перейти к публикации
26 комментариев к публикации

Песков рассказал, о чем будет говорить Путин во время послания Федеральному собранию

Гость
19 февраля 2023, 20:25
Опять убирают кометы

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
20 февраля 2023, 05:30
Гость, скрытая нецензурная речь запрещена. Поэтому удаляют.
Гость
20 февраля 2023, 06:28
Гость
20 февраля 2023, 05:30
Гость, скрытая нецензурная речь запрещена. Поэтому удаляют.
это посылание.
Гость
19 февраля 2023, 20:24
Хочеться услышать ! Медицина все операции включая наркоз бесплатно обучение только бюджет налоги снижаем продукты натуральные пенсионерам врачам педагогам достойные выплаты квартиры бесплатно жкх оплата доступная не в ущерб прожиточному минимуму!Депутаты все посвоим городам !
Гость
19 февраля 2023, 20:43
А может социализм начнём строить?
Гость
19 февраля 2023, 23:52
Путин, как всегда, будет говорить о важном. Речь будет носить поворотный. стратегический и грандиозный характер, как всегда.
Гость
19 февраля 2023, 15:33
Готовьте уши для длинных макарошек.
Гость
19 февраля 2023, 20:17
Уж пошлет так пошлет в "светлое будущее" рывков и прорывов!
Гость
20 февраля 2023, 00:32
Гость
19 февраля 2023, 20:17
Уж пошлет так пошлет в "светлое будущее" рывков и прорывов!
Гость, точно
Гость
19 февраля 2023, 16:15
Ну вот, никакой интриги.
Гость
19 февраля 2023, 20:31
Когда и какой бюрократ не был убежден, что Россия есть пирог, к которому можно свободно подходить и закусывать? Салтыков-Щедрин
Гость
19 февраля 2023, 20:50
Обещание политиков заключается в обещаниях а потом через 4 года рассказать почему не получилось сдержать обещание
Гость
19 февраля 2023, 21:47
Я б лучше балет посмотрел
Гость
20 февраля 2023, 00:33
скажет одно,а сделает по другому
Гость
20 февраля 2023, 05:29
Приготовил ручку и блокнот. Основные тезисы конспектировать. Чтобы донести до друзей, которые не смогут послушать или посмотреть он-лайн трансляцию .
Гость
20 февраля 2023, 07:59
вот ведь как удобно! раньше было много проблем и надо было каждую решать и каждой уделять внимание. А теперь одна проблема
Гость
20 февраля 2023, 09:59
Надо сегодня купить соли и спичек.
Гость
19 февраля 2023, 16:53
Ну как не стыдно? Уже столько раз попался на лжи, и опять будет врать.
Гость
19 февраля 2023, 19:47
Байден выступит с обращением к россиянам и Путину 21 февраля
Гость
19 февраля 2023, 15:25
дядя вова мы с тобой
Гость
19 февраля 2023, 20:17
Кто наш враг и почему продолжаются поставки природных ресурсов в "недружественные страны" - диверсия или госизмена?
Гость
19 февраля 2023, 16:28
Скажет, что хотели так, а получилось эдак...
Гость
19 февраля 2023, 16:39
аЗАЧЕМСЛУШАТЬ ЧТО УЛУЧШИТЬСЯ ЖИЗНЬ? у ДЕПУТАТОВ дА !
Гость
19 февраля 2023, 16:38
о ПОВЫШЕНИИ ПЕНСИИ УСЛЫШАТЬ БЫ а ТО РУПЬ ДАЛИ ПЯТЬ ВЗЯЛИ
Гость
19 февраля 2023, 18:48
ну почему, послушать обещания , это уже хорошо, что то приятное...., а то кругом один негатив, особенно на кассе в магазине, как озвучит кассир, хоть стой, хоть падай, а тут прорыв, рывок, скачёк, всё в шоколаде, один полюс будет в кремле...
Гость
20 февраля 2023, 09:34
Меня уже заранее точнить гачинает, а 24 блевать весь день буду. Это последствие того , что меня 23 года травили медленно через уши.