перейти к публикации
40 комментариев к публикации

Канада ввела санкции против депутата Госдумы Александра Хинштейна

Гость
4 февраля 2023, 13:15
Я думаю болшенство самарцев однозначно за это решение)))

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
4 февраля 2023, 16:51
Плюс 1000
Гость
4 февраля 2023, 18:57
+ миллион
4 февраля 2023, 13:34
А толку, вся бандитская власть себе в Аргентине запасной аэродром готовит.
Гость
4 февраля 2023, 16:53
Аргентина выдаст всех. Против америки она непойдёт. Вот там всех диктаторов и их холуев и одной сетью обвяжут. Будет ему и повышение возраста и лворцы наворованные. А остальных, особенно с лошадиным лицом, ещё на подходе потопят.
4 февраля 2023, 19:35
Гость
4 февраля 2023, 16:53
Аргентина выдаст всех. Против америки она непойдёт. Вот там всех диктаторов и их холуев и одной сетью обвяжут. Будет ему и повышение возраста и лворцы наворованные. А остальных, особенно с лошадиным лицом, ещё на подходе потопят.
Гость, ваши слова да богу в уши! Алла я в бар!
4 февраля 2023, 16:31
Так ему и надо 👍👍👍
Гость
4 февраля 2023, 13:51
Ладно канада. Вот если бы Берег Слоновой Кости, тогда бы он расстроился. 😜
4 февраля 2023, 20:40
Класс! Давно пора.
Гость
4 февраля 2023, 17:25
Ну хоть Канада услышала глас народа, которому депутат повышение пенсионного возраста голосовал!
Гость
4 февраля 2023, 15:51
КакНада ввела... А где наши контр санкции и красные линии, и нефть с газом за рубли?
Гость
4 февраля 2023, 22:03
Гость, они пущены на пенсионеров и пионеров.
Гость
4 февраля 2023, 13:11
Ох, артист! Ну и артист ! (с) «Дед Мороз и лето».
Гость
4 февраля 2023, 15:58
Уважаемая редакция 63, почему вы убрали возможность оценить эту новость? Я хотел поставить жирный ЛАЙК!
Гость
4 февраля 2023, 16:32
Все кто поддерживает власть после начала сво вне закона. Они лишили себя будущего. Логично было бы принять санкции против всех их детей. Чтоб никто из них не мог выехать ни в одну цивилизованную страну.
Гость
4 февраля 2023, 18:57
хорошая новость. с жуликами допустим надо бороться. пускай в сев.корею ездит и в зимбабве.
Гость
4 февраля 2023, 13:04
сошок с тобою вся самара
Гость
4 февраля 2023, 16:36
Кошелев, это на Самара😡
Гость
4 февраля 2023, 20:10
Все эти люди люто ненавидят западные страны, ругают их по всякому и любят свою Родину. Учаться здесь, лечатся, отдыхают, деньги вкладывают в страну, а не вывозят за бугор, все родственники на месте и т.д. . Так зачем им нужна заграница-это патриоты высшей марки. На месте руководителей западных стран я бы разрешил свободное посещение этих стран для простых наших людей, а вот всем остальным чиновникам, депутатам и прочим -табу!
Гость
5 февраля 2023, 15:04
В точку!
Гость
4 февраля 2023, 21:14
Где купить флаг Канады? Повешу на балконе в знак уважения.
Гость
6 февраля 2023, 00:02
Балкона нет, но нашла бы куда повесить!
Гость
4 февраля 2023, 12:56
а ему там и делать нечего
Гость
4 февраля 2023, 15:42
Здрассти, а он только там хотел на кладбищах цыганские могилы поискать!
Гость
4 февраля 2023, 16:53
Да-а, такой канадский «хоккей» нам не нужен…
Гость
4 февраля 2023, 21:11
Канада - респектище!!!
Гость
4 февраля 2023, 21:13
Ну почему власть Канады за Россию, а России - против России?
Гость
4 февраля 2023, 22:02
Ну теперь Хинштейн пусть отчитаеся перед избирателями, что в Канаде имеет.
Гость
5 февраля 2023, 00:04
Ну хоть деньги в России больше будут оставаться. Отличная новость
Гость
5 февраля 2023, 00:35
Так как лайков нет, ставлю 👍👍👍👍
Гость
5 февраля 2023, 23:57
Считаю, что это норм. Палец о палец не ударили ради России и её народа. Гнать в шею
Гость
6 февраля 2023, 22:03
Эту песню не задушишь ...
Гость
4 февраля 2023, 12:49
сошок держися вся самара рядом
Гость
4 февраля 2023, 16:54
Думает здесь тихо мимо пролетит 🤣. Здесь как раз отхватит по полноц с запасом.
Гость
4 февраля 2023, 14:45
Уважаемый Александр Евсеевич Хинштейн. Просим взять под свой контроль наполняемость Чёрного Водохранилища после слива воды осенью для ремонта запорный арматуры. Дачники.
Гость
5 февраля 2023, 09:54
Некогда ему, он теперь под санкциями
Гость
6 февраля 2023, 00:04
Нашёл кого спросить, а тем более унизиться ...
Гость
4 февраля 2023, 13:20
Надеюсь, он это переживет.
Гость
4 февраля 2023, 15:11
а я надеюсь что нет ))
Гость
5 февраля 2023, 20:48
Гость
4 февраля 2023, 15:11
а я надеюсь что нет ))
гада