перейти к публикации
102 комментария к публикации

Самарские министры Бенян и Акопьян получили почетные звания и скромный бонус

22 июля 2023, 14:30
Гость
Гость
3 августа 2023, 14:32
А что в Самаре все высокие посты занимают армяне?
Гость
26 июля 2023, 17:39
Азаров не перепутал Самару с Арменией, или среди русских почётных нет?
Гость
23 июля 2023, 22:18
А Самара уже в Армении находиться ?????
280157042

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

23 июля 2023, 22:17
Потому и образование в школах ниже нуля, и медицина страдает и все оттого что министры у нас армяны.
Гость
25 июля 2023, 07:52
Бред по всем пунктам!
Гость
23 июля 2023, 20:44
Бенян назначил заместителем министра Дениску, который прославился стукачеством, написанием анонимок и подметных писем на тех, кого надо было как то убирать с должностей. Расчищая места для неэффективных и малограмотных "своих". Отрицательный отбор.
Гость
25 июля 2023, 07:54
А вы свечку чтоли держали?! Раз с такой уверенностью заявляете то!
Гость
23 июля 2023, 18:39
Ведь это позор для области !
Гость
23 июля 2023, 14:27
Остаётся только поржать.
Гость
23 июля 2023, 13:40
Эти "двое из Простоквашино" - начальники над бюджетниками, а скоро выборы - понятна суть "призов в студию"? Бюджетники всегда голосуют как надо!
Гость
23 июля 2023, 12:42
Заголовок огонь!!! Настолько точно, что даже противно :))) Отражает всю суть самарской политики. И видимо, не только самарской
Гость
23 июля 2023, 18:45
Я полностью согласен с вами.
Гость
23 июля 2023, 11:34
А сколько они украли
Гость
23 июля 2023, 10:51
Заслуги очевидны:экономия только.Раньше онкобольные получали бесплатные препараты в онкоцентре,теперь покупаем в аптеке по цене импортного препарата "мел" местного производства.
Гость
23 июля 2023, 10:32
За что?????????? Талон к терапевту за 10-20 дней или к специалистам талон от месяца до двух, узи обследования до 6-8 месяцев!!!ИЛИ награды и есть подтверждение, что власть все это поддерживает?!
Гость
23 июля 2023, 10:22
А срок они ещё почему не получили?! Бастрыкин ещё на свой контроль почему не взял?!
Гость
23 июля 2023, 15:40
А можно поинтересоваться за что должен получить срок человек? За свою работу? За награду?
Гость
25 июля 2023, 08:01
Гость
23 июля 2023, 15:40
А можно поинтересоваться за что должен получить срок человек? За свою работу? За награду?
Да тут собрались просто злые люди какие то в комментах)
Гость
3 августа 2023, 18:11
Гость
23 июля 2023, 15:40
А можно поинтересоваться за что должен получить срок человек? За свою работу? За награду?
Ха ха , наступило 3 июля...
Гость
23 июля 2023, 08:42
им только шашлыки жарить, на своих маленьких шампурах
Гость
23 июля 2023, 04:45
КЯус
Гость
23 июля 2023, 01:09
Аветесяна забыли 😂
Гость
26 июля 2023, 17:45
Так аветисян всех в Самару и двигает.
Гость
23 июля 2023, 00:28
эти евреи уже подготовили себе коридоры и ждут только команды оттуда
Гость
22 июля 2023, 23:42
Лучше бы сроки получили за свои преступления!
Гость
22 июля 2023, 22:20
Одни няны.Няны просто так ничего и никогда не делали.
Гость
23 июля 2023, 10:52
А где Оглы?!
Гость
23 июля 2023, 18:47
Гость
23 июля 2023, 10:52
А где Оглы?!
Лучше бы они ...
Гость
22 июля 2023, 20:39
Ох Хо Хо !
Гость
22 июля 2023, 20:38
Люди мрут лечения никакого образование желать лучшег посмотрите как в школе 13написали ЕГЭДиректорам школ за 70 пора менять а у нас все награждают !
Гость
23 июля 2023, 04:48
Судя по тексту, вам бы еще самому в школу походить)
Гость
23 июля 2023, 18:43
Гость
23 июля 2023, 04:48
Судя по тексту, вам бы еще самому в школу походить)
Вы бы лучше помолчали...
Глокий Куздр

