Политика Самарца освободили из украинского плена

Самарца освободили из украинского плена

Мужчина родом из Новокуйбышевска

Мужчина стал одним из 40 счастливчиков, которых вернули на родину | Источник: Роман ДанилкинМужчина стал одним из 40 счастливчиков, которых вернули на родину | Источник: Роман Данилкин
Мужчина стал одним из 40 счастливчиков, которых вернули на родину
Источник:

Жителя Самарской области освободили из украинского плена и вернули на родину. Об этом сообщила местный уполномоченный по правам человека Ольга Гальцова.


— Сейчас он находится в Подмосковье. Надеемся на скорое его возвращение в Самарскую область и на воссоединение с близкими, — сообщила Ольга Гальцова.

К сожалению, не всем самарским военным удается выбраться с передовой живыми. В Самаре простились с бойцом, сложившим голову на Украине. Кроме того, недавно в Шенталинском районе простились с молодым отцом.

Самую оперативную информацию о жизни Самары и области мы публикуем в нашем телеграм-канале 63.RU. А в чат-боте вы можете предложить свои новости, истории, фотографии и видео. Также у нас есть группы во «ВКонтакте» и в «Одноклассниках». Читайте нас где удобно.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
12
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления