перейти к публикации
26 комментариев к публикации

В Самарской области на день запретят продажу алкоголя

12 мая 2023, 15:07
В чем проблема затариться синькой за неделю до гуляния? Бред полнейший…

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

12 мая 2023, 22:17
Да вот абсолютно по. Закупаю сразу канистрами. Вообще не волнует их режим работы. Все что нужно - всегда есть. Так что целую в десны!
12 мая 2023, 20:20
Очередная борьба со следствием, в то время как надо бороться с причиной. Самое печальное, что им это нравится.
Гость
12 мая 2023, 15:45
Крепчает идиотизм властей.
Гость
12 мая 2023, 17:04
Боже, какой бред! Ну объясните, ЗАЧЕМ?
Гость
12 мая 2023, 19:06
самое главное создать мероприятие, мы мол меры приняли а что организовать нам не по силам жалко денег
Гость
12 мая 2023, 22:09
Глупо и бесполезно.
Гость
12 мая 2023, 22:07
чисто показуха. имитация бурной деятельности. нет что бы нормально организовывать досуг школьников, но нет. лучше будем бороться с пьянством путем ограничения продажи спиртного на один день. что им мешает закупиться накануне? вывод. раз запрещают, значит не могут в штатном порядке обеспечить соблюдение законов относительно продажи спиртного.
Гость
12 мая 2023, 22:10
Вместо качественного продукта будут травиться палевом.
12 мая 2023, 14:49
правильно! Бухие подростки 11 класса из 94 школы Самары уже избили до смерти прохожего.
6 августа 2023, 09:54
браво какие умные мысли посетили власть, лучше бы тротуарами занялись,не говоря о дорогах,что говорить об окраинах города,в самом городе чёрт ноги сломает, ужасно,Дима,плюсик сделай себе перед выборами..
Гость
12 мая 2023, 14:35
вообще запретите и введите штрафы)))
Гость
12 мая 2023, 15:05
Закупка алкоголя 20, делов то .!
Гость
12 мая 2023, 15:33
теперь заранее затарятся
Гость
12 мая 2023, 16:20
Современные школьники такие как думает Кудряшов? Так это его власть взрастила достойное поколение.
Гость
12 мая 2023, 16:31
Да пофиг. Стекломой будем с друганами пить.
Гость
12 мая 2023, 17:07
Раньше в Советском союзе были бесплатные кружки и спортивные секции а сейчас,пивнушки и курильные салоны на каждом шагу и что ждать от будущего поколения
Гость
12 мая 2023, 17:47
как вы задалбали, запретители. Запретите СЕБЯ лутше.
Гость
12 мая 2023, 22:08
Запасутся.
Гость
12 мая 2023, 19:17
Хорошо что предупредили👍Затаримся бухлом заранее😁
Гость
12 мая 2023, 15:39
так в жигулевске что ли?
Гость
12 мая 2023, 16:07
у нас круглосуточно продают. Даже когда запрет на продажу!
Гость
12 мая 2023, 16:15
Синька-зло.
Гость
12 мая 2023, 16:31
Главное, чтобы стекломой не запретили.
Гость
12 мая 2023, 22:09
Будут травиться уайтспиритом.
Гость
14 мая 2023, 19:03
А кто детям продаст алкоголь?