RU63
Погода

Сейчас+13°C

Сейчас в Самаре
Погода+13°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +13

1 м/c,

сев.

771мм 69%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
25 комментариев к публикации

Бедность снижается, пособия будут расти: Путин перечислил цели госполитики на 2023 год

15 декабря 2022, 17:56
времени на раскачку нет. уже 20 лет прошло, все никак не раскачается.
Гость
15 декабря 2022, 16:51
А сделайте сборник - задачи ВВП и их выполнение, очень интересно
Гость
15 декабря 2022, 16:56
А в конце ответы
Гость
15 декабря 2022, 16:55
Тра-та-тата-тата-тратата, а в тех речах - такая красота! (ц)
Гость
15 декабря 2022, 17:20
Раньше говорили "... как Троцкий", сейчас это звучит "... как Путин"
Гость
15 декабря 2022, 17:41
Гость
15 декабря 2022, 17:41
Раньше говорили "... как Троцкий", сейчас это звучит "... как Путин"
Коммунист, 😂😂😂,в точку👍
Гость
15 декабря 2022, 17:42
Гость
15 декабря 2022, 17:42
Раньше говорили "... как Троцкий", сейчас это звучит "... как Путин"
Есть такое.
Гость
15 декабря 2022, 17:19
Более 20 лет наказов и указов, нацпроектов и просто обещаний. А нам все надо, и надо начинать... Времени нет... Притомил.
Гость
15 декабря 2022, 17:52
Кстати - анонсированная программа борьбы с диабетом это введение акциза на лимонад и (возможно) на соки. Доходы от этих акцизов уже посчитаны и заложены в бюджет.
Гость
15 декабря 2022, 19:00
Щас завезёт ещё 10 млн гастрбайтеров и будет ему прорыв в экономике!
Гость
15 декабря 2022, 19:53
Ну Вам уже столько раз от меня обещано, а Вам все мало. В конце то концов - имейте же совесть ....
Гость
15 декабря 2022, 18:12
Да сколько уже можно сказки рассказывать про светлое будущее ...
Гость
15 декабря 2022, 18:23
Гость, столько, насколько мы ему это позволяем!
Гость
15 декабря 2022, 16:41
Чё, Вова, грусно ? Стало доходить ?
Гость
15 декабря 2022, 17:34
Полностью согласен. Пора СВОрачивать.
Гость
15 декабря 2022, 18:53
Так медвепутедроссович 22 года называл "ключевые задачи для развития экономики" и для их исполнения его (их) и переизбирали 5 раз граждане, оказывая высокое доверие, а теперь в пору по статье "потеря (утрата) доверия" на покой их всех отправить!
Гость
15 декабря 2022, 18:59
22 года посланий, призывов, позывов, рывков и прорывов в "светлое будущее"...
Гость
15 декабря 2022, 18:57
Это уже не первый раз такое... 8.03.2008 03:00 Дожить до 2020 Через 12 лет Россия сойдет с "нефтяной" иглы К 2020 году россияне будут в среднем получать 2700 долларов в месяц, иметь не менее 100 квадратных метров на семью из трех человек, а средний класс будет составлять более половины населения. При этом годовая инфляция снизится до трех процентов. Такие прогнозы содержатся в Концепции социально-экономического развития России до 2020 года. Вчера этот документ появился на сайте минэкономразвития. Эксперты уже называют концепцию "прорывным сценарием", по которому к 2020 году Россия утвердится в статусе ведущей мировой державы. Экономическое развитие, согласно новой концепции, будет осуществляться только по одному сценарию - за счет внедрения инноваций. Напомним, что Владимир Путин в феврале заявил, что выбора нет - "придется становиться великой инновационной социально ориентированной державой, не отказываясь и от конкурентных сырьевых преимуществ". Для осуществления такого сценария концепция предусматривает использование Резервного фонда "в условиях последовательного сокращения нефтегазовых доходов". Преобразования пройдут в три этапа: 2008-2012 годы - подготовка к прорыву, 2013-2017 годы - прорыв, с 2018 года предполагается начать закрепление достигнутого. ... конец цитаты
Гость
15 декабря 2022, 18:58
Пусть отвечают ZA враньё, ZA фейковый рывки прорывы, ZA коррупцию, ZA развал промышленности, ZA провал импортозамещения и всех реформ, ZA дискредитацию армии, народа и страны по всей строгости военного времени!
Гость
15 декабря 2022, 19:01
Очередной фейки враньё при исполнении?!
Гость
15 декабря 2022, 21:17
Только МАТ! Других слов нет!
Гость
16 декабря 2022, 00:37
кто его серьёзно воспринимает?!
Гость
16 декабря 2022, 09:14
Как собирали на лечение детей всей страной так и собирают, а статистика по бедности всё хорошеет и хорошеет...Мда
Гость
16 декабря 2022, 10:57
Я просто ржууу 🤣🤣🤣. Слова кончились, мат тоже.
Гость
1 февраля 2023, 08:05
Если пособия растут, значит бедность не снижается, а вовсю процветает. Не бедным не нужны пособия.