Самарского депутата оштрафовали за пост с лапшой на ушах
16 марта 2023, 19:59
Гость
17 марта 2023, 13:14
Откажитесь от покупки лапши!
Гость
17 марта 2023, 12:47
не из своего кармана платить будет.
Гость
17 марта 2023, 11:44
Пока НЕТ решения суда в письменном виде - оно не доведено до подсудимого НАДЛЕЖАЩИМ ОБРАЗОМ - можно считать, что его вообще НЕТ. Так что, обсуждать пока НЕЧЕГО.
Гость
17 марта 2023, 12:49
За выходные проведут консультации, помогут написать. разместят на след. неделе. главное, чтобы сроки обжалования не ушли.
Гость
17 марта 2023, 12:52
он не подсудимый. это не уголовка.
Гость
17 марта 2023, 11:23
За надругательство с лапшой штраф! Все верно!
Гость
17 марта 2023, 11:19
Я не согласен с тарифами ЖКХ, налогами, и ценами на продукты! Какой мне грозит штраф?
странно что в терроризме и измене родине не обвинили
Гость
17 марта 2023, 00:31
дороговатая лапша получилась ))))
Гость
16 марта 2023, 23:41
Как в "Алиса в зазеркалье"... Отрубить голову ...народу )))
Гость
16 марта 2023, 22:45
А в чем здесь дискредитация ВС? Тут разве что дискредитацию речи президента можно вменить, да и то с натяжкой. И статьи вроде пока такой нет...
Гость
16 марта 2023, 23:01
Был бы человек, а статья найдётся ...
Гость
16 марта 2023, 22:23
Почему не судят и не штрафуют тех, кто разворовал комплекты обмундирования для армии, отвратительно подготовился к вой... и мобилизации, фейковал о новейшем вооружении, оставил золотовалютный резерв у врага и т.д.?
Гость
16 марта 2023, 22:03
Вон с должностьи с волчьим билетом. Мажор зажравшийся
"Его обвиняли в дискредитации российской армии" - и штраф на смешные для него деньги! А что так либерально?
Госдума приняла во втором чтении законопроект, предусматривающий ответственность за дискредитацию Вооруженных сил и в отношении добровольческих формирований, организаций или физических лиц, которые оказывают содействие в выполнении задач, возложенных на Вооруженные Силы до 15 лет.
Т.е. этому фрукту повезло что, еще закон не принят или суд считает что выступление президента менее значимо, чем то, что перечислено выше?
Гость
16 марта 2023, 21:00
А как лапша связана с дискредитацией армии ? А как наказан генерал, при котором пропало 1.5 миллиона комплектов обмундирования --- всего навсего получил новую должность .
А как лапша связана с дискредитацией армии ? А как наказан генерал, при котором пропало 1.5 миллиона комплектов обмундирования --- всего навсего получил новую должность .
Имя, место, когда - пиши про генерала! Но все магазины были завалены тушенкой из "Госрезерва"! З0 лет вылепили людишек- воришек. А лапша на ушах депутата - сам по уши в грязи да так и сидит. Это о нем "Продам любую партию"! Но удивительно- он недоволен приговором!
Гость
16 марта 2023, 20:41
Неужели за дескредитацию (а мы помним, что именно её вменяли) штрафом отделаться можно. А как же пятнашечка?
Гость
16 марта 2023, 20:35
Интересная у нас дума. Голубятничать депутату допустимо, а сидеть с лапшой - нет.
Гость
17 марта 2023, 08:54
ну он голубятничает то по тихому, без использования Интернета и пиара на эту тему.
Гость
17 марта 2023, 11:32
голубками сейчас никого не удивишь! а вот лапшой видимо - да!
Гость
16 марта 2023, 20:30
Когда депутат прославился склонностью к нетрадиционным связям, это для партии, проповедующей скрепы и духовность, нормально. И для думы это тоже вполне нормально.
А когда депутат формально оппозиционной партии выразил свое мнение, эта же дума дружно проявляет нетерпимость, достойную лучшего применения.
Гость
16 марта 2023, 21:26
Где же ты такого нетрадиционного депутата нашел? Напрягся и придумал?
Гость
17 марта 2023, 08:53
он один что ли такой нетрадиционный в законодательных органах?
Гость
16 марта 2023, 20:29
Абсурд... Преступников в боевых ветеранов... Думающих и мыслящих в негодяи...
Достижения
Свой среди своих