перейти к публикации
28 комментариев к публикации

Новости вокруг спецоперации за 3 декабря

4 декабря 2022, 11:00
Жаль кузьмичей

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
4 декабря 2022, 11:46
Кому жаль?
5 декабря 2022, 06:26
Гость
4 декабря 2022, 11:46
Кому жаль?
Гость, мне. Ибо не ведают что творят, промытые телеком
Гость
5 декабря 2022, 09:43
5 декабря 2022, 06:26
Гость, мне. Ибо не ведают что творят, промытые телеком
А ты кем промыт? Кацем и Собчак? Веришь в свободную демократию? ))))))
3 декабря 2022, 21:39
Слишком часто заявляют.
Гость
4 декабря 2022, 08:05
Люди работают.
Гость
3 декабря 2022, 23:02
Отсутствие информации о мобилизации не означает отсутствие мобилизации.
Гость
4 декабря 2022, 00:35
Отсутствие новой информации - холопам знать много не положено
Гость
4 декабря 2022, 02:35
залегаем на дно. удаляемся с госуслуг, меняем симки на тетю мотю. в места потенциальных облав не ходим.
Гость
4 декабря 2022, 09:53
Совершенно правильно.
Гость
4 декабря 2022, 02:36
а про план что-нибудь сказали? сво же по плану идет? или уже нет?
Гость
4 декабря 2022, 08:07
Был план. Не отрицаем. Но он самоликвидировался.
Гость
3 декабря 2022, 22:15
Уже отмобилизованных хотя бы обеспечили, вооружили, подготовили и накормили - и то было бы уже хорошо!
Гость
4 декабря 2022, 00:18
Я не знаю конечно, прав мой сосед или нет, но он предлагает зеркалить всё, что говорит этот субъект).
Гость
4 декабря 2022, 10:06
"Кремль" (это кличка конкретного представителя власти или что то образное) себя уже давно дискредитировал своими безответственными фейками и обманом граждан за 22 года управления страной бессменной кланово-олигархической власти
Гость
4 декабря 2022, 10:20
"отсутствии новой информации" - ждите очередного подарка к новому году или крещению - сюрприз как всегда будет внезапный не обещанный
4 декабря 2022, 00:19
"В этой операции принимают участие только профессиональные военные, офицеры и контрактники. Призывников нет ни одного, и мы не планируем это делать и не собираемся. ... Но повторяю: ни призывников, ни тех, кто призывается на сборы, – мы никого не используем и не собираемся использовать при проведении этой военной операции. Исхожу из того, что наша армия решит все стоящие перед ней задачи, ни на секунду в этом не сомневаюсь." - из стенограммы встречи президента с представительницами лётного состава российских авиакомпаний в марте.
Гость
4 декабря 2022, 08:16
Он и сейчас не сомневается, и ему не стыдно.
Гость
4 декабря 2022, 08:13
Почему Белоруссия как часть союзного государства не принимает участия в СВО?
4 декабря 2022, 09:19
Гость, зачем это белорусам? чтобы потом перед трибуналом отвечать?
Гость
4 декабря 2022, 10:47
На Белоруссию никто не нападал)
Гость
4 декабря 2022, 13:27
А зачем холопам ждунам и терпилам информация? Зачем перенапрягаться и переживать! Всё лето довольствовались фестивалями и празднествами! Хлеба и зрелищ, как в древнем Риме, чтобы не бунтовали и мысли крамольные в головы не лезли, особенно молодым!
Гость
5 декабря 2022, 09:45
Как вы самокритично о себе...
Гость
4 декабря 2022, 08:52
Значит точно объявят.
Гость
4 декабря 2022, 09:50
При окончании мобилизации происходит демобилизация. Все остальное слова, которым грошь цена у наших политиков.
Гость
4 декабря 2022, 09:55
верить нельзя
Гость
4 декабря 2022, 10:08
отсутствии новой информации... так они что там опять ничего не знают не ведают что вообще происходит на фронте и в стране - очень удобная позиция или очередная лапшанауши народу?
Гость
4 декабря 2022, 10:48
Россия потолок цен не примет и будет раздавать нефть бесплатно!