перейти к публикации
156 комментариев к публикации

Бывшая министр культуры Самарской области эмигрировала в Израиль

22 июля 2023, 09:31
Гость
Гость
30 июня 2025, 00:44
Значит хороший человек.
Гость
25 июля 2023, 10:29
А что на это скажет Дмитрий Игоревич Азерман?
Гость
25 июля 2023, 01:18
Молодчина - хороший выбор, и будущее для детей будет.
Афанасий Борщов

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

24 июля 2023, 12:56
Её детям нужна полосатая пижама.
Сергей63

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

24 июля 2023, 11:54
Таких людей в правительстве и думе полно.
Гость
24 июля 2023, 11:16
Мамку с папкой тоже пусть с собой заберёт.
Гость
24 июля 2023, 00:09
Только это и умеют.
Гость
24 июля 2023, 00:09
Вот оно, население. Облаяли Исинбаеву, взялись за Мрдуляш. Злоба и зависть так и прут, слюной исходят.
Гость
24 июля 2023, 00:04
Это точно.
280814678

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

23 июля 2023, 22:47
Ну вот это -- всё что надо знать о наших руководителях тут и в масквабаде-там их родина
Афанасий Борщов

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

23 июля 2023, 22:27
Жёлтую звезду ей вдогонку.
Гость
23 июля 2023, 22:00
Норм, дети тоже учат английский усиленно, скоро заканчивают вузы по айти специальностям и отчаливают. Опыт уже набран, для линкедин.
Гость
23 июля 2023, 21:51
Уж лучше там в свободном Израиле, чем здесь в путинском концлагере!
Афанасий Борщов

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

23 июля 2023, 21:14
Есть отличные польские санатории с высокими кирпичными трубами.
Афанасий Борщов

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

23 июля 2023, 20:51
Без них чище и вода в кране есть.
Афанасий Борщов

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

23 июля 2023, 20:40
Жена самарского генерала тоже пусть едет.
Афанасий Борщов

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

23 июля 2023, 20:34
Её и её детей ждут в Треблинке.
Гость
23 июля 2023, 15:50
Израиль стал пристанищем для воров!
alesan.t

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Комментатор недели

Комментатор недели

Написать больше всех комментариев за неделю

23 июля 2023, 22:10
Россия первое место по корупции и криминалу в мире.
alesan.t

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Комментатор недели

Комментатор недели

Написать больше всех комментариев за неделю

23 июля 2023, 10:26
Правильно сделала ловить тут не чего. Скоро русских вообще в стране не останется.
Гость
6 апреля, 16:59
Так она и не русская. У неё прадед, дед, бабка евреи чистые, мамаша наполовину
Гость
23 июля 2023, 08:08
А разве поддерживать Навального - это преступление? Что за бред! А вот то что очередной российский бывший чиновник сбежал из России - вот об этом нужно задуматься! Российские чиновники создают в России такие условия для жизни, что они увольняются и сами предпочитают уезжать из России!
Гость
23 июля 2023, 04:07
Ну без нее область точно не обеднела духовно)
alesan.t

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Комментатор недели

Комментатор недели

Написать больше всех комментариев за неделю

23 июля 2023, 10:32
А ты церквей побольше по настрой но скорее всего будут расти как грибы мечети. Уже ростут.
Гость
23 июля 2023, 03:41
А новость то про что? Ну уехала и уехала, скатертью дорога
Гость
23 июля 2023, 02:13
Что-то не очень верится, что она могла поддерживать Навального. Но если в самом деле - то молодец, значит, попадаются иногда честные люди даже на уровне министров. И тогда молодец, что уехала!
Гость
23 июля 2023, 00:55
Многоходовочка от мамы с папой. Без еврейского гражданства нельзя будет доказать права на недвижимость и активы в ЕС. Мама с папой вывели, а пользоваться можно только через еврейское подданство.
Гость
23 июля 2023, 00:20
Евреи они и в Африке евреи, только стыдятся этого и тщательно скрывают свое происхождение.
Гость
22 июля 2023, 23:27
Россия умирающая страна во всех смыслах и физическом и духовном и моральном. Люди с деньгами понятно выбирают страны где ценят жизнь а не смерть.
Гость
22 июля 2023, 19:33
Навального все поддерживают
alesan.t

