RU63
Погода

Сейчас+13°C

Сейчас в Самаре
Погода+13°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +13

1 м/c,

сев.

771мм 69%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
22 комментария к публикации

«Угроза нарастает, чего греха таить»: Путин — о ядерном оружии, сроках СВО и новых выплатах медикам

8 декабря 2022, 07:50
угроза нарастает... от КОГО????
Гость
7 декабря 2022, 22:10
Угроза не нарастает, а угрозу нарастили и создали своими безрассудными неадекватными безответственными действиями!
Гость
7 декабря 2022, 23:27
9 месяцев спецоперации "Все по плану" привели по словам Путина к нарастанию угроз. Получается, план состоял в наращивании угроз для России! Браво!
Гость
7 декабря 2022, 20:52
Ни слова правды
Гость
8 декабря 2022, 00:14
"она была начата украинскими тогда властями, пришедшим в коридоры этой власти с помощью этого самого госпереворота" А кто поддержал и признал эту власть, торговал с ней активно все эти годы? Запамятовал, главнокомандующий? Да и сейчас это вроде как партнеры с легитимным президентом? Не понял? Так все таки присоединение новых территорий цель как у Петра с Екатериной? Вот это скромность так скромность поставить себя рядом с такими людьми. Про их задачи, которые, как надо понимать Путин продолжает, лучше умолчать. Не знаете, что с мобилизованными делать, вот и новых не набираете. Наступлением и не пахнет судя по всему, а зачем тогда дополнительные люди и соответственно расходы.
Гость
8 декабря 2022, 09:26
Коммунист - мастер развести демагогию )
Гость
8 декабря 2022, 11:44
Гость
8 декабря 2022, 11:44
Коммунист - мастер развести демагогию )
Я ввожу вас в заблуждение с помощью ложных рассуждений, основанных на логических ошибках? Боюсь, что это главный антифашист мира не сопоставляет свои слова и действия.
Гость
8 декабря 2022, 16:41
Гость
8 декабря 2022, 16:41
Я ввожу вас в заблуждение с помощью ложных рассуждений, основанных на логических ошибках? Боюсь, что это главный антифашист мира не сопоставляет свои слова и действия.
Именно, вводите в заблуждение своим скаканием с темы на тему и сравнивая кислое с зелёным
Гость
7 декабря 2022, 22:17
Праведный освободительный денацифицирующий блицкриг не удался - ну не шмогли, и виноватых нет, как всегда
Гость
7 декабря 2022, 22:37
Кто ответит за халатность, бардак, неадекватность, отвратительную подготовку, организацию и проведение СВО и мобилизации, которые привели к огромным жертвам? Госизмена и предательство?
Гость
7 декабря 2022, 23:13
"Военкор: Для окончательной победы в спецоперации необходимо ввести уголовное наказание за ложь при исполнении должностных обязанностей"
Гость
8 декабря 2022, 09:20
Если это встреча с ПРАВОЗАЩИТНИКАИ, то я Юрий Гагарин. Какие времена, такие и правозащитники
Гость
8 декабря 2022, 10:28
Кругом враги, включайте зомбоящик, вам там всё объяснят
Гость
7 декабря 2022, 23:24
Интересно, а что это за комментарии из моего черного списка, которые редакция заботливо скрыла от меня? У меня нет никакого черного списка.
Гость
8 декабря 2022, 09:03
Это вы, в "чёрном списке"..😁 Как и многие другие, кто пишет правду..
Гость
8 декабря 2022, 09:04
Вы это, в списке у майора..😁
Гость
7 декабря 2022, 21:00
поменьше говори и больше дела делай
Гость
7 декабря 2022, 22:12
Почему не эвакуируют ежедневно обстреливаемых и гибнущих мирных граждан присоединенного Донецка - это что сакральная жертва рептилоидам?!
Гость
7 декабря 2022, 22:15
А кто делал 10 лет вид, что никакой угрозы нет, что это просто бизнес и ничего личного, что кругом у нас одни рывки и прорывы?
Гость
7 декабря 2022, 23:16
В Белоруссии вводят смертную казнь за государственную измену
Гость
8 декабря 2022, 07:58
СК России: в 2022 году за коррупцию в оборонке привлекли к ответственности 60 человек )))
Гость
8 декабря 2022, 15:10
А что сразу ЯО, ведь есть же вакуумные заряды, писали, что очень эффективны были в Афгане.