RU63
Погода

Сейчас+13°C

Сейчас в Самаре
Погода+13°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +13

1 м/c,

сев.

771мм 69%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
126 комментариев к публикации

В Самаре открылся центр частной военной компании «Вагнер»

Гость
10 марта 2023, 23:19
Судя по тому, что с началом боевых действий в Самаре исчезли машины с наклейками "Можем повторить", желающих "повторить" найдется не много.
11 марта 2023, 11:53
И главное, что исчезло: слуховое насилие звуковой рекламы в автобусах 34 маршркта об открытках наших детей, который самарские бойцы читают на передовой. Этот бред невозможно было слушать, и он повторялся раз 5 до твоей остановки. Наконец-то отключили!!!
13 марта 2023, 16:57
13 марта 2023, 16:57
И главное, что исчезло: слуховое насилие звуковой рекламы в автобусах 34 маршркта об открытках наших детей, который самарские бойцы читают на передовой. Этот бред невозможно было слушать, и он повторялся раз 5 до твоей остановки. Наконец-то отключили!!!
Ну как отключили. Сейчас постоянно крутят, что "Самарский батальон производит набор добровольцев для борьбы с нацизмом на Донбассе"😁 Например, в 47 автобусе такое постоянно слышу.
Гость
28 июня 2023, 16:32
28 июня 2023, 16:32
И главное, что исчезло: слуховое насилие звуковой рекламы в автобусах 34 маршркта об открытках наших детей, который самарские бойцы читают на передовой. Этот бред невозможно было слушать, и он повторялся раз 5 до твоей остановки. Наконец-то отключили!!!
немецкую речь вам былобы приятней слушать?
10 марта 2023, 22:57
😡😡😡😡😡😡😡
Гость
11 марта 2023, 09:53
Дурят и обманывают граждан с 90-х на каждом углу, в каждом кремле и в СМИ
Гость
11 марта 2023, 16:22
"Вагнерят" из субкультуры-киндер "ЧВК-Редан" набирают патлатых обиженных, бреют и рекрутируют?
Гость
13 марта 2023, 12:51
Wolzhanin, не лопни! 🤩
Гость
11 марта 2023, 06:45
Хочу напомнить, наемничество запрещено УК РФ.
Гость
11 марта 2023, 12:11
Так, видимо "надзорные органы" - его не читали никогда...
Гость
10 марта 2023, 23:01
прекрасный шанс для путриотов отдать жизнь за царя.
Гость
13 марта 2023, 21:00
А для врагов и трусов повод повизжать.
Гость
4 мая 2023, 16:58
Гость
4 мая 2023, 16:58
А для врагов и трусов повод повизжать.
А сам ты из окопа пишешь?
Гость
11 марта 2023, 10:47
Вообще, ЧВК - очень странный предмет. Когда надо, то есть, а не надо - и нет.
Гость
12 марта 2023, 11:59
Вагнер мужественные и геройские ребята. Не каждый так сможет воевать как они. Супер Молодцы Парни!
10 марта 2023, 22:10
судя по комментам самарчан и самарчанок. Самара как был гнилым городом (о чём ещё в конце 19 в. писал Горький), так им о остался. Либерота такая же, как в ...бурге.
Гость
11 марта 2023, 00:43
256262551, истинно так
Гость
11 марта 2023, 08:59
Сколько гнилья минусует
Гость
11 марта 2023, 09:03
Не торопится в битву народ Хоть и сто перемен в аппарате...
11 марта 2023, 12:01
Место опасных мужиков). Лучше обходить 10 дорогой)
Гость
10 марта 2023, 23:30
Только во времена Путина организация, не имеющая законного статуса, деятельность которой противоречит законодательству страны может открывать легальные офисы.
Гость
11 марта 2023, 11:13
Не просто не имеющая законного статуса, а незаконная вооруженная организация.
Гость
11 марта 2023, 12:07
Да, "Частная Армия" - совершенно недопустимая вещь для любой страны!!! Это же "БОМБА", заложенная под государственные устои!
Гость
12 марта 2023, 17:55
В УК есть статья за развязывание агрессии против других стран. По этой статье давно пора привлечь и "главного" и его приспешников.
