Незря Елена Владимировна в Дубай ездила-опыт по благоустройству города перенимать!
Гость
25 июля 2023, 16:43
Ну самая бедненькая! Пенсионеры нищенствуют,а ей премия. За боевые заслуги наверно.
Гость
25 июля 2023, 18:35
Ну так то не она решает судьбу пенсии, и она действительно сделала многое для области, поэтому почему бы ее не наградить
Гость
25 июля 2023, 19:13
Гость
25 июля 2023, 18:35
Ну так то не она решает судьбу пенсии, и она действительно сделала многое для области, поэтому почему бы ее не наградить
Что то у вас всё перепуталось !Губер многосделал для города , а мэр для область....Я много езжу , вижу и в городе развал и в области...
Гость
25 июля 2023, 19:24
Гость
25 июля 2023, 18:35
Ну так то не она решает судьбу пенсии, и она действительно сделала многое для области, поэтому почему бы ее не наградить
А что именно?
Гость
25 июля 2023, 16:46
Запишите, дети: новостройки с 0.16 парковки на квартиру, пробки, отсутствие общественного транспорта, сходящие с рельс трамваи, грязища, бродячие собаки, дыры в асфальте - есть труд во благо земли самарской, награждаемый почётным знаком и премией.
Понять не пытайтесь, бо невозможно.
Гость
25 июля 2023, 23:46
После этой награды можно согласовывать строительство высоток вообще без парковок ...
Гость
26 июля 2023, 10:08
Гость
25 июля 2023, 23:46
После этой награды можно согласовывать строительство высоток вообще без парковок ...
Хорошая идея!😉 Пускай все на 67 ездиют - и пробок не станет.😎
И за сто награждать то, муниципальное предприятие УК Универсал Вт без пяти минут банкрот, СВГК расторгло договор на обслуживание газового хозяйства домов и теперь под угрозой суда и отключения газа от Газпром Межрегионгаз всем необходимо до 3 августа заключить договора с СВГК. Как Вы думаете, что сейчас происходит?
А что-же наряд её не показывают при вручение награды денежной. карманы то большие. !?
Гость
26 июля 2023, 09:26
Боже мой, вот вам лишь бы посчитать чужие деньги! Займитесь своей жизнью, если что-то не устраивает!!
Гость
25 июля 2023, 17:35
Лене на карманные расходы .
Гость
25 июля 2023, 19:00
Лучше бы кошельку из 67 автобуса выплатили.
Гость
25 июля 2023, 23:44
Это за бандитский снос гаражей и кражу имущества автовладельцев? Или за азиатские рынки на улицах города?
Гость
26 июля 2023, 08:04
На таком разбитом и растащенном хозяйстве, конечно, трудно прославиться. Но! Постоянные переделки дорог, коммунальные аварии, реструктуризация общественного транспорта, объединение вузов и сокращение больниц, новостройки без инфраструктуры ... Пусть половина в областном ведении, но половина определенно испортила ей карму. Из хорошего помню только детские площадки - она даже лично в этом участвовала
Пост конечно супер…
Авторы в очередной раз решили позлить народ! Молодцы нагнали негатива👍🏻
Гость
26 июля 2023, 13:32
Дмитрий Игоревич и тётя Лена - это один и тот же человек, просто фокусы с переодеванием!
Гость
26 июля 2023, 15:04
Елена Владимировна примите поздравления! От жителей Новой Самары, где вырубили весь лес.
Гость
26 июля 2023, 15:35
Кто дал? Нас, жителей спросили? За что? Что за бред вокруг происходит.
Гость
26 июля 2023, 16:10
мда , ну если только за то что давно держится в этой ветви управленцев...
а по чесноку так работа не выше чем на двойку , т.е тратить деньги то все умеем, а вот чтоб с умом, то извените... и точечная застройка чего только стоит и количество парковок в новостройках вызывает ну мягко сказать недоумение, и газоны под парклоки - это что ли заслуга? да и в новых районах типа шмидта нет ни д.садов ни школ? при каждм принятом решении присутствует нарушение законода-ва и прав жителей города...при Вас Л.Е.В. город стал не комфортным и ситуация продолжает ухудшаться. а за проект/ремонт М.Ш кто ответит то? более неудобной трассы за такие бешеные деньги кто ответит? да за то что ПФ разрешили построить в зоне М,Ш, надо отстранять от должности... Грустно и не в премии дело то а в отношении к делу , ну и откатам?
Гость
25 июля 2023, 22:32
Она хорошо себя вела
Гость
25 июля 2023, 23:46
Вот интересно пенсионер кем работал что нищенствует. . Вот мы с мужем проработали после выхода на пенсию по 10 лет. и в нашем цехе люди работали стаж более 50 лет на станках. Конечно они и заработали достойную пенсию. Ну а если как один не глупый род цветник как завод развалился так и толком не работает. устоится поработает на пьётся конечно выгонят. за 10лет раз 20 выгонят и какая у него на берётся пенсия. если только за годы работы на заводе когда не пил. А другой и пил и халтурил, но на заводе тоже работал . Но стал инвалидом. папализовало. и ещё лет 5 назад. жена говорит ,- да я таких денег что получаю за него по его инвалидности 20тыс. никогда от него не получала.
Сейчас-1°C
переменная облачность, без осадков
ощущается как -3
2 м/c,
зап.
774мм 77%Елене Лапушкиной дали награду за «Труд во благо земли Самарской»