перейти к публикации
14 комментариев к публикации

В Белгородской области начались СМС-рассылки об обстрелах: новости СВО за 18 декабря

18 декабря 2022, 19:25
Гость
18 декабря 2022, 20:37
Что все-таки упало в Волгоградской области?
Гость
18 декабря 2022, 22:48
Летела ракета - упала в болото, какая зарплата - такая работа
Гость
19 декабря 2022, 06:47
Гость, сто упало, то пропало…
Гость
19 декабря 2022, 00:31
нормально. эти смс и так задолбали. то оранжевый уровень - в лес ходить нельзя. то снегопад - из дома не выходите. то жара, пейте воду, купаться нельзя, из дома не выходите. то ветер - из дома не выходите. то пандемия, страшный вирус, оденьте намордник и из дома не выходите. то акция в пятерочке, 2 просрочки по цене одной, но вход по куар-коду с паспортом и в наморднике. теперь вот смс об обстрелах добавились.
Гость
19 декабря 2022, 11:20
Нет четкого определения что происходит, что хотим в итоге, с кем воюем, кому газ и нефть продаем, и кто конкретно враг
Гость
19 декабря 2022, 13:30
"Система по оповещению об обстрелах в Белгородской области неэффективна, заявил губернатор региона Вячеслав Гладков. На еженедельном оперативном совещании правительства области он отметил, что смс-сообщения пришли людям через 1,5 часа после окончания обстрела, а информация МЧС пришла операторам сотовой связи через 30-40 минут."
Гость
19 декабря 2022, 13:49
нам скоро такие смски придут?
Гость
19 декабря 2022, 20:01
Ну вот видите при Путине какой прогресс! При Сталине - то оно как было? По радио все сообщали. А при Путине вам про обстрелы смс пришлют! И на госуслуги обязательно прислать. И полная цифровизация!
Гость
19 декабря 2022, 06:01
Хлеба и зрелищ» (лат. „Panem et circenses“), крылатые слова римского сатирика Ювенала (1-2 вв.), выразившие суть политики римских государственных деятелей, стремившихся путём подкупа, денежными, продуктовыми раздачами и представлениями удерживать в повиновении деклассированный столичный плебс. Они тоже прооводили СВО для защиты римской империи. Чем наши государственные деятели отличаются от римских? И чем закончится СВО, если на территории России то там, то здесь уже рвутся бомбы и роются убежища в срочном порядке? Смотрел Гиркина-Стрелкова, бывшего министра обороны ДНР, которы предвещает крах России. Что скажете, народ? Все ли у нас по плану или действительно полная жonа?
Гость
19 декабря 2022, 12:46
— Экономика в заднице. Она держится только на потоке халявных денег, который неуклонно уменьшается. Страна давно ничего не производит, кроме понтов. Всеобщее падение морали у населения. Читать книги считается западлом. Мужчины, женщины и даже дети пьют и беспорядочно трахаются. Зажравшиеся правители — на понтах. Они давно оторвались от реальности и верят в свою божественность. Постоянные и никому не нужные провокации и ссоры с соседями. Озверевшие силовики давно не способны защитить страну, зато регулярно грабят собственных граждан... — Вовочка, хватит читать газеты. Иди учить уроки. — Так я и учу. Нам задали тему об упадке и падении Римской империи.
Гость
19 декабря 2022, 13:41
Рссиянин, не нравится езжай в другую страну
Гость
18 декабря 2022, 20:04
Результаты спецоперации - чем дальше, тем хуже. В этом и состоял ВсеПоПлан?
Гость
18 декабря 2022, 20:30
Это план по введению врага в заблуждение и полный разгром под Москвой)
Гость
19 декабря 2022, 07:57
Раньше были смски про погоду, теперь про обстрелы. Спасибо, Володя, за всё