Гость
10 марта 2023, 17:55
Надеюсь дети Розенцвайга Лапушкиной и Картавого короля стоят в очереди.
10 марта 2023, 19:01
Картавый кто?)
Гость
10 марта 2023, 20:30
10 марта 2023, 20:30
Картавый кто?)
милон голубятин
Гость
11 марта 2023, 01:49
Фридманов туда же
Гость
10 марта 2023, 23:22
Где тут в цари записывают? Никого нет? Первым буду!
Гость
11 марта 2023, 01:17
Ищи дурака в другом месте.
Гость
11 марта 2023, 08:25
Ага. Идиотов хватает
Гость
11 марта 2023, 18:01
🐓🐓🐓🐓🐓🐓 . Не по масти .
Гость
12 марта 2023, 12:02
Супермэны.Молодцы Вагнеровцы!
10 марта 2023, 19:13
Ничего не понимаю....так можно быть чвк или нет у нас в РФ? ...Оказание военных услуг частными компаниями (наёмничество) в России запрещено законом; за участие в вооружённых конфликтах на территории другой страны Уголовный кодекс Российской Федерации предусматривает до семи лет лишения свободы (статья 359), за вербовку, обучение и финансирование наёмника — до 15 лет.
Гость
10 марта 2023, 21:14
Просто в конституции есть секретный раздел..
Гость
10 марта 2023, 22:45
Гость
10 марта 2023, 22:45
Просто в конституции есть секретный раздел..
Гость, который позволяет обходить этот закон 😉☝️😎😎😎
Гость
10 марта 2023, 23:07
Гость
10 марта 2023, 23:07
Просто в конституции есть секретный раздел..
🤫🫣зачем всем рассказали?
Гость
11 марта 2023, 01:35
Офис «Талибана» по соседству ещё не открыли? Для обмена опытом.
Гость
11 марта 2023, 01:55
В этой стране больше нет законов...
Гость
10 марта 2023, 18:01
Всё по плану... ВЦИОМ: Большинство россиян 80 процентов доверяют Путину, 76,7 процента одобряют его деятельность...?! )))
Гость
10 марта 2023, 22:01
Так что навальнятам остается помалкивать и жидко дуть в диван.
Гость
10 марта 2023, 22:12
Получается 3,3% доверяют, но не одобряют))
Гость
11 марта 2023, 07:34
Какое падение после 146%!
Гость
10 марта 2023, 23:15
Осталось в Самаре только офис общества педофилов открыть.
Гость
12 марта 2023, 10:46
🤣🤣🤣👍 совершенно верно. Неудивлюсь что откроют.
Гость
13 марта 2023, 12:34
лучше ква-ква-парк построить.
Гость
10 марта 2023, 18:55
Судя по поведению некоторых из народа - кандидаты найдутся.
Гость
10 марта 2023, 22:44
Гость, обязательно найдутся
Гость
12 марта 2023, 12:01
Молодцы Вагнеровцы. Супер Меня!
Гость
15 марта 2023, 11:55
Маня?
Гость
10 марта 2023, 18:22
статья 359 ук РФ!! реклама любых возможных вооружённых формирований помимо регулярной армии!! ЛИШЕНИЕ СВОБОДЫ ДО 18 ЛЕТ!!! АДМИН ПРЕКРАТИ ПОСТИТЬ ПОДОБНЫЕ МАТЕРИАЛЫ!!!
10 марта 2023, 18:58
И как такое возможно в нашем правовом государстве? Для Пригожина какой-то особый закон написали?
Гость
10 марта 2023, 19:45
10 марта 2023, 19:45
И как такое возможно в нашем правовом государстве? Для Пригожина какой-то особый закон написали?
Лично тарелки подносил солнцеликому, отсидел десятку. Таким можно всё.
10 марта 2023, 20:22
Гость
10 марта 2023, 20:22
Лично тарелки подносил солнцеликому, отсидел десятку. Таким можно всё.
Тогда понятно. У меня нет шансов поучаствовать
Гость
10 марта 2023, 23:34
Чем в ЗАГС, лучше в ЧВК.
Гость
11 марта 2023, 09:33
А кто их скоро кормить то будет? ордой побегут
11 марта 2023, 11:59
Славяне друг друга перебьют. Мусульманское царство скоро будет...славян мужчин же нет....будут женихи мусульмане.
Гость
11 марта 2023, 13:27
11 марта 2023, 13:27
Славяне друг друга перебьют. Мусульманское царство скоро будет...славян мужчин же нет....будут женихи мусульмане.
