RU63
Погода

Сейчас+3°C

Сейчас в Самаре
Погода+3°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -1

5 м/c,

южн.

768мм 84%
Подробнее
1 Пробки
USD 100,68
EUR 106,08
перейти к новости

Иран поставлял России дроны, а «Разговоры о важном» обязательны для посещения: новости СВО за 5 ноября

5 ноября 2022, 19:20
Поделитесь своим мнением
Комментарии
23
5 ноября 2022, 19:27
Самое страшное что малым детям начнут голову промывать туфтой
5 ноября 2022, 20:54
Можно посмотреть на это с другой стороны: новому поколению будет хорошая прививка от лжи и несправедливости - пусть презирают это с детства. Я успел год побыть пионером, и хорошо помню как очевидно притиворечащая действительности идеологическая фигня вызывала только насмешки и презрение даже у десятилентних детей: в школе в ленинской комнате готовишь доклад о скорой победе коммунизма - а после школы родители ставят тебя в очередь за "ножками Буша", пока сами отоваривают талоны на макаронные изделия.
Гость
5 ноября 2022, 21:41
5 ноября 2022, 20:54
Можно посмотреть на это с другой стороны: новому поколению будет хорошая прививка от лжи и несправедливости - пусть презирают это с детства. Я успел год побыть пионером, и хорошо помню как очевидно притиворечащая действительности идеологическая фигня вызывала только насмешки и презрение даже у десятилентних детей: в школе в ленинской комнате готовишь доклад о скорой победе коммунизма - а после школы родители ставят тебя в очередь за "ножками Буша", пока сами отоваривают талоны на макаронные изделия.
dan63, ну и в чём просмотр с другой стороны? Я несколько старше Вас,успел побыть и пионером и комсомольцем( по принуждению кстати,так как уже понимал цену коммунистов и комсомольцев), понимали весь абсурд творящегося и Вы и я,ну и что,получили мы прививку? Мы допустили то,что правит сейчас нашей Родиной! Не в возрасте дело...
Гость
5 ноября 2022, 22:03
5 ноября 2022, 20:54
Можно посмотреть на это с другой стороны: новому поколению будет хорошая прививка от лжи и несправедливости - пусть презирают это с детства. Я успел год побыть пионером, и хорошо помню как очевидно притиворечащая действительности идеологическая фигня вызывала только насмешки и презрение даже у десятилентних детей: в школе в ленинской комнате готовишь доклад о скорой победе коммунизма - а после школы родители ставят тебя в очередь за "ножками Буша", пока сами отоваривают талоны на макаронные изделия.
dan63, вопрос где танки?
5 ноября 2022, 19:45
конечно, обязательны. так же, как обязательны были двухминутки ненависти в одном произведении Оруэлла
Гость
7 ноября 2022, 11:24
Теперь понятно, почему русских выставляют причиной всех бед в мире: чтобы были 2-х минутки ненависти. Ну а уж про тотальный контроль и говорить нечего...
Гость
5 ноября 2022, 20:54
"любовь к Родине" Не надо путать любовь к Родине и правящему режиму государства. Ну, а Иран нам поможет чем сможет. У них, наверно, и ракеты есть. И неважно, что они под санкциями были много лет в отличии от РФ Путина.
Гость
5 ноября 2022, 21:59
Коммунист, да расскажи нам о любви
Гость
6 ноября 2022, 00:25
Гость
5 ноября 2022, 21:59
Коммунист, да расскажи нам о любви
Я узнал, что у меня Есть огромная семья И тропинка и лесок В поле каждый колосок Речка, небо голубое — Это все мое родное Это Родина моя, Всех люблю на свете я!
Гость
5 ноября 2022, 22:14
Дожили. Иран России авиационную технику поставляет. С таким положением дел в отечественной экономике воевать со всем миром...
Гость
6 ноября 2022, 11:24
Что, вынули голову из телевизора и удивились? О, сколько нам открытий чудных...
Гость
6 ноября 2022, 11:39
Так вроде Россия всячески утверждала что никакой Иран не поставляет нам дроны, Это как?
Гость
7 ноября 2022, 08:29
Ну подумаешь, наврали. В первый раз, что ли?
Гость
5 ноября 2022, 20:23
— Я очень люблю ПЖ! — А я его еще больше ку!
Гость
5 ноября 2022, 20:26
Прошла зима. Настало лето. Спасибо Путину за это.
Гость
6 ноября 2022, 07:16
А где же импортозамещение на которое выделялось кучу бабла и вещалось со всех утюгов? Где полезные санкции, про которые пел Медведев?
Гость
6 ноября 2022, 11:36
Провал импортозамещения, реформ, дорожных карт, гособоронзаказов... Развал гособорон предприятий, авиа-корабле-машино-станко строения, медицины и фармокологии, космической программы... Так ещё почти весь государственный золотовалютный резерв оставили у врага (бывших и нынешних партнеров власти)...
Гость
6 ноября 2022, 12:03
Одно враньё, фейки, обещания, послания, позывы и призывы на фоне безнаказанной коррупции, госизмены и предательства!