перейти к публикации
12 комментариев к публикации

Россия приостанавливает свое участие в ДСНВ

Гость
21 февраля 2023, 15:58
Это уже не имеет значения. Запад забил на Путина. На Мюнхенской конференции даже не обсуждался, вопрос кто победит. Однозначно Украина. Единственное разногласие: в этом году или позже. Лучше бы в этом. Чем быстрее, тем меньше погибнет людей! Может быть Гитлер в 1944 ещё надеялся, на что-то но весь мир уже знал, что он проиграл. Знать то знали.. , но до победы ещё миллионы людей погибли.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
21 февраля 2023, 19:49
👍👍👍 самый адекватный комент. А потом мы обнулятеле к ответу призовём по форме номер 1.
Гость
21 февраля 2023, 14:59
Ладно хоть воблу не объявил и всеобщую мобилизацию. Хоть еще немного поживем. Пойду лапшу сниму и уши помою.
Гость
21 февраля 2023, 16:00
Если Вы смогли прослушать, то это большой труд . Я не смог. В ленте есть "выжимка" . Все изменения это менее 10 пунктов. И почти всё ни о чем. Демогогия, очередная лапша для лохов
Гость
21 февраля 2023, 14:55
Деда Вова, а мы бахнем? Бахнем, обязательно бахнем.. И весь мир, в труху!
Гость
21 февраля 2023, 22:49
ну раз газовой дубинкой не получилось приходится махать ядерной
Гость
22 февраля 2023, 07:29
Смертную казнь когда вернут? 😳 Соскучился на пенсии по работе! 👍😁
Гость
22 февраля 2023, 09:30
Гораздо лучше бы прозвучало: "Россия приостанавливает свое участие в СВО".. Вот это был бы в зале гром аплодисментов, "верхней тысячи".. Они бы себе все ладошки отбили от радости..😁 И орали бы целый час: слава Вошьдю..😂😂
Гость
22 февраля 2023, 09:33
Удивительно, но только ОДИН человек в мире решает - быть СВО.. Его одно слово, в любой момент, остановит СВО в ту же минуту! Удивительное рядом! И это в 21 веке! Только в одной известной стране, существует система, которая существовала 3000 лет назад.
Гость
22 февраля 2023, 11:02
Зато нас рать!
Гость
21 февраля 2023, 15:01
А Запад и особенно Америка, продолжали жить своей обычной жизнью. Да, конечно, цены там у них немножко растут, но это обычное дело. За прошедшие 100 лет инфляция в Америке так же существует, и цены на протяжении 100 лет неуклонно растут. Вот например галлон дизтоплива на заправках в 2016 году был 2, 50$, сейчас на некоторых заправках цена одного галлона уже приближается к 5$. Но и зарплаты американцев так же повышаются, соответственно инфляции. Но никаких чудес при этом Байден(Обама, Трамп, и т.д) не совершают. Идёт обычный финансовый процесс, который регулируется финансовыми законами рынка, на биржах. Чудеса совершаются только в России. Любое событие здесь производит царь, он и кудесник, и бог одновременно. И финансовый регулятор. А биржи, это всё вражеское, чуждое нам. мы так уже 100 лет живём. И все нам завидуют!
Гость
21 февраля 2023, 15:22
Прям только в России?