У нас реально властям заняться нечем? Ведь видно, что Абдалкин "троллит" их, а они ведутся, как сопляки!😂😂😂 Это ж надо - прослушивать музыку и искать запрещённые песни...А фильмотеку проверили? А вдруг он сериал "Сваты" смотрел? Ведь продюсер сериала- ныне действующий президент окраины?Это ж на расстрел тянет!😉
Гость
18 июня 2023, 18:41
не надо его оправдывать. Терпение не бесконечное, он много раз вел себя как Г, а человек между прочим целый депутат.
Гость
18 июня 2023, 19:19
Да не троллит он а очки политические себе таким дешевым способом зарабатывает, дел то реальных нет, вот и занимается хайпожорством
Гость
18 июня 2023, 20:37
Гость
18 июня 2023, 19:19
Да не троллит он а очки политические себе таким дешевым способом зарабатывает, дел то реальных нет, вот и занимается хайпожорством
Абсолютно согласна! Не депутат, а пустышка. Ничего не делает, только людей смешит. Так пусть в артисты подастся!
Боже мой! А русские терпят это, как крепостные в 19 веке.
Гость
17 июня 2023, 18:16
Так их мышление и не поменялось. Были, есть и будут рабами.
Гость
17 июня 2023, 19:18
или как негры-рабы в США в середине 20-го века, да?
Или как украинцы- рабы США в 21 веке. Правильно?
Гость
17 июня 2023, 19:37
Гость
17 июня 2023, 19:18
или как негры-рабы в США в середине 20-го века, да?
Или как украинцы- рабы США в 21 веке. Правильно?
От у русских подростковые травмы по поводу США) Как у пятиклассника, получившего по носу от сильных и успешных старшеклассников) Ха-ха-ха)
Гость
17 июня 2023, 18:06
🐐🐐🐐 оставьте парня в покое.
Гость
17 июня 2023, 21:57
Гость, А что этот депутат сделал для людей? Для какой цели он пошёл в депутаты? Когда он последний раз встречался с изберателями? Вы что так за него переживаите?
Гость
18 июня 2023, 07:13
Гость
17 июня 2023, 21:57
Гость, А что этот депутат сделал для людей? Для какой цели он пошёл в депутаты? Когда он последний раз встречался с изберателями? Вы что так за него переживаите?
Переживают за сам факт подобной ситуации когда людей судят ни за что. И если вы не следите за его деятельностью не значит что все такие.
Гость
18 июня 2023, 09:02
Гость
17 июня 2023, 21:57
Гость, А что этот депутат сделал для людей? Для какой цели он пошёл в депутаты? Когда он последний раз встречался с изберателями? Вы что так за него переживаите?
А кто для тебя делать что то должен ? Что ты за золотой звезды колпак ?
Точно. Нужно обязательно послушать о чём они там поют.
Гость
17 июня 2023, 18:05
Сколько можно терпеть беспредел этот ?
Гость
17 июня 2023, 20:55
Так что, и песни из последних альбомов Шевчука (группа ДДТ) тоже экстремистские ? Тогда пусть составят список что можно слушать и что нет ,а то "добрые" соседи донесут
Кстати ... а что не назовут, какая лапша на ушах была то --- ,, Макфа ,, или ,, Шебекинская ,, ... Или это уже будет реклама макаронных изделий ?
Хм. Важный вопрос. Мы должны передать его мистеру П. от М. У вас есть номер его мобильного телефона?
Гость
18 июня 2023, 12:09
Гость
17 июня 2023, 22:40
Кстати ... а что не назовут, какая лапша на ушах была то --- ,, Макфа ,, или ,, Шебекинская ,, ... Или это уже будет реклама макаронных изделий ?
Доширак, президент такой был во Франции.
Гость
17 июня 2023, 22:01
Двойные стандарты во всем для власти и холопов
Гость
18 июня 2023, 21:04
Это вообще к чему? Идите со своими вбросами в другое место!
Гость
18 июня 2023, 04:50
Никто бы не знал группу, спасибо полицейским за рекламу, обязательно послушаем 😂
Гость
17 июня 2023, 22:25
А какие ФИО полицейского, который прослушал 6000 аудиозаписей ?
Гость
18 июня 2023, 12:04
Гость, он уже у нас.
Гость
18 июня 2023, 01:30
Это уже полностью полицейское государство. Рекомендую всем удалять Вконтакте и прочие Яндексы.
Гость
18 июня 2023, 01:43
Просто не нужно там сидеть под своим настоящим ФИО и выкладывать туда все свои контакты и личные фото, достаточно будет зарегистрироваться под вымышленным именем, а на аватарку прикрепить фото зеленского или байдена с обамой 😁
Гость
18 июня 2023, 12:12
Гость
18 июня 2023, 01:43
Просто не нужно там сидеть под своим настоящим ФИО и выкладывать туда все свои контакты и личные фото, достаточно будет зарегистрироваться под вымышленным именем, а на аватарку прикрепить фото зеленского или байдена с обамой 😁
И заходить через VPN, однако, tor-браузер, однако! Чукча знает, кто нащальника, однако!
