перейти к публикации
208 комментариев к публикации

На пост губернатора Самарской области выдвинули кандидатуру строителя

15 июля 2023, 15:00
Азаровская администрация активизировалась, одно и тоже во славу своего начальника, хотя бы стиль меняли что ли

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
15 июля 2023, 23:39
Пхаха, вас так послушать, так все комментаторы - подставные, ну ну)
Гость
16 июля 2023, 12:20
Они думают, что их фейковые комментарии однотипные никто не видит)
Гость
16 июля 2023, 12:20
Гость
15 июля 2023, 23:39
Пхаха, вас так послушать, так все комментаторы - подставные, ну ну)
отдыхай, бот
Гость
15 июля 2023, 08:47
только не Азаров он своё от плясал скачки от 28 до 30 участвуют ВСЕ
Гость
15 июля 2023, 12:47
А я считаю, что он хороший кандидат по ряду положительных причин 👍
Гость
15 июля 2023, 13:05
Гость
15 июля 2023, 12:47
А я считаю, что он хороший кандидат по ряду положительных причин 👍
реально, чего стоит то же благоустройство в Самаре и Тольятти, отлично же сделали
Гость
15 июля 2023, 13:43
забавно, что у сторонников Азарова есть четкая аргументация почему он губернатор хороший, а у противников только однотипные вбросы)
Гость
14 июля 2023, 21:52
"Новые люди" - те же ЕР, только вид сбоку!
Гость
14 июля 2023, 23:09
Гость, все эти партии порождение Кремля, создающие видимость оппозиции, которой в России нет. Есть альтернатива из предложенных Кремлем партий. Круг замкнулся.
Гость
15 июля 2023, 03:13
Гость
14 июля 2023, 23:09
Гость, все эти партии порождение Кремля, создающие видимость оппозиции, которой в России нет. Есть альтернатива из предложенных Кремлем партий. Круг замкнулся.
Этой видимости оппозиции уже третий десяток годков пошёл. Ну и Фантомас на фото!
Гость
15 июля 2023, 09:27
Не совсем так. Возможно им удастся "сломать" стереотипы социал- коммунистических принципов руководства и жития партийной элиты!
Гость
14 июля 2023, 21:33
Хоть за кого, лишь бы не фестивальный кролег 🤓
Гость
15 июля 2023, 13:04
Очень интересно, кто и как же вам так насолил в жизни)
Гость
15 июля 2023, 13:40
Не удивлен, что в первой печке комментов этот вброс висит) слишком палевно
Гость
16 июля 2023, 03:20
Гость
15 июля 2023, 13:04
Очень интересно, кто и как же вам так насолил в жизни)
Люди просто не замечают всего хорошего, что для них делают. И на одном чём-то плохом заостряет внимание и всё!
Гость
14 июля 2023, 21:37
Спектакль. Все равно Азаров "победит".
Гость
15 июля 2023, 12:34
А разве он плохой кандидат? Мне кажется он единственный губер при ком реально видно много изменений в нашей области.
Гость
15 июля 2023, 13:45
Гость
15 июля 2023, 12:34
А разве он плохой кандидат? Мне кажется он единственный губер при ком реально видно много изменений в нашей области.
Да что тут объяснять… люди не могут даже самую слабую аргументацию привести своей позиции. У них есть какая то идея вдолбленная, а на факты и реальную жизнь внимание не обращают совсем
Гость
15 июля 2023, 18:40
Гость
15 июля 2023, 12:34
А разве он плохой кандидат? Мне кажется он единственный губер при ком реально видно много изменений в нашей области.
Замечательные изменения !!!Даже метры квадратные научились мусорить !А где его обещания не повышать ЖКУ ? Грош цена вашему работодателю !
14 июля 2023, 22:00
Ему бы кровь на онкомаркеры сдать надо.
Гость
15 июля 2023, 06:22
И кто это такой? Лично я за него голосовать точно не пойду. Среди всего списка кандидатов, самый нормальный, это Азаров и точка
Гость
15 июля 2023, 13:01
Ну это конечно резкое заявление, но правдивое, он хорошо руководил областью и имеет большое кол-во опыта в этом.
