перейти к публикации
41 комментарий к публикации

В Самаре назвали самого полезного мэра

27 апреля 2023, 14:33
Забавное голосование. А количество проголосовавших где?😂 200 человек проголосовало из 3 млн. жителей Самарской области, да и те, похоже, друзья и родственники представленных в списке мэров

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
27 апреля 2023, 16:00
Заметьте - Лапушкина практически "нулевая", а гордума избрала её единогласно (!) на очередной срок. А в думе сидят "избранники народные" и плевали на мнение народа. Демократично, однако...
27 апреля 2023, 16:25
👍
Гость
27 апреля 2023, 15:24
Хочется посмотреть на людей, которые голосовали за Лапушкину. Наверное, это горадминистрация в полном составе.
Гость
27 апреля 2023, 15:47
они не могли иначе
27 апреля 2023, 22:41
А люди и не голосовали за неё.
Гость
27 апреля 2023, 16:37
По Олегу Сысуеву согласен, а у остальных должен быть 0 %
Гость
29 апреля 2023, 11:00
Вы просто не знаете всех его делишек..
Гость
27 апреля 2023, 16:44
самый лучший мэр, это Лапушкина, она вас всех продаст, за 33 серебренника, без парковок и дворов, и всего остального..
Гость
27 апреля 2023, 16:51
олосование не объективное... сегодняшнему меру точно не хватает компетентности, настойчивости, если хотите жесткости и самоуважения при принятии решений в интересах горожан и города... а на сегодня все решения в интересах олигархов и власть имущих
Гость
27 апреля 2023, 22:58
Забавное голосование. Напротив Азарова стоит пометка "ваш ответ". Но я 100% не голосовал, тем более за Азарова!
Гость
28 апреля 2023, 08:25
это местные "журналисты" не могут освоить современные технологии (или не могут догадаться), чтобы затереть свой результат))
Гость
28 апреля 2023, 15:15
Та же история
Гость
16 февраля, 18:54
"Не важно, как проголосовали, важно, как подсчитали"...
Гость
27 апреля 2023, 18:31
Сысуев хоть на радио ,,Самара-максимум" в прямом эфире выступал. А лена ни ТВ, ни радио, ни жителей не уважает. Ну ТВ понятно, но на радио только микрофон, без камеры...
Гость
29 апреля 2023, 11:13
Лиманский например вообще передачу вел постоянно. И общественная приемная была результативна кстати . Самое интересное , что чем мутнее руководитель и управляемее извне , тем меньше он старается светиться . Пример тому Тархов ( ныне сбежавший в Норвегию ) или Х-апушкина управляемая группами влияния, которые её и выбрали ( назначили ) на должность.
Гость
1 мая 2023, 06:11
Гость
29 апреля 2023, 11:13
Лиманский например вообще передачу вел постоянно. И общественная приемная была результативна кстати . Самое интересное , что чем мутнее руководитель и управляемее извне , тем меньше он старается светиться . Пример тому Тархов ( ныне сбежавший в Норвегию ) или Х-апушкина управляемая группами влияния, которые её и выбрали ( назначили ) на должность.
Так у Лиманского своя собственная телекомпания, поэтому и светился. А Тархова везде зажимали.
Гость
29 апреля 2023, 13:13
Редакция, зачем ПОДТАСОВЫВАТЬ результаты!! Якобы: "Азаров - "ваш ответ"...💩💩💩😠😠 НИКОГДА в жизни!😭 (Я ставил за Лиманского.)
Гость
29 апреля 2023, 14:01
Интересно пишет ваш ответ напротив Азарова! Не помню чтобы голосовал. первый раз вообще зашел! Подкручено. Даже в пьяном угаре не стал бы за него голосовать!!
Гость
30 апреля 2023, 11:28
Чтобы стать губернатором, мэром, председателем ТСЖ или занять другую публичную должность, нужно взять лопату и перекопать газон, полить из шланга посаженные цветы, а потом… трава не расти, перейти к второму пункту своей цели- начать воровать. Но иногда получается прокол- сажают уже не цветы, а их самих…
