Председатель Шестого кассационного суда стал почетным гражданином Самарской области
11 января 2023, 11:25
Гость
13 января 2023, 23:18
Какой ужас за что что вся его семья жирует не посредством честных заработок оценить все машины дома квартиры всей семьи и посчитать официальный доход и каким таким трудом они это заработали всё канфисковать
Бострыкин должен заинтересоваться этим семейством для начала а тут
Гость
12 января 2023, 09:19
У этой страны нет будущего. Правильно делают люди которым удаётся выбраться из болота.
Хинштейн рассказал об этом человеке! Почему-то не хочется чтобы он был просто гражданином, как и я, а уж почетным - тем более!
Гость
11 января 2023, 17:09
Ну, чё, герои мы, герои... Да если-бы не Мы, не было-б Этой России, не было-б того уродства, которое рассвело сейчас в этой стране, не было-б сатанинства, которому преклоняется вся эта власть, не было-б.... Да мало-ли, чего не было-бы... Чем хуже им, тем лучше нам, упырям..
Гость
11 января 2023, 15:50
Что то н засиделся , на 5 лет вроде выбирают? Или он пожизненно выбран.
Гость
11 января 2023, 15:44
посмотрите на марки машин стоящих там на парковке
Гость
11 января 2023, 15:42
кто же остановит
Гость
11 января 2023, 14:30
Стесняюсь спросить. А почему в этом списке нет евреев?
Гость
11 января 2023, 15:48
они натурой берут.зачем светиться.
Гость
11 января 2023, 13:05
Много в РФ людей уважаемых и очень, но сам народ РФ находится в отверстии , вот такой метафизический парадокс.
Гость
11 января 2023, 12:55
Почётным граждан ном может стать только Достойный во всем человек, а не по должности, ещё не известно на коль эта должность достойно им получена, да и вообще что достойного для города, области им сделано, конкретной информации то н где нет
За защиту прав и законных интересов граждан ... А граждане, это те, кто на элитных авто ездят и живут в фешенебельных коттеджах ???
Гость
11 января 2023, 12:21
Да его 99% горожан не знают, тем более население области!
Гость
11 января 2023, 12:40
Зато 1% знает, кто их интересы защищает ...
Гость
11 января 2023, 11:59
И сын у него умный, до регионального министра дослужился
Гость
11 января 2023, 12:01
67й скорый, ну, как устальных высокопоставленных чиновников и бизнесменов
Гость
11 января 2023, 16:50
Скорее-- удащливый )))
Гость
11 января 2023, 11:52
А как же телеграмма Хинштейна ))))) я не могу с этих терок и истерик
Гость
11 января 2023, 15:54
Гость, не смешите они в месте и тусят скорее всего))) а для народа информационную кость кинут так для хайпа
Гость
11 января 2023, 11:49
Ответка Хинштейну. Получается как в басне Крылова про Моську и слона. Теперь ход конем Хинштейна.
Гость
11 января 2023, 11:41
Обычное дело, на России.
уважаемый человек, видимо так много полезного сделал за свою карьеру, непосильного труда во благо уважаемых людей.
Что ему определили довесок к его небольшой персональной пенсии судьи(примерно 100 000 руб в месяц) в виде всевозможных льгот, на содержание ЖКХ своих небольших Дворцов, размерами от 500метров кв. в районе какой нибудь Царёвщины.
Всё легче будет жить на пенсии, после тяжёлой изнурительной жизни.
Слава новому почётному жителю Самары!
Гость
11 января 2023, 11:29
прям плевок Хинштейну. он был против принципиально.
Гость
11 января 2023, 12:48
даже послал телеграмму с просьбой не давать звание до момента окончания всех проверок по этому сытому дяденьке.
Гость
11 января 2023, 16:10
не уважают хина. вот и не считаются с его позицией.
Гость
12 января 2023, 09:12
Александр Евсеевич, еще не вечер! Ваши усилия все равно приведут к результату.
Гость
11 января 2023, 11:29
как председатель пусть теперь на волге ездит
Гость
11 января 2023, 11:29
За что почет? За то, что украли у города половину улицы Мечникова под стоянку для судейских машин?
Достижения
Твой первый