Кто славяне то? Славяне это белорусы, чехи, словаки, украинцы, хорваты.. Но никак не население Самарской области. Тут мордва, татары, чуваши, марийцы, удмурты. Это никогда не была территория славян. Славяне западнее.
Гость
12 марта 2023, 20:58
Гость
12 марта 2023, 20:58
Кто славяне то? Славяне это белорусы, чехи, словаки, украинцы, хорваты.. Но никак не население Самарской области. Тут мордва, татары, чуваши, марийцы, удмурты. Это никогда не была территория славян. Славяне западнее.
На территории Москвы и окрестностей жили финно-угорские народы. Пришли русичи и русифицироапли их. Там возникла Московия. Русь была с центром в Киеве. Европейцы так и делили. Русь и Московию. Пётр первый именовался царь московский. Он то и придумал назвать страну греческим словом Россия. Греки так именовали Русь.
Гость
10 марта 2023, 23:07
Помнится, какой-то болтун говорил, что на Западе двойные стандарты...
Гость
10 марта 2023, 19:02
А можно отправить туда всю тюрягу что на Кряжу? А то мне нравится мимо нее на машине проезжать, ликвидировать бы ее.
10 марта 2023, 19:11
😎
Гость
10 марта 2023, 20:42
Отправляйте.
Гость
10 марта 2023, 21:16
Камикадзе за колючкой походу заканчиваются, вот и начинают их искать на воле.
Гость
10 марта 2023, 19:47
Безусловно, уже очередь в штурмовые "мясные" отряды в ночь занимают. Как бы мест не хватило всем желающим поскорее в лучший мир попасть.
Гость
11 марта 2023, 00:42
Царь прикажет , дураки найдутся 😂
Гость
10 марта 2023, 19:02
Зря они адрес свой раскрыли. Теперь там точно заминируют.
10 марта 2023, 19:09
😀
Гость
10 марта 2023, 21:58
Диванные хомячки могут только по клавишам. При виде вагнеровца дуют в штанишки.
Гость
10 марта 2023, 23:32
Гость
10 марта 2023, 23:32
Диванные хомячки могут только по клавишам. При виде вагнеровца дуют в штанишки.
Все-то вы знаете! Все-то вы испытали!
Гость
10 марта 2023, 18:50
уже бегу волосы назад....
Гость
13 марта 2023, 21:18
Побежишь, с полными штанами.
Гость
11 марта 2023, 05:57
Место для настоящих мужиков! 👍
Гость
11 марта 2023, 07:39
Таких как Милев.
Гость
11 марта 2023, 12:16
ВЫ - уже там, в ЧВК "Вагнер"?
Гость
13 марта 2023, 12:39
Гость
13 марта 2023, 12:39
ВЫ - уже там, в ЧВК "Вагнер"?
Там-там, пара-пам-пам
Гость
11 марта 2023, 01:42
Город боевой славы ... ЧВК «Вагнер»
Гость
11 марта 2023, 18:02
А чё , на конституцию уже нас💩ли ?
Гость
13 марта 2023, 21:20
А ты конституцию читал, птенчик? Там защита родины прописана.
Гость
11 марта 2023, 18:00
Открылся узаконеный курятник. Так писать надо.
Гость
12 марта 2023, 20:53
Петушатник.
Гость
12 марта 2023, 07:17
Дибилов нет Идите сами продажную власть защищайте
Гость
13 марта 2023, 21:17
Когда призовут, выковырнут с дивана и ты, трусоватый, побежишь. Ещё и с песней побежишь.
Гость
10 марта 2023, 18:40
Больше открыть нечего ?
10 марта 2023, 22:12
говорят, что филиал ельцин- центра откроют по просьбе самарских либеГалов.
Гость
10 марта 2023, 23:28
Желающих вступить в ряды ЧВК ждут по адресу: 6-я просека, 163, спортивная студия «Недожоуль».
Гость
10 марта 2023, 23:33
Смотрю тут сплошь штурмовики Верхнего Ларса собрались. И несколько "свергателей".
Гость
11 марта 2023, 00:33
Боюсь
11 марта 2023, 15:10
Самарские в большинстве своем сыкуны
Гость
11 марта 2023, 23:44
Ты еще не умер за плешивого царя? ну и какой ты после этого путриот? В телевизоре мы вас видали, вояки разговорного жанра.
Гость
13 марта 2023, 12:43
Гость
13 марта 2023, 12:43
Ты еще не умер за плешивого царя? ну и какой ты после этого путриот? В телевизоре мы вас видали, вояки разговорного жанра.