Гость
28 апреля 2023, 15:16
Сысуев самый полезный мэр Самары? Это кто это наголосовал? Кто тогда не жил в Самаре? При мэре Сысуеве и губернаторе Титове в Самаре был развал. Лапушкину я не нахваливаю, но хоть что-то делается по сравнению с тем же Сысуевым. Как по мне, полезного мэра Самара еще не видела.
Гость
28 апреля 2023, 18:29
да ты жил вообще при сысуеве.....асфальт исправно обновляли
Гость
29 апреля 2023, 11:15
Гость
28 апреля 2023, 18:29
да ты жил вообще при сысуеве.....асфальт исправно обновляли
Это был ещё старый советский задел и всё ещё делалось по накатанной Его личной заслуги в этом нет.
Гость
29 апреля 2023, 11:18
А снижение квартплаты это не польза ? А ремонт подъездов и дворов ещё до вступления федеральной программы ? А к сожалению так и не реализованный ( в связи со смещением с должности местным олигархатом ) проект борьбы с пылью включающий в себя целый комплекс мер ? Хорошее надо тоже ценить .
Гость
27 апреля 2023, 17:13
Лиманский был самый полезный.
Гость
29 апреля 2023, 11:03
Если судить по делам и самостоятельности , то это так. В отличии от всяких сысуевых и прочих тарховых он сформировал свою команду из тех на кого он мог опираться , а не лег изначально под бандюков и олигархов как некоторые . Квартплату снизил и держал самой низкой по стране 10 лет только он.
Гость
29 апреля 2023, 12:47
Гость
29 апреля 2023, 11:03
Если судить по делам и самостоятельности , то это так. В отличии от всяких сысуевых и прочих тарховых он сформировал свою команду из тех на кого он мог опираться , а не лег изначально под бандюков и олигархов как некоторые . Квартплату снизил и держал самой низкой по стране 10 лет только он.
И ремонт подъезов и дворов тоже кстати начал он. А эти как их , тьфу .. только вредить могут успешно не забывая пиариться . Хотя и пиариться особо не на чем -одно вредительство .
Гость
29 апреля 2023, 12:48
Если судить по делам , то он.
Гость
27 апреля 2023, 17:28
Просто, всё старое плохое быстро забывается - у тех ещё было, что грабануть и развалить а эта пришла к разбитому корыту. Вот и выживает, как может с парковками, грязью и высотками - кормиться-то надо.
Гость
28 апреля 2023, 15:35
В бытность В. Тархова на должности мэра на берегу р. Волга у п. Гранный появился дом. Первый этаж которого был сложен из кирпича ( силикатного) , второй был срубовой. Дом был не более 120м. кв. Мы местные жители долго гадали чей это дворец, оказалась это дача Тархова. По сегодняшним меркам это хороший курятник. Кстати, у Лиманского, там же, не лучше. А вы говорите , было что украсть. Украсть то может и было что, и возможно и были отдельные случаи, но так вызывающе себя не выставляли.
Гость
29 апреля 2023, 12:44
Поэтому и гаражи в металолом посдавала ? И все территории включая дворовые под застройку на аукцион выставила ?
Гость
28 апреля 2023, 12:02
В Самаре бардак полный. Мне-жителю Челябинской области просто дико от грязи,заборов,ларьков периода 90-х годов! На ГИС ЖКХ невозможно найти информацию о ваших управляющих компаниях. Вообщем от коррупции Самарская область так и не избавилась.
Гость
28 апреля 2023, 15:23
Гость, не учи жить! Помоги материально!
Гость
29 апреля 2023, 13:15
Сысуев - нулевой! Я всё прекрасно помню, у меня все ходы записаны.
Гость
3 мая 2023, 11:39
ну не да придумывать. Мне было 16 лет, когда он был и я помню как автобусы появились новые в городе, так что не 0
Гость
28 апреля 2023, 12:39
Их вроде нет в списке!