RU63
Погода

Сейчас-1°C

Сейчас в Самаре
Погода-1°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -3

2 м/c,

ю-в.

771мм 70%
Подробнее
0 Пробки
USD 102,58
EUR 107,43
перейти к новости

Экс-председателя Шестого кассационного суда хотят лишить почетного звания

25 мая 2023, 15:15
Поделитесь своим мнением
Комментарии
24
25 мая 2023, 16:11
Модератор, что же вы не пропустили мой комментарий о присвоении звания поч. гражданина Сам. обл. А.Ефанову губернатором. Там же ничего оскорбительного, только предположение по данному награждению. Ведь всё равно народ будет дискутировать и спрашивать губернатора Д.Азарова - как же так?!!! Можете центру информации обл. администрации дать комментарий с моей фамилией, в отличии от вас, я- за правду и честность и мне как-то не страшно!
Гость
26 мая 2023, 08:17
Ефанов перешел ему дорогу.Поинтересуйтесь кто владелец другой части острова Поджабный из за которого и разгорелись эти репресии . У Ефанова было юридически оформлено всё правильно , но по факту он не учёл аппетитов другого "покупателя" . Поэтому и придирки какие то детские . А то что присваивал звание или нет - вторично. Как говорится ничего личного - только бизнес. )
Гость
25 мая 2023, 16:55
Щас как выяснится что Азаров дал звание за деньги.
Гость
25 мая 2023, 16:58
За какие деньги? Наоборот, Епифанову дали премию из нашего кармана в размере 500 тысяч, вместе со званием прилагается.
Гость
26 мая 2023, 01:20
Гость
25 мая 2023, 16:58
За какие деньги? Наоборот, Епифанову дали премию из нашего кармана в размере 500 тысяч, вместе со званием прилагается.
За домик на Проране, в случае реализации схемы.
Гость
26 мая 2023, 08:20
Скорее всего выяснится что он заказал судью. ) Мотив налицо -отжать его чать владений. Ведь другая часть острова принадлежит через третьих лиц самому заказчику.)
Гость
25 мая 2023, 15:30
Что ты .что ты... разве можно , Азарову же стыдно будет.
Гость
25 мая 2023, 16:01
Надо вообще снести эту аллею "почетных" и "понечетных" на Ленинградской! От греха!
Гость
25 мая 2023, 18:22
Испанский стыд за область
Гость
25 мая 2023, 18:24
Хотят или хочут? А те, кто присваивал может или могёт? Это очень серьёзный вопрос.
Гость
25 мая 2023, 19:08
Какие судьи продажные, такая и власть.
Гость
25 мая 2023, 21:21
Цирк
Гость
25 мая 2023, 15:38
Вот не было бы такого депутата от Самарской области как Саша, кто бы этих нехороших людей и "редисок" разоблачал? Которым Азарыч цацки на лацканы вешает? Уж не Симановский ли?
Гость
25 мая 2023, 17:59
Да все они одним миром мазаны ! Рука руку греет !
Гость
25 мая 2023, 20:04
Почетного звания - лишить, а позорное 🐐 присвоить.
Гость
25 мая 2023, 20:28
Конечно все отрицает - он же юрист, сочинитель законов.
Гость
25 мая 2023, 21:01
Суд в Самаре - несправедливый!
Гость
25 мая 2023, 22:52
Готовят тёплое местечко нужному человечку. Через пару-тройку месяцев страсти улягутся и жди нового председателя. Старо, как мир.
Гость
25 мая 2023, 22:55
Проверьте, пожалуйста судей Октябрьского районного суда, полное правовое беззаконие, нарушение закона в наглую.
Гость
26 мая 2023, 11:52
Так звание дали когда уже шум был.
25 мая 2023, 19:35
Можно переквалицироваться в депутаты и получить иммунитет
Гость
1 июня 2023, 13:38
Что Азаров что Ефанов одного поля ягоды
Гость
5 июня 2023, 12:57
клановые разборки. отработка заказов. борьбой с коррупцией тут и не пахло. я лишь выражаю свое мнение, мне так кажется.
Гость
2 июля 2023, 20:57
88-96/2019. Прошу проверить на совершение должностных преступлений. Бугаева, Колесников, Прокаева.