RU63
Погода

Сейчас+13°C

Сейчас в Самаре
Погода+13°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +13

1 м/c,

сев.

771мм 69%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
51 комментарий к публикации

Новый год в Самарской области отметят в особом режиме

Гость
9 ноября 2022, 20:40
Поэтому наверно внепланово поднимают цены на жкх.. 😡😡😡Надоели. Уже не знаешь что ожидать!...... Ки
Гость
9 ноября 2022, 13:17
А мы и так на ваши праздники неходили и на площади. Мы поедем опять на турбазу и будем веселится большой компанией из 16 человек, будем пить и жарить шашлыки и кататься на лыжах . Будем ржать и веселиться. А так же будем желать чтобы в следующем году по ящику Лебединое озеро показали,.
Гость
9 ноября 2022, 13:48
А самим танец маленьких лебедей не сбацать?
Гость
9 ноября 2022, 16:37
Гость
9 ноября 2022, 16:37
А самим танец маленьких лебедей не сбацать?
А вот с 🐐 и 🐓 мы НЕОБЩАЕМСЯ.
Гость
9 ноября 2022, 18:14
Молодец
Гость
9 ноября 2022, 12:39
Спасибо за особый режим, спасибо, что не строгий.
Гость
9 ноября 2022, 13:46
Я бы сказал - базовый!:)
Гость
9 ноября 2022, 12:48
Можно ли будет валяться пьяным под ёлкой на Площади Куйбышева?
Гость
9 ноября 2022, 13:47
К ёлке не проберешься, она огорожена! А вот с Дедом Морозом в его избушке можно попробовать!:) Кстати, а очередную избушку будут в этом году на площади строить? Та-то, поди, уже где-то баней стоит?
Гость
9 ноября 2022, 17:38
Гость
9 ноября 2022, 17:38
К ёлке не проберешься, она огорожена! А вот с Дедом Морозом в его избушке можно попробовать!:) Кстати, а очередную избушку будут в этом году на площади строить? Та-то, поди, уже где-то баней стоит?
А теперь в избушке Деда Мороза будет сидеть еще и "товарищ майор".
Гость
10 ноября 2022, 11:25
Гость
10 ноября 2022, 11:25
А теперь в избушке Деда Мороза будет сидеть еще и "товарищ майор".
И повестки раздавать.
Гость
9 ноября 2022, 19:32
С мая каждую неделю проводил фестивали, марафоны, праздники и т.д. и ничего, никакого особого режима не было, ну не замечали они его, а теперь когда всё не по плану началось... как с ковидом
Гость
10 ноября 2022, 09:23
заметили ,последнее время много режимов появилось ,как будто в концлагере
Гость
9 ноября 2022, 17:40
Вот поэтому я всегда уезжаю на новогодние выходные из страны. Независимо от "особого режима" или от "общего")
Гость
10 ноября 2022, 13:43
Может уже навсегда уедете, в цивилизацию?
Гость
9 ноября 2022, 19:33
Попугай!
Гость
10 ноября 2022, 13:51
Кто обзывается "попугаем" - того на место "попугая". Теперь "попугаем" будем называть того, кто обзывался.. Не важно кто "попугай", он всегда будет "попугаем"
Гость
10 ноября 2022, 12:27
кто это дело развязал, пусть и сосредотачиваются теперь. моя семья будет отмечать Новый год
Гость
10 ноября 2022, 13:53
Ваша хата с краю?
Гость
9 ноября 2022, 13:03
Ключевые слова - " особый режим" .Как романтично для праздника!!! А снежками можно будет кидаться ???
Гость
9 ноября 2022, 17:37
Ну, то есть, всё как и прежде, просто теперь это будет называться "в особом режиме". Выдыхайте)
Гость
10 ноября 2022, 07:38
За гирлянду на окне оштрафуют?
Гость
11 ноября 2022, 19:57
Весь вопрос в какой стране и кто будет отмечать НГ?💩
Гость
12 ноября 2022, 00:05
К кому едем на хату? А поехали к фурсову? Он знает,как и где взять денег на ёлку!
Гость
9 ноября 2022, 12:48
Ясно Фестиваль от праздника не откажется. Распил бюджета будет по плану.
Гость
9 ноября 2022, 17:25
Каникулы строгого режима 😄 Спасибо конечно,но настро́ения в связи с понятными событиями никакого нет праздновать НГ.
Гость
9 ноября 2022, 13:18
Пусть ведут онлайн трансляцию, как, посмотрев обращение (без этого они никуда), губернатор и прочие "труженники" власти безудержно пойдут спать в 00.05 часов.
Гость
9 ноября 2022, 18:15
👍
Гость
9 ноября 2022, 18:09
Ёлка будет в форме буквы Зю?
Гость
10 ноября 2022, 12:08
Нет в ворде двух таких букв, наложенных одна на другую. Что б даже дебилы поняли, в чем смысл этой символики.
Гость
9 ноября 2022, 12:39
Ой какой умный взгляд у Губернатора.
Гость
9 ноября 2022, 12:45
В особом режиме? Сирену включат вместо салюта?
Гость
9 ноября 2022, 14:46
Это тоже было в сценарии "всё по плану"?
Гость
9 ноября 2022, 20:23
Дед Мороз будет без снегурочки, без мешка , посоха, не в красной шубе ,а цвета хаки.
Гость
10 ноября 2022, 22:34
хорошо, что я заранее спланировал не в Самаре отмечать
Гость
13 ноября 2022, 22:25
Это означает, что елочных базаров не будет, ну наконец-то.
Гость
9 ноября 2022, 18:36
Губер почему не на фронте?
Гость
10 ноября 2022, 13:53
А ты сам чё не на фронте?
Гость
9 ноября 2022, 13:14
Моих защитников там нет. На меня братья ненападали. Буду праздновать и веселиться как не в себя, как обычно. А скорей как последний раз, потаму что то что вы устроили это последняя ступенька перед падением в бездну.
Гость
9 ноября 2022, 16:38
Как правильно скпзал , брат.
Гость
9 ноября 2022, 18:16
😔
Гость
9 ноября 2022, 18:02
фестиваль в своем репертуаре
Гость
9 ноября 2022, 16:47
"И я надеюсь, что он будет победным" -Не надо печалиться, вся жизнь впереди, Вся жизнь впереди, надейся и жди!