СЕЙЧАС -3°С
Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Разбираюсь, если экипаж дольше 5 минут ехал на ДТП»: начальник главка — о переменах в самарской полиции»

Вернуться к публикации
Все комментарии40
Гость
9 нояб 2022 в 08:06

Ждать экипаж можно бесконечно долго, в лучшем случае может приехать комиссар.

10 нояб 2022 в 16:20

На ГАИ пиариться

Гость
9 нояб 2022 в 08:15

В нулевых работал в ГИБДД, при Рудакове ( вот это был руководитель! ).
5 минут прибытие на ДТП- чушь. При нынешних пробках и при том количестве ИДПС, что осталось, не успеют.

Гость
9 нояб 2022 в 07:46

Все его предшественники сначала так же землю рыли, а потом...

Мариуха
9 нояб 2022 в 07:43

Вот сколько на белом свете проживаю
Все 75 года разбираются почему плохо люди живут в стране советов

Гость
9 нояб 2022 в 12:59

Неплохо бы работу участковых проверить, ну хотя бы научить их грамотно отписки писать.

9 нояб 2022 в 08:42

Каждый новый генерал начинает с "повышения уровня дисциплины", начиная с Реймера. Кроме нервоза это не приносит абсолютно ничего. Там уже некуда гай ки закручивать, резьба сорвана давным-давно.

Гость
9 нояб 2022 в 13:38

А всего лишь надо уволить всех как в Грузии и набрать новых, молодых и подтянутых из числа студентов вузов и окончивших вузы и чтоб они небыли знакомы друг с другом. Затем сделать стены в полицейских участках стеалянными, чттбы народ проходящий видел чем они занимаются и что делают. Вот и всё 🤣. А так иначе толку НЕБУДЕТ.

9 нояб 2022 в 15:12

Да повысьте наконец штрафы и установите камеры на перекрестках. Может быть меньше нарушать будут и меньше будет аварий. Инспекторов вообще на дорогах не видно! А как авария, тут же комиссары едут и денег хотят, хотя сейчас можно обменяться контактами, сделать фото и видео и самим приехать в ГИБДД на разбор.

Гость
9 нояб 2022 в 08:48

Реймер 2?

Александр.
9 нояб 2022 в 08:02

Экипажи ГИБДД для выполнения хронометража пересадить на вертолёты!

Гость
9 нояб 2022 в 09:52

Клише. Систему надо менять.

Гость
9 нояб 2022 в 16:49

Пусть лучше проверит деятельность власти и приближенных к ней структур от которых она кормится - от УК до застройщиков и дорожников (или ему не разрешают)?!

🤭😆😁
9 нояб 2022 в 18:04

5 минут они будут выяснять какой это район. Потом 3 часа думать кто поедет, ещё 2 часа ждать пересменку. Ещё 3 часа решать кто поедет из новой смены. В итоге приедут через 8-12 часов с лицами типа вы вообще обнаглели, нас от работы отрываете. Вот она реальность 5 минут! А так да, комиссары приезжают быстро, чего им за нал чёрный не приехать-то

Гость
9 нояб 2022 в 07:04

Как правило,когда стоит регулировщик,то пробка становится ещё больше 😂

Гость
9 нояб 2022 в 19:08

А что гаишники сейчас так быстро на дтп приезжают, лет двадцать назад их можно было полдня ждать?

Гость
10 нояб 2022 в 09:32

Насколько я знаю, если нет пострадавших, разлива топлива, грудного ребенка в машине и Вы не перекрыли полностью проезд в обе стороны, то можно от 3 до 6 часов ждать.

777
10 нояб 2022 в 12:01

А в городе Кемерово, откуда его перевели , экипажи ровно за 5 минут приезжали ?

Гость
9 нояб 2022 в 09:28

Это новое интервью? Он недавно уже говорил подобное, что-то поменялось?

СИМА
9 нояб 2022 в 14:52

НЕ смешите 5 минут 5 часов это по Самарски!

Гость
9 нояб 2022 в 16:55

Пусть лучше проверит деятельность власти и приближенных к ней структур от которых она кормится - от УК до застройщиков и дорожников (или ему не разрешает)?!

Док
9 нояб 2022 в 19:23

Даже если эти и соизволят приехать на место ДТП, то ещё часов 12 В лучшем случае проведёте в гаишном гадюшнике со скотским отношением к людям

Гость
9 нояб 2022 в 21:00

Даа,остались лучшие из лучших и те не спраляются

Я всё знаю
10 нояб 2022 в 14:12

Так сильно я давно не смеялся!
Ну-ну... посмотрим, обычно дальше слов не идут дела...

10 нояб 2022 в 22:45

А может приехать недовольный тем что оторвали от обеда "офицер" и напишет постановление, что в яму ты влетел потому что нарушил правила, а не потому что нормальное дорожное покрытие отсутствует. И поедет довольный своей работой доедать свой обед, а то не дай Бог похудеет).