Гость
15 июля 2023, 13:51
Согласен, любой человек может помогать обществу, тем более если он хочет управлять ею. Азаров работает, а такие вот «бизнесмены» нам не нужны
Гость
15 июля 2023, 18:45
Гость
15 июля 2023, 13:51
Согласен, любой человек может помогать обществу, тем более если он хочет управлять ею. Азаров работает, а такие вот «бизнесмены» нам не нужны
Троль вас вдно !Вы сами пишите и себе же отвечаете . И построение предложений у вас одно и то же !
Гость
15 июля 2023, 13:39
Ну и опять, сказать нечего о человеке даже. Пока только один кандидат реальную работу показывал)
Гость
15 июля 2023, 18:38
Он тошько и умеет -показывать ! И фестивалить.
Гость
15 июля 2023, 22:15
Согласна, только работу Дмитрия Игоревича видно, а кто еще баллотировался первый раз про них слышу
Гость
15 июля 2023, 23:52
Гость
15 июля 2023, 18:38
Он тошько и умеет -показывать ! И фестивалить.
а вы кроме написания комментов с дивана ни на что не способны, может быть лучше начать с себя?
15 июля 2023, 06:39
С такими-то конкурентами действующему следующий срок точно не светит. Вообще без шансов.
Гость
15 июля 2023, 12:31
Ну мне кажется у Дмитрия Игоревича побольше шансов будет...
Гость
15 июля 2023, 22:06
А что эти конкуренты вообще сделали для области?!
Гость
15 июля 2023, 23:45
Гость
15 июля 2023, 22:06
А что эти конкуренты вообще сделали для области?!
тоже интересен этот вопрос, почему нету новости например освещающего эту тему?
Гость
14 июля 2023, 23:04
Ок, выдвигаем Гостя от читателей 63.ru на губернатора.
Гость
15 июля 2023, 12:29
будет примерно тот же уровень что и этот Сергей Ефталикович 😁
Гость
16 июля 2023, 12:44
любой гость от читателей 63.ru будет лучше него 😉
Гость
16 июля 2023, 17:19
Гость
16 июля 2023, 12:44
любой гость от читателей 63.ru будет лучше него 😉
хахах, не в бровь, а в глаз! 😁
Гость
14 июля 2023, 22:36
Выдвините меня а!
Гость
15 июля 2023, 10:48
Легко .
Гость
15 июля 2023, 12:30
вас крайне сложно подвинуть с дивана, тяжелый вы.
Гость
15 июля 2023, 13:42
Гость
15 июля 2023, 12:30
вас крайне сложно подвинуть с дивана, тяжелый вы.
Ахах, в точку)
Гость
15 июля 2023, 10:47
Мы против этих выдвиженцев. Человека из хруща надо, которого выдвинет весь дом.
Гость
15 июля 2023, 12:48
да да, "народный герой", обычный колхозник как в совке?
Гость
15 июля 2023, 13:47
Ну у нас так то побольше одного дома в области есть. Для того партии и существуют, чтобы для большинства оптимальные варианты предлагать
Гость
15 июля 2023, 22:23
Гость
15 июля 2023, 13:47
Ну у нас так то побольше одного дома в области есть. Для того партии и существуют, чтобы для большинства оптимальные варианты предлагать
кстати да, отсюда и логично выглядит кандидатура Азарова. Куча проектов реализованных + его знают, очевидно лучший выбор на кандидата
Гость
15 июля 2023, 20:59
Выборы губернатора Азарова пройдут в сентябре....
Гость
16 июля 2023, 00:00
пока ещё не известно кого наша область выберет, так что поживем-увидим)
16 июля 2023, 07:44
И будет штаб, салют, фестиваль
Гость
16 июля 2023, 13:09
Легитимизация Азарыча. Поэтому лучшим вариантом будет не участвовать в этом цирке
Гость
15 июля 2023, 14:09
Выборы фиктивные, тк выигрываются путём отсутствия (устранения) реальных конкурентов в списке.
Гость
15 июля 2023, 23:59
это ещё одна новая теория заговора? может быть все кандидаты - это сгенерированные нейросетями несуществующие люди?
Гость
16 июля 2023, 13:10
Азаровские тролли совсем расслабились 😂 Гость 15 июля 2023 в 21:51 Первый раз слышу про него, он хоть что-то сделал для нашей области?! Гость 15 июля 2023 в 22:24 Я одна первый раз про него слышу?? Он хоть что-то сделал для региона?