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

22 июля 2023, 20:32
Дудка и Трубник.
fenix.78

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

22 июля 2023, 19:59
А что русских людей в Самаре уже нет? Или дядь Дима выслуживается в свете последней речи кремлёвского дедушки?
Гость
23 июля 2023, 04:43
А вы что то против других национальностей имеете?!
fenix.78

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

23 июля 2023, 10:37
Гость
23 июля 2023, 04:43
А вы что то против других национальностей имеете?!
Выборочно...
Гость
23 июля 2023, 10:46
Гость
23 июля 2023, 04:43
А вы что то против других национальностей имеете?!
Мы против других национальностей ничего не имеем при условии, что они ничего не имеют против русских. Фирштейн, господин Бронштейн?
Гость
22 июля 2023, 19:50
Радуемся головокружительной карьере армянских мальчиков в Самаре. Россия - страна возможностей?
Гость
23 июля 2023, 10:49
Заметьте - ни одного министра азербайджанца! Каково?!
Гость
23 июля 2023, 15:27
А вы что-то против армян имеете? Это национализмом пахнет!
Гость
23 июля 2023, 20:48
Гость
23 июля 2023, 15:27
А вы что-то против армян имеете? Это национализмом пахнет!
Пахнет шаурмой и шашлыками здесь! Национализмом не пахнет!!!
Гость
22 июля 2023, 19:46
К узким специалистам попасть проблема. Советский район например - гастроэнтеролог и невролог.
Гость
22 июля 2023, 19:12
Та не хай подавятся...
Гость
22 июля 2023, 19:06
Теперь все болезни "лечит" терапевт. К невропатологу не попасть. Развал. А в платной клинике, как повезет. Специалистов осталось мало. Многие уезжают ...
Гость
25 июля 2023, 07:54
Можете свои прохладные истории для других мест оставить)
Гость
25 июля 2023, 07:58
Ведь судя что по верхнему комменту что по вашему, вы это очень любите)
Гость
22 июля 2023, 19:05
На это даже комментарий писать не хочется, круговая порука....
Гость
22 июля 2023, 18:34
Скорая теперь на вызов не приезжает.Лечит поликл. без обследования, таблетку в зубы и досвидос.
Гость
23 июля 2023, 04:47
Ну свои прохладные истории можете в другом месте рассказывать)
Гость
22 июля 2023, 18:32
Соседу дали направл.в поликлинике на госпитал.в больницу Середавина.Так там его не приняли.Нет обследов. КТ.Без КТ и МРТ врачи лечить разучились.А в стацион. обследовать нельзя? Где страховая компания?
Гость
23 июля 2023, 15:38
Так а что лечить-то? Человек не экстренно попал же в больницу? Или врачи экстрасенсы и на словах понимают истинную причину заболеваний сразу с виду?
Гость
22 июля 2023, 18:24
Кукушка хвалит петуха за то, что хвалит тот кукушку. Пусть перечитаю басни Крылова.
Гость
22 июля 2023, 21:01
Гость, есть ещё одна :"а Васька слушает да ест". А по народному : им хоть ssы в глаза - всё Божья роса.
Гость
22 июля 2023, 17:29
Что образование, что медицина в плачевном состоянии, в начале июля обратилась к участковому врачу с болями в животе, дал направление к гастроэнтерологу, записали на 5 октября и плевать им на все законы.
Гость
22 июля 2023, 18:27
Гость, Всё от безнаказанности.
Гость
23 июля 2023, 15:37
Образование в области - в топ 10 по России, куча медалистов, научных деятелей и это обычная статистика из вики. Или у вас есть какие-то исследования, анализ по ухудшению? А про направление - по закону 30 дней, необходимо донести до правоохранителей о данной ситуации.
Гость
25 июля 2023, 07:59
Гость
23 июля 2023, 15:37
Образование в области - в топ 10 по России, куча медалистов, научных деятелей и это обычная статистика из вики. Или у вас есть какие-то исследования, анализ по ухудшению? А про направление - по закону 30 дней, необходимо донести до правоохранителей о данной ситуации.
У нас плюс ко всему медицинское образование является одним из лучших в мире. Мощная профессура. А бездари и неучи везде есть
Гость
22 июля 2023, 16:43
Да здравствует революция !!!
Гость
23 июля 2023, 10:51
Да здравствует контрреволюция !!!
Никакущий

