала там,где они будут. Не смешите!!!
Гость
12 октября 2022, 18:53
А как поступят депутаты ГД от Самарской области Матвеев и Хинштейн?
Гость
13 октября 2022, 01:16
А Хинштейн тоже пойдёт? Он же из "гвардейцев"...
Гость
7 ноября 2022, 22:23
Его не возьмут. У него справка имеется.
Гость
12 октября 2022, 19:10
А что его не забрали в "комиссары" - авось бы и сгодился на что
Гость
12 октября 2022, 22:34
Абдалкину повестку вручили? Так он до сих пор ролики дебильные выкладывает. Служить не пошел. В отличие от Холина, который - настоящий мужик, а не балабол.