RU63
Погода

Сейчас+13°C

Сейчас в Самаре
Погода+13°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +13

1 м/c,

сев.

771мм 69%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
26 комментариев к публикации

В Самарской области создали оперштаб из-за базового уровня готовности региона

22 октября 2022, 08:37
Некогда был комиссар Катани, а теперь у нас во главе штаба комиссар Раскатани в о'чках.
Гость
20 октября 2022, 12:49
" Мишустин заявил, что российские валютные резервы были украдены Западом. Премьер-министр РФ сравнил с кражей заморозку Западом российских валютных резервов". А почему он не объяснит, как так получилось "всё по плану" что золотовалютный резерв оставили у врага (т.е. у партнеров нашей кланово-олигархической власти) и как всё добытое в 2021 году золото оказалось в Лондоне, и что с импортозамещением и реформой армии, фейковыми рывками и прорывами?! Госизмена?! Вредительство?! Кто виноват и кто ответит по законам военного времени?
Гость
20 октября 2022, 16:19
Гость, ответит население... своими жизнями... как всегда.
Гость
20 октября 2022, 12:55
Еще и денег попросят на штат штаба.
Гость
20 октября 2022, 15:35
Так в этом-то и "ГВОЗДЬ ПРОГРАММЫ"!!!
Гость
20 октября 2022, 15:38
А, собственно, ЗАЧЕМ нам нужен сей "ШТАБ"??? Из разъяснений понятно, что Самарская область живет в прежнем режиме. А то, что ПОЛИЦИЯ должна ОХРАНЯТЬ ОБЩЕСТВЕННЫЙ ПОРЯДОК - так это и так понятно. Мы это ПРИНИМАЕМ!
Гость
20 октября 2022, 18:58
Ж/д район отключили отопление. Это "уже" военное положение или "ещо нет"?
Гость
20 октября 2022, 20:12
Это тот штаб, который с бродячими собаками должен был сражаться? Вроде состав тот же!
Гость
20 октября 2022, 20:10
Специальная ВО, частичная мобилизация, базовая готовность! Откуда они берут эти определения? Их не существует по определению!
Гость
21 октября 2022, 11:32
Всё утонет в словотворчестве!
Гость
20 октября 2022, 12:17
главное штаб создать. и не забудьте создать комиссии
Гость
20 октября 2022, 12:20
Вот читаешь такое, и думаешь, что вот все этим чиновники, силовики и т.п., как бы "заботятся" о населении, либо имеют оную задачу. Хотя прекрасно знаешь, что это только кормушка... Но пусть побегают, составят планы, отчёты и т.п. Налоги они всё равно не платят, развитием страны не занимаются от слова "совсем" (см. Старлинг Маска). Надеюсь, вот та система, которая пока не меняется, со временем будет полностью изменена. Не будет бездельников "от государства". Заработают заводы и т.п., но надо подождать
Гость
20 октября 2022, 12:40
Приближаемся к мечте Путина по Ильину?
Гость
20 октября 2022, 12:46
У нас на заводе СЭМЗ нет отопления до сих пор, вот ЧС.
Гость
20 октября 2022, 14:30
Одно и тоже по 100 раз пишут.ну обьясните,что за базовый уровень и что в него входит!то,что вчера сказал путин,мы читали.зачем это мусолить?!
Гость
20 октября 2022, 17:29
Тётку в малиновом пинжаке добавьте, мало ли что
Гость
20 октября 2022, 18:33
хочу закрыть глаза и потом открыть и чтоб все это безумие как туман рассеялось
Гость
20 октября 2022, 19:19
А как же Опер Ковид Штаб? Уже не актуально? Путин одним своим указом победил Ковид?
Гость
20 октября 2022, 19:21
Вот он - главарь оперштаба - комиссар
Гость
21 октября 2022, 06:11
С создания штаба у нас всегда все начинается, куда же без штаба то. Правда им все и заканчивается.
Гость
21 октября 2022, 07:24
Оперштаб не новая структура. Он всегда есть. В любое время. Его основной состав сформирован приказом и корректируется в зависимости от ситуации и лиц, занимающихся определенные должности. И никак оперштаб не может быть назван новой структурой. Тем более как пишет автор "из-за".
Гость
21 октября 2022, 10:13
Какой всё таки умный взгляд у нашего Губернатора.
Гость
21 октября 2022, 10:42
Первое решение штаба - провести базовый фестиваль с базовым фейерверком.
Гость
21 октября 2022, 21:09
Ну, вооот... Приплыли со своей "заботой". Раньше обязывали носить медицинские МАСКИ, а сейчас обяжут носить ВОЕННЫЕ каски.(((( p.s. не хочешь, тогда штрафчик.
Гость
21 октября 2022, 21:16
Ну, вооот... Приплыли со своей "заботой". Раньше обязывали носить медицинские МАСКИ, а сейчас обяжут носить ВОЕННЫЕ каски.(((( p.s. не хочешь, тогда штрафчик.
Гость
22 октября 2022, 10:48
Все против людей