Гость
16 июля 2023, 17:06
прикол в том, то что комментарии написаны от анонима, так что это наоборот, кто-то таким образом, в т.ч. и то что вы написали может дискредитировать Азарова, просто задумайтесь.
Гость
14 июля 2023, 20:41
можно попробовать .
Гость
14 июля 2023, 21:03
Гость, на пол сазанчика?
Гость
15 июля 2023, 12:30
жаль только, что кандидатура эта никакущая
Гость
15 июля 2023, 13:41
Гость
15 июля 2023, 12:30
жаль только, что кандидатура эта никакущая
Нута кто им виноват? Что мешало заниматься общественной деятельностью и области помогать?
Гость
15 июля 2023, 10:47
Никаких выжвиженцев от власти. Вся ныняшняя власть - одно сплочённое ОПГ. Только работягу от станка, незамазаного связями.
Гость
15 июля 2023, 12:49
ну и че ваш работяга кроме бя-мя сможет сделать? не он будет управлять, а им.
Гость
15 июля 2023, 13:48
Гость
15 июля 2023, 12:49
ну и че ваш работяга кроме бя-мя сможет сделать? не он будет управлять, а им.
Вот именно! В последнее время все чаще вижу людей у которых очень странное представление об управлении. Видимо Шукшин возвращается в моду
Гость
16 июля 2023, 13:08
ОПГ "ЕДРО"
Гость
15 июля 2023, 22:30
Ну навряд ли у него получится победить, раз про него все первый раз слышат🤷🏼‍♀️
Гость
16 июля 2023, 00:02
Ну так ведь правда же 😂 Кто такой? Чем известен? Что полезного успел сделать?
Гость
16 июля 2023, 13:01
Гость
16 июля 2023, 00:02
Ну так ведь правда же 😂 Кто такой? Чем известен? Что полезного успел сделать?
а что сделал азарова, когда его назначали на должность мэра в 2010 году?) тоже ведь ничего полезного не успел сделать. Только лес спалил 🔥 > В 2010 году в городе Тольятти из-за лесных пожаров сгорело более 8 тысяч гектаров леса. В 2017 году юрист из Тольятти и обратился в суд с жалобой по 125 УПК к СКР, с требованием возбудить уголовное дело по статье 293 УК РФ «Халатность», в отношении губернатора Самарской области Владимира Артякова, бывшего мэра Тольятти Анатолия Пушкова, а также бывшего в тот период областным министром природных ресурсов и охраны окружающей среды Дмитрия Азарова
Гость
16 июля 2023, 17:10
Гость
16 июля 2023, 13:01
а что сделал азарова, когда его назначали на должность мэра в 2010 году?) тоже ведь ничего полезного не успел сделать. Только лес спалил 🔥 > В 2010 году в городе Тольятти из-за лесных пожаров сгорело более 8 тысяч гектаров леса. В 2017 году юрист из Тольятти и обратился в суд с жалобой по 125 УПК к СКР, с требованием возбудить уголовное дело по статье 293 УК РФ «Халатность», в отношении губернатора Самарской области Владимира Артякова, бывшего мэра Тольятти Анатолия Пушкова, а также бывшего в тот период областным министром природных ресурсов и охраны окружающей среды Дмитрия Азарова
Сам лично лес ходил поджигал? до осени 10 года он ни к мэру, ни уж точно ни к губеру никак не относился.
Гость
15 июля 2023, 10:49
Новые люди - со старыми дырами. Эта партия дочка кремля.
Гость
15 июля 2023, 13:49
Ну вам с дивана то кремлевские башни явно виднее)
Гость
16 июля 2023, 13:12
Гость
15 июля 2023, 13:49
Ну вам с дивана то кремлевские башни явно виднее)
Тролль, про диван - это не актуально. Придумай что-нибудь новое 😉
Гость
16 июля 2023, 17:11
Гость
16 июля 2023, 13:12
Тролль, про диван - это не актуально. Придумай что-нибудь новое 😉
Б0т, а я вижу ты как то запоздал с отработкой, теперь и тут появился)
Гость
15 июля 2023, 22:24
Я одна первый раз про него слышу?? Он хоть что-то сделал для региона?
