перейти к публикации
26 комментариев к публикации

Экс-глава самарского депстроя получил новую должность в структурах мэрии

29 мая 2023, 14:09
Гость
275396708

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

30 мая 2023, 16:45
это ненадолго сейчас годок передохнЁт (не путать с "передОхнет") и опять в строй
Гость
30 мая 2023, 05:37
Но не в службу занятости его бедного как всех простых смертных.
Гость
30 мая 2023, 04:34
За кого воюем ?
Гость
30 мая 2023, 07:30
Кто?
Гость
29 мая 2023, 23:43
«- А куда он денется? ―Куда там мы его отправляем? ―А он послом уезжает. В Тунис. ... ―Саня, я не хочу тебя расстраивать, но он же все равно к нам попадет!».
Гость
29 мая 2023, 21:13
фестиваль будет платить ему зарплату из своего кармана
Гость
29 мая 2023, 21:04
МАФИЯ
Гость
29 мая 2023, 19:06
Мы своих не бросаем …
Гость
29 мая 2023, 18:13
Почему их с волчьим билетом не увольняют?
Озорник

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

29 мая 2023, 18:31
Это не при СССР. Сейчас то в СовФед, то в фино-угорский конгресс. Чтоб знали: "мы своих не сдаём"!
Гость
29 мая 2023, 17:45
А так можно было?
Гость
29 мая 2023, 15:51
Ну как вам объяснить, российские реалии. Ну у него же уже, есть административный "опыт".. Вы что не понимаете? Нам что же, нового взять, это же получается как с улицы.. Кота в мешке. А здесь, полностью проверенный кадр. И потому у нас в России принято: "никогда не менять коней на переправе"..
Гость
29 мая 2023, 15:15
А не проще саму мэрию вместе с ее своими выбросить на помойку?
Гость
29 мая 2023, 14:53
Мерия своих не бросает
Гость
29 мая 2023, 14:51
Зачем этой стране конституция Зачем этой стране юриспруденция Зачем этой стране все что никогда не соблюдалось
rость

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

30 мая 2023, 06:51
Гость, соблюдается всё. Но не всеми.
275396708

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

30 мая 2023, 16:41
так их по факту и нет
Гость
29 мая 2023, 14:50
Законы в этой стране никогда и не соблюдались Это тоже самое как правила дорожного движения
Гость
29 мая 2023, 14:44
Вор на воре Отсюда делаем вывод Что пока страною управляют воры и выводят награбленное бабло зарубеж Народу горемычному не будет счастья в жизни
Гость
29 мая 2023, 14:43
Мне вот интересно, почему у нас в стране везде так?! Утратил доверие в одном государственном месте, потом засунут в другое попроще местечко на некоторое время, а потом всё утихнет и снова на Олимп... Неужели у нас нет других умных и порядочных людей в стране, кроме тех кто уже проворовался??? Я конечно понимаю, что от государственной кормушки трудно отлипнуть, но тогда вопрос, для чего нам законы, которые соблюдаются не всеми???
Гость
29 мая 2023, 16:05
Так по воровским понятиям положено, работают на один общаг.
Гость
29 мая 2023, 18:01
Все таки смешно как люди воспринимают должности и назначения. С некоторого уровня людей перестают назначать как слесарей на заводе. Какая еще кормушка? Он - кормушка. Связи его никуда не делись. Они нужны конторе, а не контора ему.
Гость
29 мая 2023, 20:15
Гость, сейчас вся сволочь и жулье в почете. Интересно, прокуратура отреагирует?
Гость
29 мая 2023, 14:16
И только Лейканду, ничего не светит в этом мире.....
Гость