перейти к публикации
42 комментария к публикации

Награждены за доблесть: что известно о начальниках МВД, уволенных за отравления «Мистером Сидром»

8 июня 2023, 17:30
8 июня 2023, 18:42
Что значит украли со склада??? Сами мусорки и продали. Ежу понятно...
Гость
8 июня 2023, 18:49
!
Гость
8 июня 2023, 18:59
Выгораживают и сглаживают углы. Короче , врут.
8 июня 2023, 20:49
Всё понимают, что это полнейший бред? Скорее всего Анар сдал своих подельников и покровителей, которыми оказались вот эти господа, чтобы не было очень большого резонанса и шумихи их тупо сняли с должностей, но скорее всего в скором времени они всплывут где-нибудь на новых должностях. Придумали тему, что якобы этот спирт, который аж 11 лет хранился зачем-то на складах, когда контрафактный алкоголь фурами показательно катком уничтожают, украли, придумали козлов отпущения и о чудо! Всё быстренько раскрыли.
8 июня 2023, 20:46
Самара гиблое место😁 то судью снимут, то министршу мрдуляш отзовут, то теперь эти, погряз город в коррупции, столько скандалов сколько при фестивале, ни при ком не было
8 июня 2023, 19:37
Оооой, ну прям детектив😁, злоумышленников тут придумали, сказочники
Гость
8 июня 2023, 17:57
Ну вот и нашлось недостающее звено - союз "органов" с мафией.
Гость
8 июня 2023, 17:33
кто то сомневался
Гость
8 июня 2023, 17:45
доблестная дблесть. а медалек за взятие берлина у них нет, юбилейных медалек ?
Гость
8 июня 2023, 17:34
"ВОЕННО-ПОЛИТИЧЕСКАЯ АВИАЦИЯ"...!! Я ржу в голос!!!😂😂😂 Реально, я впервые такое слышу за 60 лет!! 😁😁😁 Господи, остановите Землю! Я уже хочу сойти, с России..
9 июня 2023, 10:10
Александра Ламзина воощпе юмористка знатная
Гость
8 июня 2023, 18:10
Тут начальника ГУВД 90-х, Андрейкина?, несколько медалей. А тут кадеты в автобусе,, у каждого по медальону, а у самого здорового аж ТРИ. я понимаю что юбилейные и ведомственные, но сам факт.
Гость
8 июня 2023, 19:37
Спасибо партии родной, за наше не долгое детство.....
Гость
8 июня 2023, 21:14
Никогда такого не было, и вот, опять.
Гость
9 июня 2023, 02:08
Бред. Полный. Впрочем, как и все в их саморазрушаемой системе. Людей жалко, потому что ведутся на обман во всем: продуктах, напитках, информации, истории, религии и ценностях жизни.
Гость
9 июня 2023, 07:37
Быть у воды и не напиться ? Генералы честные, это сержант всё крутил, а они такие ему верили ! А может быть сержант их запугал ?
Гость
8 июня 2023, 17:45
Во прикол будет если окажется что сырье было не украдено а продано по левому
Гость
8 июня 2023, 17:51
В смысле "если". Вы думаете сырье бесплатно получил Мистер сидр? Наликом отдал неизвестному. ночью привезли 30 000 литров шмудряги и он разбадяжил это все.
Гость
9 июня 2023, 05:57
Как можно продать спирт самим себе?
Гость
8 июня 2023, 18:08
Вот за что обожаю путинизм, так это за непредсказуемость. Держит в состоянии вечного удивления. Прямо по Салтыкову - Щедрину! То, что сырье для сидра можно украсть со складов полиции - это в голову никому никому не придет! Хотя, впрочем, вспоминается еще Зеленый фургон - там местное население растаскивало вещественные доказательства во временное пользование. Наверняка Гусейнов поклонник творчества Казачинского, тот тоже отношение и к милиции имел, и к уголовному миру. 😂
9 июня 2023, 11:09
если у ментов такой бардак кто нас защитит ни кто. А министр должен уйти в отставку как это делают в порядочных странах.
Гость
9 июня 2023, 19:08
Они не могут покидать галеру по собственному желанию.
Гость
10 июня 2023, 18:41
Когда мы увидим батальоны в окопах от этих "военных". А этих " военных " структур в РФ великое множество, всех сразу не перечесть, но попробую:МВД, ФСБ, СВР, МЧС, таможня, прокуратура, СКР, ФСИН наверное кого-то и упустил. Это получается нормальная бригада пехоты. Они все носят погоны, как в армии, пользуются всеми льготами военных, но постоянно творят беззаконие. Почему воюют только армия, Росгвардия и др формирования. А эти только обозначают деятельность. Хотя обычные задачи для них будут возрастать. Но, конкретно воевать они должны все эти органы и в окопах.
Гость
11 июня 2023, 19:26
Гость, согласна полностью. Носят погоны, имеют звания - в обязательном порядке должны проходить учения и боевые командировки. А то больно хорошо устроились- льготы, пенсии в 35 лет.....
Гость
8 июня 2023, 18:52
!!!
Гость
8 июня 2023, 20:02
Сержант пропустил потому что свои!
Гость
8 июня 2023, 20:24
А это банда и бандитизм.
Гость
8 июня 2023, 20:25
Как жить какжить?77 Ужасно !
Гость
8 июня 2023, 20:30
СКОЛЬКО РАЗ ПРИХОДИЛОСЬ СТАЛКИВАТЬСЯ С ПОЛИЦИЕЙ-ВСЕ ПРОДАНО, РУКА РУКУ МОЕТ, ВОТ РЕЗУЛЬТАТ- НО ЭТО ЕЩЕ НЕ ФИНАЛ
Гость
8 июня 2023, 21:15
Конфискаты все продают. Все, что изымается, пускается в продажу. Особенно контрафактные продукты и одежда. Не понаслышке знаю. Партию духов на таможне изъяли и в торговые сети .
Гость
8 июня 2023, 22:21
Теперь ждут ареста.
Гость
8 июня 2023, 22:40
Так у нас все во власти и рядом с ней "доблестные патриоты, награжденные за заслуги перед отечеством"
Гость
8 июня 2023, 23:13
Организованная преступная сеть.
Гость
9 июня 2023, 04:03
ОПГ
Гость
9 июня 2023, 07:54
Сержант ППС гораздо больше заслуживает таких наград чем генерал сидящий в кресле
Гость
9 июня 2023, 10:43
Сплошная мистика и фантасмагория.
Гость
9 июня 2023, 10:54
А какая необходимость хранить отраву более 10 лет??? Вот это и вызывает самое сильное недоумение...
Гость
9 июня 2023, 11:34
Ключевые слова, как и по всей стране-про хозяина ,, у него уже были проблемы с полицией по продаже алкогольной продукции, правда суд ничего не предпринял,,....................
9 июня 2023, 15:25
Я балдею в этом палисаднике! Наш уважаемый министр обороны видимо и не знает что в составе его армии есть такая армада - "ВОЕННО - ПОЛИТИЧЕСКАЯ АВИАЦИЯ". Теперь понятно, почему берегут её от участия в СВО - на всякий случай, на самый ответственный бой........
Гость
10 июня 2023, 11:41
..а вы думаете,кто разливайки полуподпольные крышует и левую спиртосодержащую жидкость туда поставляет...?
Гость
10 июня 2023, 15:38
Хотел написать комментарий, но стёр. А то ещё привлекут за дискредитацию.
Гость
10 июня 2023, 16:28
Когда вышли сами на себя, с наркотой кстати тоже самое