Гость, ты относишься к большинству, скорее всего
Гость
13 марта 2023, 21:23
Гость
13 марта 2023, 21:23
Ты еще не умер за плешивого царя? ну и какой ты после этого путриот? В телевизоре мы вас видали, вояки разговорного жанра.
Когда тебя призовут и ты умрешь. Побежишь как цуцык, никуда не денешься. Я прослежу.
Гость
13 марта 2023, 12:19
Закроют как фонд "Навального" признают экстремистами? Не хотелось бы так!
Гость
17 марта 2023, 00:42
ВЧК Вагнер СИЛА.
Гость
30 апреля 2023, 17:53
дада.. киевская цивилизация сама метро построила и вооружения разработала))))) для меня с вами дискутировать это дно. я спустился посмотреть кто тут обитает
Гость
11 марта 2023, 15:25
Вагнер это конечно лучшие парни(Армия России само собой самая лучшая в мире),но из добровольцев Вагнер чем то мне напоминает героев фильма Гладиатор, где в главной роли бывший Генерал, гладиаторские бои, покорение Рима. Все наверное смотрели. Вот и Вагнер овцы бесстрашные, мужественные, сильные, в общем настоящие Герои. После того как цели спецоперации будут до, тигнуты было бы даже очень хорошо и патриотично увековечить память всех кто был в Вагнере какой нибудь медалью или орденом. Есть вот день десантника и было бы очень патриотично так же сделать день ЧВК Вагнер. Достойно ребята себя ведут на передовой, раз уже и американки против Вагнер санкции стали вводить. Пословица такая есть если бояться значит уважают.
Гость
11 марта 2023, 16:13
Тут наоборот, в фильме генерал зэком стал, а тут зэк генералом.
Гость
11 марта 2023, 17:58
Гость
11 марта 2023, 17:58
Тут наоборот, в фильме генерал зэком стал, а тут зэк генералом.
В фильме они все гладиаторы и все герои. Как и Вагнер все воюют и защищают Родину так же храбро как гладиаторы в том самом в фильме. Честь и хвала нашим бойцам Вагнер. Не все так смогут воевать, чтобы американцы боялись и вводили санкции. Герои наши парни на передовой. Честь им и хвала.
Гость
12 марта 2023, 18:08
Как много ещё "патриотов". Ну нравятся тебе они, так чего на диване лежишь. Тебе ведь даже 100 лет нет. Беги записывайся.
Гость
11 марта 2023, 08:44
Срочно удалите эту статью! ☝
Гость
11 марта 2023, 12:15
Если вы про "новость", так её удалят, а "Пункт по приёму" - останется.
Гость
13 марта 2023, 19:46
УК РФ Статья 359. Наемничество 1. Вербовка, обучение, финансирование или иное материальное обеспечение наемника, а равно его использование в вооруженном конфликте или военных действиях - наказываются лишением свободы на срок от двенадцати до восемнадцати лет с ограничением свободы на срок от одного года до двух лет либо без такового. Участие наемника в вооруженном конфликте или военных действиях (при отсутствии признаков преступления, предусмотренного частью третьей статьи 208 настоящего Кодекса) - наказывается лишением свободы на срок от семи до пятнадцати лет с ограничением свободы на срок до одного года либо без такового.
Гость
13 марта 2023, 21:21
Участие в ЧВК - это не наёмничество, невежда! Учи матчасть.
11 марта 2023, 17:45
В.В. Путин! Назначьте Евгения Викторовича на роль Малюты Скуратова и быстренько его опричников в Самару. Выгрызать измену. ...и глупость.
Гость
14 марта 2023, 14:13
С тебя и начнут
Гость
12 марта 2023, 19:05
Добро пожаловать, на частное военное кладбище
11 марта 2023, 15:11
Самарские сыкуны и понторезы
Гость
13 марта 2023, 13:01
Знаю двух побежали воевать, как будто в компьютерную игру переиграв и, первыми же покинули этот мир! Сейчас технологии рулят, какие у нас технологии? Робот Фёдор, тот который на поле на футбольном матче вышел?