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Комментатор недели

Комментатор недели

Написать больше всех комментариев за неделю

23 июля 2023, 10:31
Ни все а зря. Жаль Немцова может и жизнь была бы у народа лучше при нем.
Гость
22 июля 2023, 18:36
Молодец! Поняла куда все движется!
Гость
22 июля 2023, 17:05
Неудели вы невидите что вами правит преступриа со своей бандой ?
Гость
22 июля 2023, 17:04
🤣🤣🤣 . Вот он ваш Русский мир, 🐐🐐🐐. Я ржжжууу над вами рабыыы и 🐐🐐🐐. Чтоб вашим детям прощения небыло никогда, поддержанты 78% .
Гость
22 июля 2023, 15:18
Ну вот, а я о ней плохо думал. Думал как так молодеж идет работать в путинскую власть против своего народа. Но все норм, она за Навального и ПРБ, молодец!
Гость
22 июля 2023, 14:36
А что не посадили
Гость
22 июля 2023, 14:21
Правильно сделала, в этой стране делать нечего!!(((
КОБ Сталинец большевик

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

23 июля 2023, 15:36
Гость, таким уж точно, не в «этой стране», как такие любят говорить.
Гость
22 июля 2023, 14:01
А русский Ванька иди погибай на СВО
Гость
22 июля 2023, 15:35
Зачем, там же профессиональная армия рф воюет, никаких срочников или добровольцев
alesan.t

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Комментатор недели

Комментатор недели

Написать больше всех комментариев за неделю

23 июля 2023, 10:30
Гость
22 июля 2023, 15:35
Зачем, там же профессиональная армия рф воюет, никаких срочников или добровольцев
Смешно. Пиши рапорт и на первую линию что бы не писал больше всякой ерунды.
Гость
22 июля 2023, 13:51
Вы же понимаете, что ОНИ все живут на том самом ненавистном Западе.
Гость163

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

22 июля 2023, 13:48
Таких примеров уже тысячи, а нам всё поют о любви к Родине.
БЕТОН-24-цфо

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

23 июля 2023, 01:37
Еще до СВО из России уехали с деньгами 70 тыс долларовых миллионеров + на июль 2023 уже 5 миллиардеров из 110 российских отказались от гражданства РФ
Гость
23 июля 2023, 03:48
23 июля 2023, 01:37
Еще до СВО из России уехали с деньгами 70 тыс долларовых миллионеров + на июль 2023 уже 5 миллиардеров из 110 российских отказались от гражданства РФ
90% пенсионеров КИЕВА никогда не уезжали из своего хутора. Дорого. . 72% пенсионеров РОССИИ побывали в 5 и более странах и были минимум в 12 регионах своей страны. . Сравнил? А теперь поплачь ))
КОБ Сталинец большевик

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

23 июля 2023, 15:35
Гость163, эти россионские «элиты» ненавидят Россию и русских, хотят и дальше служить своему западному хозяину
valexil

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

22 июля 2023, 13:38
Хорошенькая!
Гость
22 июля 2023, 13:34
Как хорошо, идёт естественное разделение людей, так быстрее придем к лучшему миру, где неадекватным, "не людям" в человеческом обличии места нет. А уж кто себя к какому лагерю причислит, не имеет значения, всё равно окажется там, куда притянется
Гость
22 июля 2023, 13:22
Как клеймят Навального "патриоты". Что Навальный сделал плохого Вам лично? Поднял пенсионный возраст выше средней продолжительности жизни? Это он за последние 10-15 лет уничтожил всю советскую промышленность? Или это он признался, что украл 85 миллиардов народных рублей и потратил их по своему усмотрению (на ЧВК Вагнер)?
БЕТОН-24-цфо

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

23 июля 2023, 01:35
Тем более Навальный* выиграл не менее 5 судов и Кремль выплатил ему сотни тысяч евро компенсации + нельзя судить заново за старые дела - ему от силы можно было дать 12 лет максимум,а сейчас Прокурор требует 20 лет..
Гость
23 июля 2023, 03:46
23 июля 2023, 01:35
Тем более Навальный* выиграл не менее 5 судов и Кремль выплатил ему сотни тысяч евро компенсации + нельзя судить заново за старые дела - ему от силы можно было дать 12 лет максимум,а сейчас Прокурор требует 20 лет..
В Ивано-Франкивьске на кладбище откроется прокат элекросамокатов и велосипедов , т.к. после контрнаступления оно сильно разрослось 😃 ___ Скоро метро запустите ))
Гость
23 июля 2023, 03:46
23 июля 2023, 01:35
Тем более Навальный* выиграл не менее 5 судов и Кремль выплатил ему сотни тысяч евро компенсации + нельзя судить заново за старые дела - ему от силы можно было дать 12 лет максимум,а сейчас Прокурор требует 20 лет..
Навальный ничего никогда не выигрывал. Навальный только за щОку брал 😁
Гость
22 июля 2023, 13:07
правят страной Бесы
Гость
23 июля 2023, 04:04
Ну еще один)
Гость
22 июля 2023, 12:40
Так у нее недвижимость в Женеве(Швейцария), почему Израиль? или санкции не пускают.
БЕТОН-24-цфо

