RU63
Погода

Сейчас+15°C

Сейчас в Самаре
Погода+15°

ясная погода, без осадков

ощущается как +15

2 м/c,

сев.

765мм 65%
Подробнее
1 Пробки
USD 82,61
EUR 95,29
перейти к публикации
17 комментариев к публикации

Самарцы, чьи дома снесут из-за метро, встретились с губернатором

15 ноября 2022, 22:44
Гость
274726245

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

16 ноября 2022, 17:21
Как Бастрыкин вмешался,сразу подумали о народе
Гость
16 ноября 2022, 13:57
пока не изменят схему получения и выплаты компенсации не на что не соглашайтесь
На Полевой!

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

16 ноября 2022, 13:13
Вт он, "самый человечный ... губер"! Ведь снизошел (правда Бастрыкин хочет вмешаться)! Правда не понятно, чем решился вопрос. Мало ли, что имеют право!
Гость
16 декабря 2022, 11:31
Мы,жители ,попавшие в эту карусель ,уже до Путина дошли(отвезли ему петицию с подписями) Результата -0
Гость
16 ноября 2022, 12:58
Если не согласятся то ........
Гость
16 ноября 2022, 12:34
бедные люди, набегаются еще по инстанциям
Гость
16 декабря 2022, 11:25
Мы уже набегались ,власти гоняют отписки по кругу,а суды по принудительному выселению на улицу идут полным ходом
Гость
16 ноября 2022, 10:31
Что можно купить в Самаре за 70 т р за метр? Да еще и в центре города? Они издеваются. Эти женщины даже кошелев и южный город не смогут себе позволить
Гость
16 ноября 2022, 09:00
В Москве выходы некоторых станций метро находятся в старых домах. И строили эти станции в 30х годах прошлого века. Неужели в 21веке нельзя найти технические решения не трогать дома у метро в Самаре?Возможно это будет дешевле чем переселять десятки семей.
Гость
16 ноября 2022, 09:03
Подобные технические решения не вписываются в Стратегию Лидерства.
Гость
16 ноября 2022, 10:41
В Москве целые дома двигали, когда улицы расширяли. Но это было во времена исчезнувшей цивилизации, которая вышла в космос, имела производство, соцгарантии, уверенность.
Гость
16 ноября 2022, 08:08
Попробуйте изъять у депутата землю или недвижимость. Взять хотя бы... "Буревестник". так фигу показал и назначил свою цену
Гость
16 ноября 2022, 09:08
Был бы у нас мэр или губернатор, изъяли бы без проблем. А Фестиваля посылать стало традицией еще со времен его угроз сноса домов по берегам рек.
На Полевой!

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

16 ноября 2022, 13:09
Не для этого все затевалось!
Гость
16 ноября 2022, 06:35
Верить человеку который обещал уменьшить коммунальные платежи идя во власть?
Гость
16 ноября 2022, 00:18
Очень хочется верить,что после слов последуют реальные действия
Гость