Гость
16 июля 2023, 12:55
ага, зато Азарыч ух как много сделал 😂 только за него голосовать
Гость
16 июля 2023, 17:07
Гость
16 июля 2023, 12:55
ага, зато Азарыч ух как много сделал 😂 только за него голосовать
а разве мало?) лично мне точно стало не хуже жить, а город за последние пару лет точно изменился в лучшую сторону 👍
Гость
16 июля 2023, 22:46
Гость
16 июля 2023, 17:07
а разве мало?) лично мне точно стало не хуже жить, а город за последние пару лет точно изменился в лучшую сторону 👍
Ну да, он же тебе зарплату платит за хвалебные комментарии 😉
Гость
14 июля 2023, 23:20
Я забетонирую Самару , строят где хотят и губернатор не видит
Гость
15 июля 2023, 12:37
так а может чего нарушают? если да, то пишите жалобы в определенные органы, чегож ничего не делаете?
Гость
15 июля 2023, 13:46
Ну ник у вас отлично к содержанию комментария подходит) бессмыслица полная
Гость
15 июля 2023, 11:14
Больше не нашлось "достойных"?
Гость
15 июля 2023, 13:00
я вообще впервые об этом человеке слышу.
Гость
15 июля 2023, 22:01
Гость
15 июля 2023, 13:00
я вообще впервые об этом человеке слышу.
Я кстати тоже, он кто вообще такой?
Гость
15 июля 2023, 21:51
Первый раз слышу про него, он хоть что-то сделал для нашей области?!
Гость
16 июля 2023, 12:56
про Азарова забыл упомянуть как он много сделал 😂
Гость
16 июля 2023, 18:20
Гость
16 июля 2023, 12:56
про Азарова забыл упомянуть как он много сделал 😂
зачем об этом упоминать? всё отлично видно в городах нашей области
Гость
14 июля 2023, 21:32
Интрига невероятнейшая.
Гость
15 июля 2023, 12:32
Интрига? лично я этого Сергея в первый раз вижу, так что ничего путного о нем сказать нельзя...
Гость
14 июля 2023, 22:58
Новые не совсем новые возможно и не люди.
Гость
15 июля 2023, 12:36
во во, в точку! 😁
Гость
15 июля 2023, 07:59
всё одно.без референдумов.
Гость
15 июля 2023, 12:38
А причем тут какие-то референдумы?
Гость
15 июля 2023, 13:06
А он до этого хоть какие-то полезные дела для области сделал? просто до этой новость ни слухом ни духом об этом бизнесмене-строители не знал.
Гость
15 июля 2023, 22:21
Вот вот, занимался бы уж строительством и всё, а то полез не понятно куда…
Гость
15 июля 2023, 14:04
Евсеича на трон!
Гость
15 июля 2023, 23:58
боюсь вы ошиблись, нет у нас никакого трона ни для кого.
Гость
16 июля 2023, 22:48
Самарский блогер Александр Сергеев опубликовал расследование о местной «ферме наемных комментаторов», которая пытается создать положительный образ исполняющего обязанности губернатора региона Дмитрия Азарова, оставляя хвалебные комментарии о его работе. Сергеев рассказал, что получил доступ к одному из аккаунтов в «ВКонтакте», который комментировал новости, связанные с Азаровым в местных изданиях и пабликах. На странице он обнаружил два чата — «Комментаторская» и «Боги SMM», — где проходят обсуждения работы «фермы». В чатах организаторы раздают задания, оставляют шаблоны комментариев, ругают или хвалят работников. Судя по скриншотам, опубликованным блогером, работа комментаторов оплачивалась в зависимости от их активности. В среднем они должны были оставлять по 3–4 комментария в день. «Политическую активность перед выборами в регионе мы наблюдаем сейчас по всем фронтам. Началось это около трех месяцев назад — когда, например, малозначительная новость собирала 50 хвалебных комментариев», — рассказал Сергеев «Медузе». Он отметил, что комментариями занимаются около 150 человек. По данным Сергеева, один из организаторов «фермы» — сотрудник департамента социальных коммуникаций в администрации губернатора Сергей Кассиров.
Гость
16 июля 2023, 22:49
Новость из 2018 года актуальна как никогда 😉
Гость
14 июля 2023, 20:28
а дядя хиня против!
Гость
15 июля 2023, 22:21
Смех и только…