RU63
Погода

Сейчас+13°C

Сейчас в Самаре
Погода+13°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +13

1 м/c,

сев.

771мм 69%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
34 комментария к публикации

«Да ты откосить хочешь!» Раненного на спецоперации бойца выписали из госпиталя с пулей в ноге

29 мая 2023, 21:25
А почему не извлечь пулю? поблизости опасных для жизни органов , вроде-как не наблюдается...извините, если что-то не понял...
29 мая 2023, 16:13
Он должен приехать в Германию; в госпитале бундесвера в Кобленце, например, ежедневно оперируют многих украинских солдат и возвращают их в строй. Я думаю, что и для российского товарища есть возможности.
Гость
29 мая 2023, 16:33
Какой вы наивный, Фриц.
29 мая 2023, 16:40
Гость
29 мая 2023, 16:40
Какой вы наивный, Фриц.
Должна ли пуля навсегда застрять в ноге? Какой ты жестокий, Иван.
Гость
29 мая 2023, 17:09
29 мая 2023, 17:09
Должна ли пуля навсегда застрять в ноге? Какой ты жестокий, Иван.
Ну полуостров же застрял? А это на память.
Гость
29 мая 2023, 14:20
Раньше я этого не понимал, совсем. Жил я в Брежневское время, потом Горбачёвское. Это было как только потом станет ясно, беззаботье, детский сад/пионерлагерь.. Осознание что жизнь может быть чрезвычайно жестка и безжалостна, пришло только во времена заката развитого путинизма. Только теперь я стал понимать отчётливою, как будто в машина времени переместила меня в годы жизни моих дедов и отцов, в 30-40е годы. Я начинал читать про это, в середине 80х годов придя из СА, в Литературной газете и другой в то время свободной прессе, у которых тогда начался период ренессанса и оттепели подобной Хрущёвских времён, в которые я ещё только родился. Сейчас я с ужасом осознаю что такое карма для одних, и для других. Как это может быть, когда одним суждено быть взятым под руки, крепкими мужиками соотечественниками. в чёрной форме полиции, когда тебя вяжут и ведут, туда где тебе суровый начальник, и невозмутимая женщина чиновница, глядя прямо в глаза говорят: "иди, теперь ты солдат, выполняй свой долг, защищай родину, на нас напали!".. И другим в это же время, можно совершенно спокойно, наслаждаясь жизнью в Дубае, "трясти филейными частями" на странице личного аккаунта в Телеграмм, с бокалом Просекко в руке, показывать успех и счастье своей кармы.
Гость
29 мая 2023, 15:09
Гость, какой чудный бред!
Гость
29 мая 2023, 15:54
Гость
29 мая 2023, 15:54
Гость, какой чудный бред!
Вы что же, хотите сказать, что вся наша жизнь в прекрасной России - бред? Да вы, батенька..
Гость
29 мая 2023, 16:15
Гость
29 мая 2023, 16:15
Вы что же, хотите сказать, что вся наша жизнь в прекрасной России - бред? Да вы, батенька..
Гость, пенс, русский не родной! Писанина твоя бред! Понятно!?!
Гость
29 мая 2023, 13:33
видимо прилагают все усилия чтобы не платить.
Гость
29 мая 2023, 13:39
такого не может быть
29 мая 2023, 14:20
Написано, что выплату чувак получил за ранение. И вся проблема сейчас в том, что пуля осталась в ноге, а его хотят отправить назад воевать. А он не хочет.
Гость
29 мая 2023, 18:20
Я нетолько откосить , а свалить хочу в нормальную страну и насовсем из этого болота.
Гость
29 мая 2023, 14:34
Ну может быть хоть сейчас начнет умнеть.
29 мая 2023, 15:07
С чего бы это? Пуля в ноге, а не в голове.
Гость
29 мая 2023, 17:10
29 мая 2023, 17:10
С чего бы это? Пуля в ноге, а не в голове.
Пуля многое меняет в голове, даже если попадает в зад.
29 мая 2023, 17:22
Гость
29 мая 2023, 17:22
Пуля многое меняет в голове, даже если попадает в зад.
Ну это конечно зависит от того, чем человек думает. Если задом или ногой, тогда - да. В данном случае явно не головой думал.
Гость
29 мая 2023, 13:04
Ужас!
29 мая 2023, 13:48
Гость, не ужас, а реалии. Всем на всё.
Гость
29 мая 2023, 15:35
Родина всегда тебя кинет, зыног.
Гость
29 мая 2023, 16:33
"Потом смирились, куда деваться. Выбора не было, пришлось взять санаторий." Родился, немного потерпел. Можно помирать?
Гость
29 мая 2023, 20:37
p. s. Господи, а вдруг это 5 колонна?
Гость
29 мая 2023, 20:51
Да по тому что он не Рогозин с пулей в филейной части!
Гость
30 мая 2023, 07:01
Своихнебросаем
Гость
30 мая 2023, 09:10
Чудак...
Гость
29 мая 2023, 13:55
Как всегда писанина, на основе показаний потерпевшей стороны, возведённая в истину, в последней инстанции! Бредятина!
29 мая 2023, 18:07
Согласен. Нужно послушать и почитать, что написано в документах Ростова и Питера. Сколько бойцов с инородными телами в мягких тканях. Не всем их удаляют, только по показаниям, когда они есть.
Гость
29 мая 2023, 15:16
А он что хотел? Пацаны без ног вообще возвращаются, а тут так, царапина считай
Гость
29 мая 2023, 20:34
Выписали с пулей? Чья рентгенограмма? Тянет на фейк! Очень глупый фейк.
Гость
29 мая 2023, 20:55
Брехня. Смотрите как лежит пуля на рентген. снимке и как выглядит входное.