Гость
18 июня 2023, 18:44
ну, знаете, а можно не слушать экстремистскую музыку, тоже вполне себе решение. Опять же, от Абдалкина как от депутата пользы не было, вел он себе вызывающе. По-моему таких терпеть вообще не стоит
Гость
17 июня 2023, 22:16
Очень хотят выслужиться и получить побольше крошек с барского стола!
Согласно указу 234/889/2023, с 1 июля Кремль запретит все лапшичные изделия длиной более 4 см.
Гость
18 июня 2023, 01:40
😄😄😄
Гость
17 июня 2023, 19:33
Чем ближе развязка, тем дурнее действия представителей власти.
Гость
17 июня 2023, 22:40
Это звучит чуть иначе: «Чем ближе крах империи, чем безумнее становятся её законы».
Это слова принадлежат древнеримскому философу Марку Туллию Цицерону
Гость
18 июня 2023, 21:06
+50 гривень
Гость
17 июня 2023, 19:00
Дурдом какой то творится. Совсем обезумели. Заняться больше не чем. Вон народ массово травят, куда смотрели? Песенки в это время прослушивали?
Гость
17 июня 2023, 22:02
Гость, Прям затравили вас.Ненадо пить всякий сурогат! Привыкли пить денатурку, одеколон, стеклоочиститель.А потом орут:" Ах, нас отравили!" Уже 16 летние пьют это пойло!
Гость
18 июня 2023, 08:09
Гость
17 июня 2023, 22:02
Гость, Прям затравили вас.Ненадо пить всякий сурогат! Привыкли пить денатурку, одеколон, стеклоочиститель.А потом орут:" Ах, нас отравили!" Уже 16 летние пьют это пойло!
Давайте защищайте тех кто яд в напитки наливал. Следующим можете быть вы , угостят вас сидром , квасом, лимонадом...
Гость
18 июня 2023, 21:46
Гость
18 июня 2023, 08:09
Давайте защищайте тех кто яд в напитки наливал. Следующим можете быть вы , угостят вас сидром , квасом, лимонадом...
Как минимум, в лимонад и прочие без алкогольные напитки не льют всякую бурду, от которой люди будут травится. И никто и никогда не защищал их, уж тем более этого Абдалкина.
Гость
17 июня 2023, 19:20
Отлично... Песни были признаны экстремистскими в 2021-22 годах. На личной странице были ссылки на эти песни. ДЕПУТАТА уведомили, что они теперь неправильные? Может не депутата надо за эти песни судить, а социальную сеть?
Недопустимо что бы затыкали рты подобным образом ! Что за геноцид ?!
Гость
18 июня 2023, 08:20
А кто голосовал за обнуление?
Гость
18 июня 2023, 09:04
Гость
18 июня 2023, 08:20
А кто голосовал за обнуление?
👍👍👍👍, вот именно. Этих голосовавших должен знать простой рабочий народ. Чтоб в скором времени предьявить.
Гость
18 июня 2023, 12:53
Гость
18 июня 2023, 09:04
👍👍👍👍, вот именно. Этих голосовавших должен знать простой рабочий народ. Чтоб в скором времени предьявить.
Предъявите морду лица для опознания!
Гость
18 июня 2023, 06:45
Да это же очередная победа. Над здравым смыслом
Гость
18 июня 2023, 08:19
Ну хоть какие-то победы к этой власти.
Гость
18 июня 2023, 18:49
Гость
18 июня 2023, 08:19
Ну хоть какие-то победы к этой власти.
да да, расскажите нам о победах. Только вашего прекрасного мнения не хватает))
Гость
18 июня 2023, 09:46
Способность утинских докапываться даже до телеграфных столбов,
удивляет весь мир своим упорным остервенелостью, рвением, фантазией, и работоспособностью.
Такой чудовищной трудоспособностью, без сна и отдыха, гораздо большей,
чем та, которую которую например, трудолюбивые и умные нации, немцы, англичане, или французы, проявляют в инженерной или творческой трудоспособности, в создании продуктов прогресса, для пользования всему человечеству.
Ай, маладцы.
Опять впереди планеты всея!
Гость
18 июня 2023, 18:51
пишете бред какой-то. Абдалкин далеко не первый раз себе неадекватно повел, так что за ним уже тогда следили. Все нынешние процессы - закономерное развитие той ситуации, которую он сам создал
Гость
18 июня 2023, 10:45
Фонд борьбы с коррупцией тоже экстремизм!