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

22 июля 2023, 13:23
у главы РПЦ тоже шале в ШВЕЙЦАРИИ записанное на внука или племянника,которое он регулярно посещает для лечения 3 своих старых инфарктов...
Гость
22 июля 2023, 13:27
Семитка, наверное. Родина зовет. Хотя какая у них Родина.
Гость
22 июля 2023, 13:54
22 июля 2023, 13:23
у главы РПЦ тоже шале в ШВЕЙЦАРИИ записанное на внука или племянника,которое он регулярно посещает для лечения 3 своих старых инфарктов...
А чего не прижмут его там прямо в шале? И не отберут его потом? Опасаются очередного инфаркта?
Гость
22 июля 2023, 12:13
Азаров следующий
Гость
23 июля 2023, 03:49
А может лучше вы куда нибудь уедете?)
Гость
25 июля 2023, 10:59
Азерман, точнее будет.
Гость
22 июля 2023, 11:38
Жаль!
Гость
22 июля 2023, 17:37
Очень, а что жаль?
Гость
22 июля 2023, 11:38
Совсем плохо в Самаре ни работы а то что есть толко дорога прокладки коммуналка вот и уезжают!
Гость
22 июля 2023, 11:37
Раз уезжает молодежь то это очень плохо тем более такие как она у них все есть и в России! Самара превращается в город с не образованными молодыми людьми практически одни эмигранты которым спасибо что хоть они не много город убирают!
Гость
22 июля 2023, 15:30
… которым спасибо что хоть много горожан убивают ☦️
Гость
23 июля 2023, 04:02
Уезжают те кто в развитии России заинтересован не был. У нас в области сейчас учится куча специалистов молодых, которые в первую очередь хотят развивать свой регион и страну!
Гость
22 июля 2023, 11:32
ПУсть чья то и дочь имеющая протеже но девочка умница и жаль что покинула страну!
Гость
22 июля 2023, 11:41
В чем там ум? В том, что вовремя свалилиа?
Гость
22 июля 2023, 12:16
Гость
22 июля 2023, 11:41
В чем там ум? В том, что вовремя свалилиа?
Это уже не мало.
Гость
22 июля 2023, 11:15
Стратегия лидерства Азарова в действии. Скоро и сам волжский стратег побежит, когда запахнет жареным
Гость163

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

22 июля 2023, 13:43
Гость, не побежит. Слишком сильно повязан
Гость
22 июля 2023, 15:31
22 июля 2023, 13:43
Гость, не побежит. Слишком сильно повязан
Побежит…
Гость
22 июля 2023, 11:11
Дочь патриотки, подруги Путина и сама истинная патриотка. Количество друзей-патриотов Путина сокращается с завидным постоянством. Почему от него отварачиваются те, которым он дал все (и власть и деньги), в том числе их детям? Ну евреи понятно, там другие понятия дружбы и преданности. Но остальные?
Гость
22 июля 2023, 11:43
Так условием их дружбы - патриотизма и было предоставление всего - денег и влияния. Не обеспечивает сохранение и приумножение всего этого - и дружба врозь.
БЕТОН-24-цфо

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

22 июля 2023, 13:21
Пока из 110 миллиардеров России только 5 отказались от российского гражданства... == Но 25% долларовых миллионеров уже со своими денежками покинули Россию - не верят Рублю, просто бизнес..))
Гость
22 июля 2023, 18:06
22 июля 2023, 13:21
Пока из 110 миллиардеров России только 5 отказались от российского гражданства... == Но 25% долларовых миллионеров уже со своими денежками покинули Россию - не верят Рублю, просто бизнес..))
С начала СВО стало окончательно ясно, что только у глупого капитала нет Родины. Более 420 млрд вернулись в страну вместе с олигархатом. .. И тут рогуль не в теме 😉
Гость
22 июля 2023, 10:55
Променяла Стратегию Лидерства своего шефа на землю израилеву.
Гость
23 июля 2023, 03:45
Ну приплетать классические) уже не удивляет даже
Гость