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

23 июля 2023, 16:22
Гость
23 июля 2023, 10:51
Да здравствует контрреволюция !!!
Смешные)
Никакущий

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

23 июля 2023, 16:29
Землю можно крестьянам, опять? Дачу очень хочется))
Гость
22 июля 2023, 16:42
Звания 😡 ? А должны сроки получить были , если по чесному и по народному.
Гость
23 июля 2023, 04:46
Вы за весь народ не говорите то!
Гость
23 июля 2023, 15:29
За что сроки? Просто так?
Гость
22 июля 2023, 16:30
Яны молодцы
Гость
22 июля 2023, 16:19
Теперь Беняна можно за ж-пу взять, за его взятки за назначения главными врачами и замами бесполезных людей!
Гость
22 июля 2023, 16:11
И ещё Аветисян достоин…
Гость
22 июля 2023, 18:25
Гость, Диаспора.
КИРПИЧ.

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

22 июля 2023, 16:10
И Д И О Т И З М... Это награда за увеличение смертности над рождаемостью
Гость
22 июля 2023, 18:25
КИРПИЧ., Такие сейчас нравы.
Гость
23 июля 2023, 10:47
Это не награда, а аванс, предвыборный аванс.
Гость
22 июля 2023, 15:50
Мало им зарплат..... бедным и несчастным
Гость
23 июля 2023, 15:28
А у вас руководитель на работе тоже мало получает? Их наградили за работу, что в этом такого? Вам обидно, что вас тоже не награждают ?
Гость
22 июля 2023, 15:22
Да Фестиваль просто издевается над жителями области.
Гость
23 июля 2023, 04:45
Если над вами кто то издевается, то это ваша проблема. С больной на здоровую не перекладывайте. У нас, жителей, все в порядке)
Гость
23 июля 2023, 06:50
Гость
23 июля 2023, 04:45
Если над вами кто то издевается, то это ваша проблема. С больной на здоровую не перекладывайте. У нас, жителей, все в порядке)
ты не жить...
Гость
23 июля 2023, 10:04
Гость
23 июля 2023, 04:45
Если над вами кто то издевается, то это ваша проблема. С больной на здоровую не перекладывайте. У нас, жителей, все в порядке)
за себя говори
На Полевой!

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

22 июля 2023, 15:06
И эта кучка министров подняла медицину в Самаре на...... Короче из Израиля едут сюда лечится? Так нет же? А эти звания - просто остальные отказались, и отдали тем кто взял?
Гость
23 июля 2023, 04:44
Ну вам то с дивана легче рассудить наверное)
На Полевой!

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

23 июля 2023, 11:07
Гость
23 июля 2023, 04:44
Ну вам то с дивана легче рассудить наверное)
Уважаемый "джан" ! Обидно за земляков, да! Правильно - гордится-то нечем!
Гость
23 июля 2023, 15:23
А у нас в Москву из Израиля приезжают лечиться??? Странные у вас аргументы. Мы живем в стране, где куча областей, республик, краев и т.д. Так вот сравнивая между собой - то медицина стала лучше.
Никакущий

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

22 июля 2023, 15:06
А за что? Или это не важно?
Гость
22 июля 2023, 15:53
За национальность.
Гость
22 июля 2023, 18:21
Никакущий, За развал медицины.
Гость
22 июля 2023, 22:43
Было бы за что-героя соцтруда бы дали!!
Гость
22 июля 2023, 14:59
💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩
Гость