Гость
18 июня 2023, 18:52
вполне себе, их финансируют недружественные государства
Гость
18 июня 2023, 12:00
А как насчет этой песни: «Вставай, проклятьем заклейменный…».
Гость
18 июня 2023, 12:56
Этой песней жена будит пьяного мужа.
Гость
18 июня 2023, 14:01
Надо послушать эту группу, раз за неё судят коммуниста. И после всего этого наши власти пытаются нам внушить, что у нас демократия
Гость
18 июня 2023, 18:54
знаете, вполне себе демократия. Если некоторым ее гражданам так хочется вести себя неподобающе, то наказание должно быть соответствующее
Гость
18 июня 2023, 20:49
Ржу. Людям у власти вообще делать нечего, кроме как быть шутом для народа?! Он вообще что-нибудь сделал полезного??
Гость
18 июня 2023, 20:53
Да он только что и делал, что вешал себе лапшу на уши))))
Гость
18 июня 2023, 20:50
Вроде взрослый мужик, а мозгов совсем нет...
Гость
18 июня 2023, 20:54
Вот реально! Удивляет то, что его кто-то на полном серьезе защищает..
Гость
18 июня 2023, 22:02
Мда.. И вот этот клоун во властях работал? Как вообще столько там продержался? Щас хотя бы ему вынесут приговор и выпнут его с должности.
Гость
19 июня 2023, 16:14
он во властных структурах никогда не работал. Абдалкин работал когда то оператором 5 разряда (низший разряд) на заводе в Новокуйбышевске. его и оттуда поперли, не сдал экзамен. с тех пор сидит в городской партячейке. на две копейки, зато ответственности ноль и работать не надо.
Гость
19 июня 2023, 10:18
Самое грустное, что молодежь может подумать, что коммунисты вот такие и есть.
Гость
19 июня 2023, 16:11
такие коммунисты выгодны власти. именно за клоунаду их и держат. такой фон - выигрышный.
Гость
17 июня 2023, 19:02
парламент у нас один если что, который в Москве, а он член - Зак собрания области. Но зачем разбираться, правда?
Гость
17 июня 2023, 19:36
Правда, возле щиколот синий крестик выколот. Но я скажу, что это - красный крест.
Гость
17 июня 2023, 22:21
А почему у него нет в ВК патреотических песен Рогозина?
Гость
18 июня 2023, 04:42
Вообще дичь....Торквемада уже курить в сторонке.
Гость
18 июня 2023, 06:27
Как этот зюгановец слушает с лапшой на ушах?А петь он может?А может петь дуэтом с Матвеевым ?
Гость
18 июня 2023, 09:29
Зашёл на сайт электропартизан. Омерзительные слова "Мир детям". Настоящий экстремизм.
Гость
18 июня 2023, 09:56
Всегда удивляло это, по историческим примерам и собственного времени нахождения на земле в период оазмножения, перед уходом на следующий круг цикла, превращения в органику, для предназначения будущим поколениям.
Вот какая Цель у колонии термиов, муравьёв, шершней?
Она одна, лишь одна - сохранение, продление, жизни и цикла очередного диктатора,
(Матки, вожака) до скончания его дней. При этом самоотверженно жертвуя собственной. Колония не щадя себя, и тем более отдельных особей. которые попадают под различные случайные фатальные обстоятельства, ботинки прохожих, следователей, прокуроров, спешащих после обеденного перерыва в свои кабинеты, автомобилей, и т.д. Исчезают навсегда, без малейшего ущерба для жизнедеятельности и функционала всех колонии.
И стая даже не запаривается мыслями, а что мы это делаем? Для сокращения собственных возможностей жизни, украденных лет полноценной части цикла жизни своей, и своих детишек.
Вот может же человек это делать, совершенно неглупый и всё понимающий, а всё равно делает!
Гость
18 июня 2023, 11:57
🤦♂️
Гость
18 июня 2023, 12:07
Надо было "мыльцыонэру", младшему лейтенанту, прослушать ещё 90 тысяч песен на английском языке, и если бы он нашел из всего этого массива хотя бы одну запрещенную песню, не владея языком - получил бы погоны лейтенанта и допуск на передачу "Удивительные люди".
Гость
18 июня 2023, 12:16
Удивительные люди
Гость
18 июня 2023, 12:15
Тема А.Б.Пугачёвой не раскрыта.
Гость
18 июня 2023, 19:29
Ну вот и до клоуна добрались, а то ведь привык шумиху вокруг себя собирать скандальными новостями, а дел то реальных 0) какой только смысл от его места на посту депутата
Гость
18 июня 2023, 20:38
Господи. Не депутат, а скоморох какой-то. Вот человеку совсем заняться нечем. Правильно ему влетело!
Гость
18 июня 2023, 20:55
Вполне закономерный исход всей его недоюмористической "деятельности". Видимо он думал до последнего просто клоуном быть
Гость